День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2007 в 05:12 Цитата выделенного #111
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
Злость

Цитата:
Сообщение от Anor
Парни меня заботит проблема что мы здаём второй тайм это не есть гуд,
Играли не плохо но не так как в первом и это проблема на мой взгляд.
ну ето проблемма,а то,что мы сдаём играя в большинстве-думаю ещё одна огромная проблемма!неумение использоватъ численное преимущество!:anger: :anger: :anger: |-( |-( |-( |-( |-( |-( |-(
Offline  
Старый 04.03.2007 в 08:19 Цитата выделенного #112
Crolik
Каталонец
Аватар для Crolik
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 1,011
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили: 1,398 раз(а) в 633 сообщениях
Деньги: 821509$
 
По умолчанию

pliushevyj, Барсе как бы не хватает свежести во втором тайме. Хотя б немного. На этом многие команды и ловят. Практически во всех последних играх Барса переставала играть во втором тайме. И это не есть хорошо. Надо больше физподготовкой заниматься на тренировках.
__________________



Offline  
Старый 04.03.2007 в 11:16 Цитата выделенного #113
Marchello
ДиНаМик
Аватар для Marchello
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщения: 205
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили: 126 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 50550$
 
По умолчанию

Проблема "второго тайма" я думаю из-за того , что накопилась усталость . Во вторник игра с Ливером , а потом с Реалом М ; хреновый календарь :anger: Что касается самого матча , то надо было Ронни пендаль забивать и решать игру , но ......... и на старуху бывает проруха .
Сейчас меня больше волнует , то что в чемпе отстаём от Севильи на 3 очка
__________________


Offline  
Старый 04.03.2007 в 11:52 Цитата выделенного #114
flash148
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Говорите , что хотите , но Кержаков-молодчина !!! Пусть я пять лет болею за Барсу , но я уже лет 10 болею и за Зенит !!! Судья- это человек , который не сохранил интригу , а тот , который её опустил на самое дно ! Барса , конечно , выглядит хуже чем в предыдущие два сезона ( если не больше ) , но у каждого человека и клуба есть черн. и белая полоса ! 30 июня уходит райкард , после конца сезона уходит Замброта ( хотя мне он не когда не нравился ) , много распрей внутри команды ! Вобщем будем надеятся , что для Барсы этот сезон окончится
не хуже чем сезон 2005-2006 !!! Barca мы с тобой !!!

P.S.: В трансферное окно ,надо ,обязательно укрепить центр !!!
Offline  
Старый 04.03.2007 в 11:59 Цитата выделенного #115
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Блин, вот фигня! Проиграли едва ли не главному конкуренту и упустили 1 строчку
Я матч не видел, может кто-нибудь объяснить, за что Жули и Дзамбротта красные получили???
Offline  
Старый 04.03.2007 в 12:49 Цитата выделенного #116
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Да мля, пили, ели все нормально обосрались капитально. Райк *****, научись играть с напами и желательно с ЭтоО с первых минут, Рони приколол на позиции центрфорварда, сыграл пожалуй лучше чем это сделали бы Гуди с Кролом, по поводу пендаля тоже не понятно нах так бить, абсолютно бесхитростно. Судья тот просто пидораз, коржыков молодец, посвонит в пидер и скажит всем прикинте я Барсе забил, а ему ответят, ты лошара за сборную так играй. Ну и наша шикарная серия просрать на выезде продолжается ужо х.з который матч по счету. По поводу Дзамбы это круто, что на Классико мы без него, что будит даже боюс себе представить. На матч с ливером маркеса даже близко к полю не подпускать, даешь старого плантатора Тюрама. Перед ливером один фиг настроен оптимистично, ибо наши сильней даже в токаом разобраном и измотаном состоянии. Ну и на закусь, бля любимые многих вторые таймы, играть надо а не письки мять, устали они, это их личные проблемы, что у них в глазах двоится начинает чтоле? Суринамец включи мозг.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (04.03.2007)
Старый 04.03.2007 в 13:01 Цитата выделенного #117
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marchello
в чемпе отстаём от Севильи на 3 очка
Отстаем на одно очка, а не на три
Цитата:
Сообщение от flash148
30 июня уходит райкард , после конца сезона уходит Замброта
Откуда такая информация? Как сказал Messi, пока не увижу новость на главной страничке нашего сайта, не поверю!
Цитата:
Сообщение от Kila
На матч с ливером маркеса даже близко к полю не подпускать
Согласен, и на Эль Класико тоже...
__________________
Offline  
Старый 04.03.2007 в 13:03 Цитата выделенного #118
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

Извините, извините, но я с вами эти траблы с нетом достали...
Короче все раскололись на двалагеря, те кто говорят что проиграть Севилье это плохо, и те кто что ничего страшного. Я наверное отношусь к тем кто говорит что ничего страшного. Ведь положительное можно увидеть и в этом, я уже об этом писал. Ведь обыграли Сарагосу, да во втором тайме не показали игры, но в первом она была, это гуд посмотрите на посты последнего месяца, все молились чтоб такая игра временами проскакивала,а тут целый тайм, да и потом Кила правильно сказал, нечего было .опу рвать, тут скорей грамотный ход Райка, с Севильей, я так понял первый тайм вообще их смели с поля+2удаления, да и нету конкурентов ИХМО у Барсы в этом году в ЧИ, вот мандрил порвать нужно в следующем туре это да!!! ТЕперь по пооду Ливера незнаю во вторник бог должен быть котолонцем, посмотрел их матч с МЮ, можно наверное сравнить с Барса-севилья, Статистика ударов 14-3 в пользу Ливера, МЮ небыло на поле, единственный кто порадовал в МЮ Роналду-ураган, ничего с ним немогли поделать, так что хотелось чтоб бешаная электричка Жюли начал в основе, + стандарты, фолили они часто, но все равно мощно Ливер смотрелся, но Барса в этом году, сначала ставит себе проблемы, а затем благополучно решает...пока, так что надеемся на лучшее, готовимся ну ладно об этом небуду, я с вами, надеюсь скоро убью телефониста, отберу свой нет и буду с вами!!!
__________________
WASSSAP
Offline  
Старый 04.03.2007 в 13:50 Цитата выделенного #119
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Мда, Кержаков вошел в историю наверное, как первый русский поразивший ворота "Барселоны"
Я уверен, что Каприн с Мостовым забивали Барсе..:good:
А еще раньше играл Дмитрий Радченко, он точно забивал.
А еще были легендарные матчи ЦСКА-Барселона 92 года
Offline  
Старый 04.03.2007 в 15:47 Цитата выделенного #120
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Да, посмотрел я наш календарь и Севильи, короче у нас после Классико играть-то не с кем, а им попотеть ого скока, все будет гуд я надеюсь.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 09:22 (Часовой пояс GMT +4).