День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Музыка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2009 в 19:05 Цитата выделенного #291
ANTImadridIST
AMUR-овец
Аватар для ANTImadridIST
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщения: 291
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 539 раз(а) в 258 сообщениях
Деньги: 41500$
 
По умолчанию

ну во-первых зал забирает себе почти половину собранных аристами денег, а во-вторых, возможно, это из-за удаленности нашего региона... хотя может всему виной и то что зал не большой - всего 800 человек, ясно понятно что и за такие деньги он будет забит полностью...

я живой, но 15 декабря ухожу в армию, такшта ещё год не ждите ))
__________________
Мой блог о хоккее
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009 в 19:12 Цитата выделенного #292
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTImadridIST
ну во-первых зал забирает себе почти половину собранных аристами денег,
с чего ты взял??? вообще артист получает сразу бабло на руки от организатора, а потом организатор в зал пусть хоть нахаляву всех пускает)) его дело, какие цены ставить! так вообще эта система работает!)
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009 в 19:22 Цитата выделенного #293
ANTImadridIST
AMUR-овец
Аватар для ANTImadridIST
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщения: 291
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 539 раз(а) в 258 сообщениях
Деньги: 41500$
 
По умолчанию

не, у нас система не такая насколько я знаю -- зал какбы сдается в аренду... и все артисты у нас по-разному стоят... выше Максим я вот ещё не видел.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009 в 22:15 Цитата выделенного #294
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTImadridIST
И в отличии от многих "звёзд" разрешала делать всё что угодно -- снимать на фото/видео, орать, беситься или что-нибудь ещё... Вообщем порадовала...
С чего ты взял что она разрешила? Может у вас просто охранники такие добрые? Вообще обычно "звездам" наплевать на это, на моей памяти только Ольга Арефьева сразу предупредила что фотографировать и снимать на видео запрещено и реально пресекала все попытки. Она же кстати негативно относилась к подпевкам и крикам из зрительного зала, без чего до этого мне было сложно представить живой концерт.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009 в 08:13 Цитата выделенного #295
ANTImadridIST
AMUR-овец
Аватар для ANTImadridIST
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщения: 291
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 539 раз(а) в 258 сообщениях
Деньги: 41500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
С чего ты взял что она разрешила? Может у вас просто охранники такие добрые? Вообще обычно "звездам" наплевать на это, на моей памяти только Ольга Арефьева сразу предупредила что фотографировать и снимать на видео запрещено и реально пресекала все попытки. Она же кстати негативно относилась к подпевкам и крикам из зрительного зала, без чего до этого мне было сложно представить живой концерт.

У нас многие сразу предупреждают, что снимать себя разрешат только тогда когда скажут (пара последних песен), плюс много других ограничений... А она сразу сказала - у нас вообще ничего не запрещено, фотайте вдоволь, танцуйте где хотите, пары вообще на сцену на медляки по желанию... Плюс предупредила, что всего три охранника в зале на 800 человек, такшта делайте что хотите - возьмем числом мол )))

Концерт кстати не долго шёл, всего час двадцать + на бис две песни...

"Одиночка" поразила... Сказала, что ей запретили петь ту песню, но она все-равно споёт ))) "Скуби-дуби-ду, да пошли они в пи.... Забери бери пииии.... Забери бери пииии..."... Короче одна песня у неё какая-то странная )))

Ударник вообще отпадно куражился, когда она уходиле передеваться он так выложился... Да и все молодцом играли - и струнники, и клавишник... Кстати наряды у неё тоже ничего... Один из них - вообще почти голышом, минишортики такие и сверху скромненько так, без руковов без ничего...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009 в 12:43 Цитата выделенного #296
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTImadridIST
Концерт кстати не долго шёл, всего час двадцать + на бис две песни...
попс рулит в стране...
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Она же кстати негативно относилась к подпевкам и крикам из зрительного зала, без чего до этого мне было сложно представить живой концерт.
мде, хрена сказать? Дебилы! смысл тогда в концерте?
Цитата:
Сообщение от ANTImadridIST
У нас многие сразу предупреждают, что снимать себя разрешат только тогда когда скажут (пара последних песен), плюс много других ограничений...
вот поэтому я предпочитаю андерграунд и альтернативу!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009 в 13:34 Цитата выделенного #297
Resident
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщения: 120
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
вот поэтому я предпочитаю андерграунд и альтернативу!
а если бы можно было снимать делать снимки?ходил на попсу?странная логика))
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
попс рулит в стране...
а где он не рулит скажите мне?))разве только в России?))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009 в 14:39 Цитата выделенного #298
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident
а если бы можно было снимать делать снимки?ходил на попсу?странная логика))
(ключевое слово "а если бы". Этого не будет никогда. слишклм много условий, слишком много ограничений, слишком сильно ебет гордость кое-кого и плюс к этому больное самолюбие)
нет! ты не понял мою логику)) я к тому, что ты там чувствуешь себя в своей тарелке) можно все)
я попсу вообще не приемлю. тем более российскую. поэту пусть они хоть что угодно разрешат, мне по***ать, потому что музыка была Гэ и останется Гэ. Я с 6-ти лет слушаю рок, рок'н'ролл. Для меня другой музыки просто не существует

Цитата:
Сообщение от Resident
а где он не рулит скажите мне?))разве только в России?))

"рулит". в других странах рок на равне с попсом существует.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (17.11.2009)
Старый 17.11.2009 в 16:22 Цитата выделенного #299
Resident
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщения: 120
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
"рулит". в других странах рок на равне с попсом существует.
Давай тогда эту тему разберём.Где и в чём проявляется это равенство?
Заранее оговорюсь,что ничего против рока и той-же попсы не имею против.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009 в 16:33 Цитата выделенного #300
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident
Где и в чём проявляется это равенство?

1) Metallica и Britney Spears соберут одиноковое количество людей на концерте в одном и том же городе.
2) Стоят примерно одинаково.
3) В США трансляции рока и попа одинаковы. Есть MTV, есть MTV 2, есть MTV Base, и еще куча MTV. Причем каждый канал показывает свое. Бэйс показывает рэп/р'н'б, 2 показывает рок, обычный MTV это у них не способ промошна попсы как у нас, а канал с честно разделенным эфирным временем, с передачами, с обзорами, новостями. Потому что у них разных MTV хватает чтоб охватить огромное количество стилей, чтоб не оставить обделенными аудиторию рока, рэпа. В России же я знаю только Aone и o2tv. И то, они кабедьные/спутниковые. Видишь разницу?
4) Тур той же Metallica равен туру Бтой же Бритни. Щас для себя глянул. Города почти теже самые.
5) у нас в Ростов приезхжают всякие педики типа Билана, Киркорова, Руссо и Пугачевой и прочей шелупони и собирают залы с ажиотажем и за большие деньги. А привезти реально крутую легендарную рок группу не можем. Потому что их у нас нет! Ария не тянет, а остальное факинг щит. Не щит, но все равно не то. Потому что рок музыка у нас не так развита как в англии или тех же США. Попытки привезти в город Metallica неудачны. потму что промоутеры говорят, что мы не соберем людей, потому что город попсовый. Скорпы дважды приезжали, но и они для промоутеров были почти в убыль, потому что в других странах они собирают по 20-30 тысяч, огромные залы, стадионы, а у нас ДК! Да что там в ДК мест? Metallica вообще по идее не менее 80 тысяч собирает. Это блин полный Ноу Камп. в Ростове столько людей даже не наберется, кто знает что такое metallica.
6) Москву не предлагай, т.к. там живет 8 миллонов людей, это без агломерации.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (17.11.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 23:05 (Часовой пояс GMT +4).