День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2017 в 18:26 Цитата выделенного #21921
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,927
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
А чем Бельерин лучше Канселу?", просто изначально выступал за кандидатуру португальца, т.к. Жао превосходит Эктора в техническом плане, дриблинге, импровизации и т.п., но меня съели, сказав, что португалец вообще полное днище, без мяча играет плохо и вообще никакой он не защитник. Но теперь на руках есть стата - у Канселу в 3 раза больше отборов, чем у Экотора. В 3! По количеству перехват Эктор тоже уступает - 1,9 против 2,8.

Вот даже не смотря на статистику, скажу 2 такие вещи. После прихода Монтойи, Канселу стал играть выше. Тоесть по позиции правого вингера. Получается не самый сильный игрок Мартин, вытеснил вроде неплохого защитника Канселу.
И совсем недавно новый тренер Вали заявил, что Канселу стоит задуматься чтобы поменять позицию на поле. То есть окончательно уйти с позиции правого защитника.
Канселу- это Севильский Видаль. Зачем нам такой игрок? Лучше рассмотреть более защитного игрока. А не опять покупать полузащитника, а потом удивляться, почему у нас проблемы с защитой в правой стороне.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017 в 18:35 Цитата выделенного #21922
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,927
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
1. Кайл Уокер
2. Рикардо Перейра
3. Нельсон Семеду
4. Джибриль Сидибе
5. Бруно Перес
6. Серж Орье
7. Жао Канселу

1- Говорят уже одной ногой у Пепа.
2- Не знаю кто это.
3 Есть некоторые сомнение из-за португальской принадлежности.
4,5,6- Все очень интересные персонажи. Но надо смотреть, что у них было по сезону. Ну и, по их технике смотреть. Орье вообще был супербизоном, тока проблемы с характером.
7- вообще не нужен.

Тут как-то Алекс, писал об нашем интересе к молодому Конти(Аталанта).
Так сегодня прошла новость, что за него несколько европейских грандов сцепились. Мы не упоминаемся.
В Байере есть Хенрикс, но он недавно контракт продлил. Вообще есть из кого выбрать, а не тока ездить 50 раз на просмотр Бельерина
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017 в 19:05 Цитата выделенного #21923
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Конти вообще левый дэф вроде.

Не могу сказать, что Мартин усадил Канселу на бенч, к примеру, против реала вышел Жао и сыграл просто восхитительно.

Да, я читал слова Марселиньо и они заслуживают внимания, т.к Тораль очень классный специалист.
Кто такой Рикардо Перерейра?

Судя по продвинутой стате, крутой перец. Перейра, Семеду, Бруно - мои фавориты. Сидибе и Орье - это больше мышцы, сила, а эти - мгновенная стартовая скорость, блестящая техника, пластика.

Вот цифры Перейры. Очень солидные.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (28.05.2017)
Старый 28.05.2017 в 19:15 Цитата выделенного #21924
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,927
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Кто такой Рикардо Перерейра?

Судя по продвинутой стате, крутой перец.

Ну фик его тогда знает. Но надо его кроме статы смотреть. Может и достойный игрок. Кстати у его одноклубника Сери, стата тоже не слабая.
Вератти если не изменяет память, даже обгоняет по некоторым показателям.

Но тут должны скауты работать.
Цитата:
Сообщение от M3ls
Конти вообще левый дэф вроде

Посмотрел видео. Играет справа, кроет всю бровку. Много для своего амплуа забил.

Последний раз редактировалось Kaspers, 28.05.2017 в 19:21.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017 в 19:19 Цитата выделенного #21925
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ну фик его тогда знает. Но надо его кроме статы смотреть. Может и достойный игрок. Кстати у его одноклубника Сери, стата тоже не слабая.
Вератти если не изменяет память, даже обгоняет по некоторым показателям.

Но тут должны скауты работать.

В данном случае защитника оценивать легче, чем игроков плана Вератти, Хави и т.п.

Ну да, Сери, к примеру, больше ключевых передач выдаёт, но уступает по отборам и перехватам. Мне интересно было на его игру под прессингом посмотреть, если подпишем, то обязательно пару матчей Ниццы против сильных соперников посмотрю.

Кстати, если говорить о талантливом нападающем, за покупку которого я выступаю, то лучшим кандидатом из всех возможных вижу Дембеле.

Мбаппе крутой чувак, но он фанат меренгов, геля и всей прочей ереси. Жезуса никто не продаст, остаётся Дембеле, который уже сейчас может даже и лучше вышеназванных персонажей.



Последний раз редактировалось M3ls, 28.05.2017 в 19:25.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017 в 19:34 Цитата выделенного #21926
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,927
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Кстати, если говорить о талантливом нападающем, за покупку которого я выступаю, то лучшим кандидатом из всех возможных вижу Дембеле.
Его надо было прошлым летом дожимать. Сейчас задёшево его никто не отдаст.
Цитата:
Сообщение от M3ls
Мбаппе крутой чувак, но он фанат меренгов, геля и всей прочей ереси.
Тут вопрос цены. За него уже сейчас по слухам, реал и Сити предлагают 130 мл. Вообще Пеп молодчик судя по слухам. Уже подписал Силву, на которого мы смотрели. Менди к ним уже на осмотр едет(на которого мы тоже облизывались). В случае ухода Альбы. На подходе Уокер с Эдерсеном(вратарь).
Надеюсь наши не будут долго спать. Пока другие Монако растаскивают(
Там ещё интересный Сидибе с Фабиньё есть.

Вообще судя по слухам, многие топы активизировались. Пока у нас , тока полная тишина. Хоть и май, ещё на дворе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017 в 20:01 Цитата выделенного #21927
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Его надо было прошлым летом дожимать. Сейчас задёшево его никто не отдаст.

Тут вопрос цены. За него уже сейчас по слухам, реал и Сити предлагают 130 мл. Вообще Пеп молодчик судя по слухам. Уже подписал Силву, на которого мы смотрели. Менди к ним уже на осмотр едет(на которого мы тоже облизывались). В случае ухода Альбы. На подходе Уокер с Эдерсеном(вратарь).
Надеюсь наши не будут долго спать. Пока другие Монако растаскивают(
Там ещё интересный Сидибе с Фабиньё есть.

Вообще судя по слухам, многие топы активизировались. Пока у нас , тока полная тишина. Хоть и май, ещё на дворе.

Я бы из Монако только Мбаппе может взял, ну Сильва крутой игрок, но я не вижу ему места в Барселоне. В качестве правого вингера? Нет, это не позиция, он больше всё таки тяготеет к центру.


Что касается Дембеле, то за 40-50 лямов спокойно можем забрать.

«Играть за „Барселону“ — это мечта, испанская Примера — очень конкурентный чемпионат. Ещё мне нравится немецкая Бундеслига, там царит атакующий футбол и команды забивают много голов. Неймар и Месси вдохновляют меня, они великолепные футболисты. На тренировках стараюсь повторить их фишки», — сказал Дембеле в интервью beIn Sports.


Его слова, когда он ещё в ренне выступал, он то ещё летом хотел перейти в Барселону, просто не захотел сидеть на лавке. Так с чего я взял, что он теперь этого захочет?

1. Во-первых, я не предлагаю Усману судьбу лавочника.
2. Во-вторых, нужно гарантировать парню минимум 2500 минут игрового времени.
Француз одинаково хорошо играет и левой, и правой ногой, спокойно может закрыть правый и левый фланги атаки, нынче у Тухеля он действует в полузащите под тройкой нападения.

Реал: Роналду, Бензема, Васкес, Иско, Асенсио, Хамес, Мората. Бэйл больше лечился, а не играл, поэтому не беру в счёт. С таким количеством игроков группы атаки, ЗЗ умудрился предоставить Морате и Асенсио, к примеру, по 1800 минут игрового времени, у нас всего 3 форварда (минус Алькасер), так почему же Усман не сможет претендовать на эти 2500 минут игрового времени? Сопли Суареса, которого первого нужно включать в ротацию, фанов не волнуют. Интересы клуба превыше всего, если начнёт вопить - придать публичной порке.
Минусы: много всё таки ненужных потерь, чрезмерное желание постоянно обострять, когда ситуация этого не предполагает.
Но парню недавно исполнилось всего 20 лет, в Барселоне его точно научат дорожит мячом.

В основном француза пробовал бы в качестве правого вингера, Лео на позиции ложной девятки, если же аргу необходим отдых, то Суарес в центре, Неймар и Усман на флангах.

Последний раз редактировалось M3ls, 28.05.2017 в 20:08.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017 в 20:09 Цитата выделенного #21928
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,927
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Его слова, когда он ещё в ренне выступал, он то ещё летом хотел перейти в Барселону, просто не захотел сидеть на лавке.

В Мундо была статья, что на самом деле, не тока желание получения игрового времени, не позволило игроку перейти к нам. А то, что его агент запросил солидные агентские, мы их платить не захотели. Поэтому в самый последний момент, агент увёл игрока в Боруссию. После этого всплыла версия про игровое время.

Я как-бы этому верю.
Цитата:
Сообщение от M3ls
Что касается Дембеле, то за 40-50 лямов спокойно можем забрать

Не забывай, нам нужен игрок в полузащиту и правый фланг обороны. Это приоритетные задачи. Если не собирать шлак, то надо минимум 100 мл.

Плюс, если Марлона не переведут в первую команду, то сменщик Пике нужен. Были слухи о сменщике Буси. А ты ещё предлагаешь 40-50 на Дембеле потратить. Ну я незнаю, готовы ли мы такие деньги тратить.
Без продаж конечно. Скока мы чистых вообще денег готовы потратить? Пока непонятно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017 в 21:04 Цитата выделенного #21929
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
В Мундо была статья, что на самом деле, не тока желание получения игрового времени, не позволило игроку перейти к нам. А то, что его агент запросил солидные агентские, мы их платить не захотели. Поэтому в самый последний момент, агент увёл игрока в Боруссию. После этого всплыла версия про игровое время.

Я как-бы этому верю.


Не забывай, нам нужен игрок в полузащиту и правый фланг обороны. Это приоритетные задачи. Если не собирать шлак, то надо минимум 100 мл.

Плюс, если Марлона не переведут в первую команду, то сменщик Пике нужен. Были слухи о сменщике Буси. А ты ещё предлагаешь 40-50 на Дембеле потратить. Ну я незнаю, готовы ли мы такие деньги тратить.
Без продаж конечно. Скока мы чистых вообще денег готовы потратить? Пока непонятно.

Запросы его агента меня не особо интересует, важно, что говорит сам игрок. Плюс не забывай, что мы предлагали за Усмана намного больше, чем ДБ, но он выбрал немецкий клуб, хотя сам мечтал играть за Барселону, поэтому эта выдержка из МД не выдерживает никакой критики.

Что касается необходимости усиления других позиций. 3-4 страницы назад по моим расчётам мы выходили на сумму 220 млн, брал наименьшие суммы, которые можем выручить, ну округлим цифру до 200 млн = продажи + 75 млн трансферного бюджета.
1. Вермален (разгрузить ЗП ведомость).
2. Дуглас (разгрузить ЗП ведомость).
3. Матье (разгрузить ЗП ведомость).
4. Динь - 10 млн. евро.
5. Туран - 25 млн. евро + ЗП в размере 6 млн. евро (кстати, столько получает Модрич в реале).
6. Андре Гомеш - 30 млн. евро.
7. Денис Суарес - 10 млн. евро.
8. Рафинья Алькантара - 25 млн. евро.
9. Пако Алькасер - 20 млн. евро.
10. Кристиан Тельо - 8 млн. евро. (Фиорентина практически выкупила права на испанца)
11. Мунир Эль-Хаддади - 10 млн. евро.


Вератти - 80 млн
Правый фулбэк - 40 млн
Дембеле - 50 млн
= 170 млн.
Профицит - 30 млн.

В случае ухода Маскерано эти деньги можно направить на покупку молодого ЦЗ.

Что касается сменщика Бускетса. Ракитич, Роберто, Вератти - каждый из них при необходимости может сыграть на этой позиции, нет в мировом футболе игрока, способного полноценно заменить Серхи.
Лучше не разбрасывать деньги на очередного "Сонга", если в команде есть игроки, которые способны при необходимости сыграть на хорошем уровне на этой позиции.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017 в 21:49 Цитата выделенного #21930
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,927
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Запросы его агента меня не особо интересует, важно, что говорит сам игрок. Плюс не забывай, что мы предлагали за Усмана намного больше, чем ДБ, но он выбрал немецкий клуб, хотя сам мечтал играть за Барселону, поэтому эта выдержка из МД не выдерживает никакой критики.
Так Мундо открыто писало. Мы договорились с Ренном. Мы договорились с Дембеле. Всё всех устроило. И вдруг вечером резкий поворот, в сторону Боруссии. Тоесть утром Дембеле не боялся конкуренции в его любой команде, а вечером зассал(грубо говоря). Странно не правда ли?
Цитата:
Сообщение от M3ls
Что касается необходимости усиления других позиций. 3-4 страницы назад по моим расчётам мы выходили на сумму 220 млн, брал наименьшие суммы, которые можем выручить, ну округлим цифру до 200 млн = продажи + 75 млн трансферного бюджета.
О незнай незнай, расчёты это одно, а то как наши продавеи будут продавать, это совсем другое.Как бы не наотдавали игроков, с возможным выкупом. Абсолютно разводная схема, применительно к Барсе.

Суби вон тоже клинья подбивает к Диню, тока хочет аренду с правом выкупа. Те же условия предлагает Интер.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 3 , гостей - 16)
Andre3000, S_B MMM, ENERGET1K

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 апреля 2024 года. Четверг - 12:03 (Часовой пояс GMT +4).