День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2008 в 13:03 Цитата выделенного #3641
TIMON
Аватар для TIMON
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 440
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили: 233 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 11360$
 
По умолчанию

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини настаивает на продаже нападающего Адриану, выступающего сейчас на правах аренды за "Сан-Паулу". В ближайшее время миланцы проведут переговоры с представителями "Барселоны" о переходе форварда в стан сине-гранатовых. Главным препятствием на пути к сделке может стать контракт бразильца с нерадзурри, согласно которому клуб в случае трансфера должен будет выплатить игроку значительный процент от его зарплаты, сообщает "СЭ".
как вам такая новость?:good: Мне лично не очень хотелось бы видеть этого игрока у нас(
Offline  
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (27.04.2008)
Старый 27.04.2008 в 13:07 Цитата выделенного #3642
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

TIMON,
Андриано очень хороший игрок! я двумя руками "за"!
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Старый 27.04.2008 в 13:21 Цитата выделенного #3643
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Игрок то он хороший но хотелось бы узнать как у него дел в Сан Паулу идут нето я честно говоря о нём уже давно нечего не слышл.
поделитесь ктонить инфой про него.
__________________
Offline  
Старый 27.04.2008 в 13:23 Цитата выделенного #3644
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Вы че, окститесь!!! какой нах Адриано??? у нас Рон и Деко свалят, а Вы хотите еще одного напа купить...разумно или у нас такие "разумные" селекционеры в команде, что продадут Семми и Гуди и купят еще более дровянного Адриано?! нам Диего нужен будет или ВДВ. да и дефа крайнего, только не Хлама с Алвешем.
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Сказали спасибо (2):
Anfan (27.04.2008), spanish (27.04.2008)
Старый 27.04.2008 в 13:58 Цитата выделенного #3645
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, на данный момент сравнивать Анри и Это'о было бы просто глупо. Смотрел вчерашнюю игру? Там Анри вообще не бегал за мячом, как и в большинстве других игр. А Это'о забивает почти каждый матч, он гораздо более активный и креативный. После ухода из Арсенала Анри совсем угас.
__________________

Offline  
Старый 27.04.2008 в 14:20 Цитата выделенного #3646
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Taras,
я вообще не понимаю как можно сидеть за компом за 5000 км от Барселоны и писать кто там лучше...
А по твоему все футбольные журналисты и критики живут вместе со всеми футболистами про которых они пишут? Я, например, находясь в n-ном количестве км от Испании могу с уверенностью сказать, что Кросас играет хуже Месси, или я не прав?
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline  
Сказал(а) спасибо:
G@mb!t (27.04.2008)
Старый 27.04.2008 в 14:41 Цитата выделенного #3647
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIMON
Главный тренер "Интера" Роберто Манчини настаивает на продаже нападающего Адриану, выступающего сейчас на правах аренды за "Сан-Паулу". В ближайшее время миланцы проведут переговоры с представителями "Барселоны" о переходе форварда в стан сине-гранатовых. Главным препятствием на пути к сделке может стать контракт бразильца с нерадзурри, согласно которому клуб в случае трансфера должен будет выплатить игроку значительный процент от его зарплаты, сообщает "СЭ".
как вам такая новость?:good: Мне лично не очень хотелось бы видеть этого игрока у нас(
Ну это просто абсурд какой-то, во-первых у него проблемы с алкоголем, из-за которых он кажется и оказался в Бразилии. Во-вторых он и в лучшие то годы не особо подходил Барселоне из-за своих габаритов, а теперь, когда карьера катится к закату его переход в стан сине-гранатовых кажется мне крайне маловероятным...
Offline  
Старый 27.04.2008 в 14:45 Цитата выделенного #3648
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

spanish, ну да, а наш Тарас ведущий спортивный журналист....

Да я говорю, что Анри играет НЕ НА СВОЕЙ ПОЗИЦИИ!!! Блин, от этого и все проблемы.

Cule, Адриано очень хорош. Ему нужен нормальный клуб и тренер. Что теперь если его вообще не берут в заявку на ЛЧ и играл он в последний раз хз когда. Адриано имеет самый пушечный удар в мире и самый высокий прыжок. Так что в том что он угас виноват Интер. Интер вообще убил очень много звезд. Тот же Роналдо. После тех итальянских травм он стал играть хуже, чем мог. Вспомните, что он в Барсе творил! Италия вообще для бразильцев не годится. А вот Аргентинцы исключение. Они все по темпераменту и стилю игры похожи на итальянцев, а бразильцы на испанцев. Есть исключения. Кака, Майкон... Но это мизер перед тем, сколько бразильцев раскрылось и стало звездами именно в Примере. Вспомните Ривалдо. Сколари говорил, что многие не любят Ривалдо, что не понимают его, а в сборной он блистал. Ему нужен был хороший тренер. А если как Ван Гаал пи//ел на него постоянно, вот он и ушел.. В Италию... где совсем сник. Так что делайте выводы, как бы Роналдинью не сломали в Италии. Один подкат Матераци или Кьелини и капут Роналдинью.

Последний раз редактировалось Mix, 27.04.2008 в 15:41.
Offline  
Старый 27.04.2008 в 15:29 Цитата выделенного #3649
TIMON
Аватар для TIMON
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 440
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили: 233 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 11360$
 
По умолчанию

Португальский полузащитник "Барселоны" Деку, имеющий бразильское происхождение, признался, что планирует вернуться на родину.

"Хотел бы завершить карьеру в "Коринтиансе". Это мой любимый клуб, еще в детстве я являлся его болельщиком.

У меня действующий контракт с "Барсой" до 2010 года. Я был бы не против остаться в команде. Однако окончательное решение относительно своего будущего я приму по окончании этого сезона после переговоров с руководством клуба", – цитирует Деку

Ну это вобщем и так наверно большенство знало..
Offline  
Старый 27.04.2008 в 17:32 Цитата выделенного #3650
Anfan
Аватар для Anfan
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 664
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили: 1,343 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я думаю, что Адриано не самый хороший вариант для Барсы!
Мы только продали Ронни, который любит гулять по ночным клубам и хотим купить Адриано, который тоже любит выпить и погулять, да еще и не дисциплинированный. Ронни даже в сегодняшней своей форме как минимум не хуже сегодняшней формы Адриано. Тогда спрашивается, а зачем было продавать Ронни?
Учитывая наше нападение Это'о, Анри, Боян, Месси, ДДС у Адриано будет мало шансов попасть в основу, а с ролью запасного он вряд ли согласится. Я не сомневаюсь в его таланте, но после ухода Рона и возможно Деку, соглашусь с Cule, нам намного нужнее Диего или Ван Дер Ваарт!!!
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:21 (Часовой пояс GMT +4).