День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2010 в 12:42 Цитата выделенного #481
Dimon_Barca
Аватар для Dimon_Barca
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщения: 59
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

sabidur?a, о чем ты???????????? я тебе уже скажу кто был лучшим в матче с Челси - Андреас Иниеста !!!
__________________
"Есть миф, который гласит, что Вы не можете победить играя красиво..." (Карлес Рексач, легенда Барселоны) ... Барса разрушила этот миф..."
Offline  
Старый 29.04.2010 в 12:43 Цитата выделенного #482
sabiduría
Аватар для sabiduría
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщения: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907

Если уж на то пошло, тебе понравилось, как Пике усадил на пятую точку Сезара (кстати действительно классный вратарь, один из лучших)?.
Классно усадил. Никто не ожидал, что при таком счете за пять минут до конца защ будет еще и на замахе ловить ))). А Сезар для меня в этом году просто открытие.
Offline  
Старый 29.04.2010 в 12:48 Цитата выделенного #483
sabiduría
Аватар для sabiduría
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщения: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon_Barca
sabidur?a, о чем ты???????????? я тебе уже скажу кто был лучшим в матче с Челси - Андреас Иниеста !!!
Спасибо, поржал ))). Иньеста в этом матче был также незаметен, как и все остальные каталонцы. А то, что он забил победный гол... Так я и не сомневался, что он хорошо бьет по воротам ))). Немного несправедливо, что это случилось в последние минуты (или даже секунды), но ничего не поделаешь. Так тоже бывает. И не единственный ли это удар в створ был у Барсы в той игре? )))
Offline  
Старый 29.04.2010 в 12:48 Цитата выделенного #484
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabiduría
А Сезар для меня в этом году просто открытие.
А до этого ты куда смотрел ? :lol:
__________________
По синим венам течёт гранатовая кровь
Offline  
Старый 29.04.2010 в 12:49 Цитата выделенного #485
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabidurнa
Классно усадил. Никто не ожидал, что при таком счете за пять минут до конца защ будет еще и на замахе ловить ))). А Сезар для меня в этом году просто открытие.

Вот в том то и дело, что Сезар пытался угадать действия Пике и не угадал, точно так же как Вальдес не угадал в моменте с голом Снейдера.
У меня в такие моменты даже в мыслях нет ругать вратарей, гадание, интуиция - это часть их работы. А так Витя действительно в этом сезоне стоит очень прилично, три раза тьфу и об стену. А то мало ли в оставшихся матчей вспомнит свою "любовь" к косякам.
Offline  
Старый 29.04.2010 в 12:53 Цитата выделенного #486
sabiduría
Аватар для sabiduría
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщения: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasio
А до этого ты куда смотрел ? :lol:
Раньше для меня всех вратарей затмевала блестящая игра вашего Вити:sarcasm:
Offline  
Старый 29.04.2010 в 12:54 Цитата выделенного #487
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Действительно полуфинал состоит из двух матчей, и первую игру так откровенно сливать явно не стоило. Запаса прочности у Барса так и не хватило чтобы выиграть в сумме...

В который раз убеждаюсь, что дальше проходит не тот кто сильнее, а тот кто хитрее. Жуть, теперь в финале будет откровенный говнофутбол - немцы и итальянцы ))))) Буду за Баварию, - не хочу чтоб мечта Интера сбылась.

Не увидел игры рукой у Туре, во первых она была прижата к корпусу, и во-вторых мяч попал в живот, ну может каким то образом он и прикоснулся к руке, но явно из за этого не изменил траекторию движения...

Очень удивил Ибра. И Пеп.. Каждый по своему.

Окончательно убежден, что не Интер выиграл, а мы проиграли....
Мауру вообще следовало на том вулкане жертвоприношение устроить в благодарность... ( можно в виде самого себя).
Offline  
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (01.05.2010)
Старый 29.04.2010 в 12:57 Цитата выделенного #488
sabiduría
Аватар для sabiduría
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщения: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Вот в том то и дело, что Сезар пытался угадать действия Пике и не угадал, точно так же как Вальдес не угадал в моменте с голом Снейдера.
У меня в такие моменты даже в мыслях нет ругать вратарей, гадание, интуиция - это часть их работы. А так Витя действительно в этом сезоне стоит очень прилично, три раза тьфу и об стену. А то мало ли в оставшихся матчей вспомнит свою "любовь" к косякам.
Тут есть некоторая разница. Пике был на ударной позиции, замахнулся и Сезар лег под удар, которого не было. Если бы Сезар этого не сделал, а Пике ударил, тоже был бы гол, потому что было очень близко. А вот Вальдес, я считаю зря гадал. Стоял бы на месте - был бы сэйв. Попади Снейдер в дальний - вопросов к вратарю не было бы.
Offline  
Старый 29.04.2010 в 13:01 Цитата выделенного #489
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabiduría
Раньше для меня всех вратарей затмевала блестящая игра вашего Вити:sarcasm:
запомни сука тролль своего кумира.
Offline  
Старый 29.04.2010 в 13:02 Цитата выделенного #490
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabiduría
Тут есть некоторая разница. Пике был на ударной позиции, замахнулся и Сезар лег под удар, которого не было. Если бы Сезар этого не сделал, а Пике ударил, тоже был бы гол, потому что было очень близко. А вот Вальдес, я считаю зря гадал. Стоял бы на месте - был бы сэйв. Попади Снейдер в дальний - вопросов к вратарю не было бы.

Да ладно тебе, это уже начинается гадание на кофейной гуще. Стоял бы не стоял бы... Снейдер бил из убойной позиции и Витя метнулся туда, куда (как ему казалось) вероятность удара была наиболее высока.
Вобщем предлагаю тему вратарей закрыть, все же их игра не была определяющей в этих матчах
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 19:59 (Часовой пояс GMT +4).