День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2017 в 10:03 Цитата выделенного #21
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Играли в эконом режиме, вполне закономерно и предсказуемо прошли, тут вопросов нет. Но вот Суарес, это звиздец. Парень просто перестал играть, он перестал забивать. Повторюсь, если он раньше хоть стату свою прокачивал через середняков, как раз типа Малаги, то теперь вообще перестал выполнять свои функции. Запоротых, или потенциально не созданных моментов - яибу. Ну лучше за счёт него игрока прибавить в защите или полузащите, честно слово...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017 в 11:06 Цитата выделенного #22
Месси(я)
Аватар для Месси(я)
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщения: 305
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили: 314 раз(а) в 111 сообщениях
Деньги: 70$
 
По умолчанию

На самом деле мне тоже не ясно как можно так рухнуть за каких-то пол года, с высочайшего уровня просто на дно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017 в 11:44 Цитата выделенного #23
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Месси(я)
На самом деле мне тоже не ясно как можно так рухнуть за каких-то пол года, с высочайшего уровня просто на дно.

Ладно бы он играл еще плохо это пол беды, мне стыдно за его поступки на поле, кричит на молодых товарищей( Делофеу Денис ) так ещеж от любого контакта падает как раненный на поле боя!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017 в 11:49 Цитата выделенного #24
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По Суаресу некоторое время назад была инфа, что у него проблемы с коленом. И он играет через боль. Так как хотел помочь Уругам приехать в Россию. И ему якобы нужна операция, которая его бы выбила из команда на 1-2 месяца. Потом эту инфу стали опровергать.
Если это так, то надо делать человеку операцию, и не мучать не его, ни нас. Возможно хотят обойтись без операции, ограничиваясь возможно просто лечебными процедурами.

Если с коленом у Су в порядке, то тогда возможно всё плохо. И Суарес просто стал очень сильно сдавать. Но пока он будет играть почти всегда В любом случае нам нужен топовый форвард. Но учитывая кто у нас сидит в руководстве, плюс ситуация в Каталонии пока не радостная.
Поэтому надеемся и верим в лучшее.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017 в 13:33 Цитата выделенного #25
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,084
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Вывод конечно пока поспешный, но такое ощущение, что мы снова стали командой Лионеля Месси, если арг получит травму, то ловить в ЛЧ нечего. Единственная надежда на крутой сезон- феерия Дембеле.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017 в 18:44 Цитата выделенного #26
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Да, у меня тоже почему-то какая-то вот непонятная надежда на Дембеле, очень жду его возвращения в строй.
А что касается Суареса, у меня давно уже сложилось мнение, что в плане корявости и запарывании убойных моментов всякие там Бензема и Кавани с ним рядом не стояли. Очень хотел, чтоб уругвайца этим летом продали, но с уходом Неймара, продать ещё и Луиску, в отсутствии более-менее равноценной покупки, было бы глупо. Какая-то надежда, что Суарес заиграет, в самом начале сезона ещё теплилась, но, блин, каждый матч наблюдаю одно и то же в его исполнении. Надоело уже смотреть на его мучения. Ей-Богу, имей столько же времени Алькасер в основе, уверен, хуже бы точно не было. Думаю, этот сезон нам по-любому до самого окончания придётся наблюдать уругвайца в составе, не думаю, что зимой нам вдруг отдадут Гризманна или ещё кого...
А по матчу, 3 очка взяли, это главное. Продолжаем путь!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017 в 16:23 Цитата выделенного #27
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Состав очень сильный, если б Суарес был бы в форме. Другое дело как использовать этот состав. Гомеша и Роберто не хотят пихать к бускетсу , ладно гомеша но Роберто даже после крутых матчей в центре поля ( даже против Малаги ) всервно идёт на правый фланг) хотя он физически гораздо сильней Рвкитича. Денис очень хорошо показывал себя при выделенном ему времени и все ещё не получил свой шанс тем более при схеме 4-4-2)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017 в 20:07 Цитата выделенного #28
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
но Роберто даже после крутых матчей в центре поля ( даже против Малаги ) всервно идёт на правый фланг) хотя он физически гораздо сильней Рвкитича.
А технически? Ракитич в роли носителя рояля для Месси гораздо предпочтительнее Роберто. И какие там крутые матчи у него в центре?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 17:53 (Часовой пояс GMT +4).