День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2010 в 17:23 Цитата выделенного #31
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Krayzie Barзa, я, конечно, понимаю, что это не матч группы. Но все равно не вижу в их дефах ничего особенного, фланги, что касается защитных функций явно не на высоте. Центр обороны высок, хорош позиционно, но все-таки не очень быстр и очень груб. Это, что касается, защиты далеко не прошлогодний Челси, это заметно слабее. Именно поэтому, я не вижу в их дефах ничего особенного, они намного слабее наших ребят.

В идеале посадить сразу двух в центре на желтые. И уж тогда, думаю будет песня, а если они вообще потеряют кого-то из основных перед ответкой, то нам все карты в руки.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010 в 17:42 Цитата выделенного #32
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мне кажется, Пеп вновь начнет с трех центральных + Алвес, Абидаль, Туре и Бускетс в опорниках. В любом случае Интер не попугаи и начнут они с атак - Моуриньо знает цену быстрого гола.

Попугаи прессинговали в центре не от хорошей жизни. Им была поставлена задача сыграть вничью и они с ней справились. Не уверен, что Интер предпримет такой же шаг - у Эспаньола нет исполнителей и потому они отказались от атак и полностью сконцентрировались на прессинге. А Маур будет доказывать, что он атаку предпочитает всему остальному, тем более на своем стадионе. Сдержать натиск в первом тайме и поймать на контратаке. Уверен, что впереди с начала матча будут играть Месси и Педро + атакующий защитник.

Не знаю как вы относитесь к подачам Алвеса в штрафную, но меня они совсем не впечатляют. Что ни навес - все в ноги сопернику. Уже в нескольких играх от таких передач толку нет никакого. Даже подачи Пуйоля выглядят острее.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010 в 17:59 Цитата выделенного #33
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Ну конечно, Барса на полных оборотах не смогла пройти Эспаньол. Ты сам вдумайся в то, что написал.
Что именно тебя удивляет? Как понять выражение "полные обороты"? Конечно, это не был матч года для Барсы (в отличие от Эспаньола), но команда сыграла так же, как и в других турах Примеры. В том, что на Корнелье мы потеряем очки, у меня лично сомнений было мало. Назови хоть одну игру с попугаями, когда Барселона победила без особых проблем? С Эспаньолом у нас всегда неравный бой в плане мотивации, поэтому это один из самых тяжелых соперников для Барсы.

Последний раз редактировалось Starsdeath, 19.04.2010 в 18:17.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010 в 18:18 Цитата выделенного #34
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Еще люди говорят, что если у нас лучшие ЦЗ, значит, лучшая защита...это такая чушь! У Реала по персоналиям лучшее нападение, а мадридцы не могут забить дома Лиону больше одного мяча. У Гамбурга в Германии один из лучших составов, а они болтаются в середине таблицы.
У Барселоны не выстроена так защита, как у МЮ, Челси. У англичан защита выше на голову как минимум, у них это как главная печь в избе. У Барселоны такой защиты нет, как бы вам этого не хотелось.
Кстати, это Барселоне и не нужно и я сомневаюсь, что здесь когда-нибудь будет хоть отчасти сопоставимая с МЮ оборона - философия игры не принуждает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010 в 18:31 Цитата выделенного #35
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Интер силен.

Приобретения - просто супер. Судите сами: Это'О, Снейдер, Пандев, Милито. Абсолютно обновленная атака, но какая! Конечно, потеряли многих, и Ибру, и Адриано, но имхо получили гораздо больше. Забивать есть кому, Снейдер - вообще без комментариев. Не только атака, остальные линии тоже на очень высоком уровне, воротчик - один из лучших в мире.

Интер чертовски силен.

В дополнение, на наших игроках наверняка сказались предыдущие матчи + дебильный переезд на автобусе + травма Иньесты + Интер играет на своем поле + Маур - крутой тренер. Все эти факторы против нас.

Я считаю, что это будет тяжелейший матч. Возможно, самый тяжелый в сезоне.

Хоть бы я ошибся.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARCA1992 (21.04.2010)
Старый 19.04.2010 в 18:43 Цитата выделенного #36
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Как понять выражение "полные обороты"?
Цитата:
Сообщение от Starsdeath
команда выложилась по полной
По-моему команда берегла силы. Если бы надо было "кровь из носа" победить Эспаньол - выложились бы по полной и победили бы. Просто не было критической необходимости. + все остальные факторы типа мотивации...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Starsdeath (19.04.2010)
Старый 19.04.2010 в 18:58 Цитата выделенного #37
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если бы у Интера оборона была так уж безупречна, они бы рвали в собственном чемпионате всех и вся, но на практике они теряют много очков и это при том, что атака их соперников в большинстве случаев ничего особенного из себя не представляет. Но завтра особенный матч и все будет зависеть от тактики. Это будет настоящий экзамен для Пепа.

Жаль, конечно, что нашим придется трястись в автобусе, но так или иначе, фактор случая всегда вмешивается как раз в полуфиналах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010 в 19:03 Цитата выделенного #38
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Мне кажется, Пеп вновь начнет с трех центральных + Алвес, Абидаль, Туре и Бускетс в опорниках.
Не вижу необходимости в 3-х центрбеках, все-таки это Барса играет против Интера, а не какой нибудь середняк
Цитата:
Сообщение от alx
В любом случае Интер не попугаи и начнут они с атак - Моуриньо знает цену быстрого гола.
Тем лучше будет нам, в открытой игре у Барсы будет не один шанс забить!
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010 в 19:05 Цитата выделенного #39
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

По сути у нас на данный момент действительно сильнейшие игроки и не только в обороне. Поэтому, мы и фавориты не только полуфинала, но и всего турнира. И даже если случится "страшное" и интеристы прикроют Месси и Чави невероятными усилиями, у нас найдутся игроки, способные забить. Я не знаю что можно предпринять Мауру против нас, чтобы победить, потому что никак кроме абсолютного автобуса у ворот и чрезмерной грубости на поле нас остановить не удавалось никому (не беря в расчет матчи, где наши играли не в полную силу). Но возможно долгая дорога, лишний день отдыха "Интера" и свой стадион для миланцев смогут нивелировать разницу в классе, поэтому фееричного разрыва скорее всего не будет (), как мне кажется матч должен закончиться 0-0, или минимальной победой "Барсы".
__________________


Последний раз редактировалось Mix, 19.04.2010 в 19:30.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010 в 19:12 Цитата выделенного #40
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Лусио при всех своих достоинствах имеет очень много недостатков, он слишком агрессивный и этим иногда его действия на поле у меня просто вызывают смех! А Самуэль свою лучшую игру показывал на мой взгляд еще в Роме!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 18:27 (Часовой пояс GMT +4).