День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2016/17
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2017 в 09:54 Цитата выделенного #41
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dorden
Какой тебе чистый офсайд? Мяч попал к Месси рикошетом от игрока Атлетико- чистейший гол.
Простой оффсайд, какая разница как к нему мяч попал, он сам находился в положении вне игры.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017 в 10:43 Цитата выделенного #42
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Так я вроде про Баварию написал и про Реал вспомнил. Там команда была без тренера и без вариантов проиграла только 2-м лучшим командам в Европе. А сейчас все живы и здоровы, а об нас ноги вытирают середняки Ла лиги, а в сезон Тито мы их драли без вариантов. Сейчас ПСЖ и Юве нас отодрали не хуже чем тогда Бавария и Реал, но тогда тренера полгода не был, два подряд разгрома в плейофф ЛЧ на моей памяти никогда не было, это нонсенс.
Этот апрель однозначно худший за последние годы. С Татой мы хотя бы до конца боролись за чемпионство, а тут без шансов, 6 очков по потерянным.
Я думаю что Реал, это не просто Реал, блевоте слить куда обиднее на мой взгляд, нежели чем кому либо ещё. Тем более я забыл ещё, при Виланове мы блевоте и суперкубок слили вдобавок. Тоесть в тот сезон мы отдали им Суперкубок, КИ и очку в чемпионате. Слились где только можно, кроме ЛЧ, да и то в ЛЧ нас так опустили, что чёрт ещё знает, может лучше было минимально слиться той же блевоте. Потому тот сезон для меня один из самых худших лично на моей памяти, желание выехать на старых пеповских дрожжах, боязнь и нежелание перемен, одни и те же заезженные схемы, импотенция в заменах по матчу (тупо менялись на 85+ минутах, не ранее), от всего этого тошнило.
ПСЖ нас дернули, но не забывай про ремонтаду. Ремонтада во-первых результат первого матча умножает на 0, во-вторых ремонтада это не просто сезонное достижение, это достижение в целом футболе за всю его историю. Не просто рекорд, а демонстрация сверхчеловеческих, сверхфутбольных возможностей в современном спорте, доселе никому не покорившихся, это новый стандарт в футболе. Одна только это ремонтада делает нас вечными триумфаторами вне зависимости от того, как эта ЛЧ завершиться. Очень часто комментаторы вспоминают голы манчестера после двойной замены ферги. Теперь притчей во языцах будет наша ремонтада, мы вписали такой рекорд, что ни Барса Кройфа, ни Барса Пепа такой вписать не смогла и даже не была близка к тому чтобы его вписать и похоже до сих пор не осознали этого.
Что касается ЧИ, мы и сейчас боремся, при Виланове мы организовали себе очковый задел ещё в первом круге, от того без какой либо борьбы этот отрыв довели до конца. Сейчас отрыв 3 очка, более того, блевота ровно точно также как и мы периодически беспомощно сливается середнякам, по типу Лас-Пальмаса, потому соревновательность в этом чемпе сохраняется до сих пор, несмотря на статистически худшие показатели прошлых сезонов.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (17.04.2017)
Старый 17.04.2017 в 11:04 Цитата выделенного #43
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

RIVALDO, не нужно забывать, что в 2012 году у нас не было тренера. Вот давайте серьезно, осень 2011 года, когда Вилланова был у руля, мы и камбеки совершали и были интересные замены, которые давали результат. Да и задел в ЧИ сделали такой, который помог нам в итоге победить в турнире.

Насчет сравнения нашего камбека и МЮ. Так вот, МЮ выиграли ЛЧ тогда. А если мы в среду безвольно вылетим от Юве, то цена этой ремонтаде - грошь. Ну и я бы не сравнивал слив Реала Лас Пальмасу и наши сливы Малаге, Бетису, Алавесу и т.д. Лично на мой субъективный взгляд, команда Лучо умерла, докатываем сезон на ободах, а там - ждем перемен.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017 в 11:35 Цитата выделенного #44
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Вот буквально первое попавшее под руку выдернул из этого форума, общественное мнение по сезону с Вилановой, это уже после Баварии, после конца сезона. Это что попало под руку, можно всё подряд копипастить, сплошной негатив, где вы тогда рассмотрели хоть что-то хорошее , я не понимаю, коротка видно человеческая память...
Цитата:
Сообщение от Shamil 11
У этого звездного тандема презика с недотренером не хватило даже мужества нормально извиниться перед болельщиками и признать реальные причины своего поражения, которые заключались в ужасной тактической и физической подготовке, отсутствии желания, мотивации и т.п., а не то, что на поле не было Месси, нам без него трудно, а у них вон Роббен с Рибери бегали.
Цитата:
Сообщение от Andreas
Клуб прямым курсом падает на дно, кого и что он хочет дождаться в следующем сезоне? Полного провала на всех фронтах? Банальную фразу скажу, но если не предпринять меры сейчас, то Барса опять окунется в смутное время неопределенности и безнадежности.
Цитата:
Сообщение от TAHK
Может игроки сольют тюфякито как челси слил Боаша.
Цитата:
Сообщение от Stassi
Вообще конечно безумно напягает поведение руководства и игроков. Я не понимаю, побив все мыслимые антирекорды в полуфинале Лиги Чемпионов, потерпев такое унижение, они еще говорят про успешный сезон, который нам подарил Реал. Ответственность за это кто будет нести? Для меня это просто немыслимо. А для них , видимо, все ок
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Рыба гниет с головы и все ныне существующие проблемы идут не от происходящего на поле, это следствие, так что все покупки новых игроков вряд ли что то изменят. Изменит Лапорта с новым тренером....
Ни у кого не закрадывалась мысль, что такие трудности с покупками этим летом (по защитной линии) в связи с тем, что футболисты не хотят работать с Вилановой?

Опять же повторюсь, негатив сплошной, просто в лом рыться более подробно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017 в 11:56 Цитата выделенного #45
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

RIVALDO, ну понятно, что поражение 7-0 - это дикий трындец. Но повторюсь, на то были объективные причины.

Какие сейчас причины такой формы команды? Полноценное трансферное окно, предсезонка, нет травм лидеров и все равно мы влетаем второй выездной матч плеф-офф подряд.

Последний раз редактировалось Optimus, 17.04.2017 в 12:10.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017 в 12:28 Цитата выделенного #46
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
RIVALDO, ну понятно, что поражение 7-0 - это дикий трындец. Но повторюсь, на то были объективные причины.
Какие сейчас причины такой формы команды? Полноценное трансферное окно, предсезонка, нет травм лидеров и все равно мы влетаем второй выездной матч плеф-офф подряд.
Это вообще уже комменты по всему сезону в целом в самом конце мая, не только по отношению к Баварии. Если сделать выкопировку комментов после матча с Баварией, то даже сейчас таких речевых оборотов мы не используем
Я лично не могу сказать однозначно по причинам такой нестабильности в игре. Более чем вероятно, что имеет место противостояние лидеров команды и главного тренера, это причина фундаментальная. Основа этого противостояния - мне непонятна. Разумеется пресытившимся лидерам хочется рвать себя меньше и при этом купаясь в лучах славы получать денег больше. Для этого ни рыба, ни мясо тренеры Тата и Тито для них были просто идеальны. Пришёл ЛЭ, не суть даже как, команда вышла на олимп. Но на следующий сезон начался разлад. В чём подоплёка этого разлада неизвестна, но думается что не такой в ней лейтмотив со стороны игроков: "Мы себя рвать готовы и метаться по полю, но нас неправильно расставляют по полю и не мотивируют" - согласись, дело не в этом. Как я думаю ЛЭ на каком-то этапе попытался провести воспитательную работу и задел этим чьё-то самолюбие, или несколько самолюбий, вот парня и стали потихоньку сливать. Вот такой демотивационный дисбаланс и хандра в команде и может только объяснить эту лихорадку. Больше причин я лично не могу подобрать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017 в 17:53 Цитата выделенного #47
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,058
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я могу столько же негатива найтм в отношении Лучо, только на Барсамании, так как там народа больше пишет)) Повальное нытье и все пропало...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Optimus (17.04.2017)
Старый 17.04.2017 в 17:56 Цитата выделенного #48
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,058
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Лучо сейчас засирают больше чем тогда Тито. В те годы хотя бы было понятно из-за чего спад, так как тренер болел. Сейчас же ни кто не понимает как можно проиграть 3:0 Ювентусу после урока Псж или слить Малаге после потери очков Реалом.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Optimus (17.04.2017)
Старый 17.04.2017 в 18:40 Цитата выделенного #49
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Ну сейчас об этом тяжело говорить кто больше под раздачу попал, на мой взгляд пока обструкция Тито больше, ибо 7:0 это космос. У нас сейчас ситуация что мы ещё боремся в ЧИ, в ЛЧ у нас 3:0, однако врядли мы в ответке на своём поле допустим что-то похожее на 0:4, даже с учётом такого дерьмового состояния команды, или ничья, или победим с отрывом один-два мяча, что в итоге даст обычный счёт, но не 7:0...
А с чемпионатом тяжело сказать сейчас что-либо. Мы его ещё можем выиграть даже. Тут надо только ждать, надеется и верить.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (17.04.2017)
Старый 17.04.2017 в 23:25 Цитата выделенного #50
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ну сейчас об этом тяжело говорить кто больше под раздачу попал, на мой взгляд пока обструкция Тито больше, ибо 7:0 это космос. У нас сейчас ситуация что мы ещё боремся в ЧИ, в ЛЧ у нас 3:0, однако врядли мы в ответке на своём поле допустим что-то похожее на 0:4, даже с учётом такого дерьмового состояния команды, или ничья, или победим с отрывом один-два мяча, что в итоге даст обычный счёт, но не 7:0...
А с чемпионатом тяжело сказать сейчас что-либо. Мы его ещё можем выиграть даже. Тут надо только ждать, надеется и верить.

Говорить про сезон Вилановы можно только деля его на 2 части-до начала лечения,и после-фактически уже без Тито.Первая часть сезона-это просто космос а не команда,и по игре и по результатам.Про вторую можно говорить рассматривая её уже не Вилановой руководимую,а Роурой ,больным Тито и фактически без рулевого.Именно про вторую часть цитаты,не поленись найди цитаты про осень при Виланове-увидишь прямо противоположное,согласен?
Не считаю что первая часть по инерции после Пепа.Он свой последний сезон прилично сдулся по качеству игры команды.Да и по результатам.Всю предсезонку провёл Виланова,и игра была при нём была прекрасна.Кстати говоря ,в заслугах Пепа не львинная ли доля от успеха принадлежит именно Виланове?
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 04:41 (Часовой пояс GMT +4).