День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как закончится матч?
Победой Рубина 4 5.71%
Ничьей 7 10.00%
Победой Барсы 59 84.29%
Голосовавшие: 70. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010 в 10:45 Цитата выделенного #141
SHILOVIK
Аватар для SHILOVIK
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 133
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили: 174 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabiduría
Уже давно понятно, что Гвардиола - не тренер, и повлиять на ход матча, ну или хотя бы придумать, как против таких команд играть, он не может

когда тебе стало понятно то, когда гвардиола с барсой 6 кубков вымграл или когда 4 классико подряд, ерунду не пиши
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010 в 10:50 Цитата выделенного #142
sabiduría
Аватар для sabiduría
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщения: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
Я ещё хочу полить говнеца на Рубин. Конечно, им ничего больше не оставалось, кроме как собираться всей командой в штрафной и играть на отбой. Но они ведь этим ещё и гордиться будут. Вон, как Бердыев подскочил после финального свистка от радости. Он теперь могучий тактик, так бы не каждый смог придумать: всю команду в штрафную - гениально, мать вашу! Меня лично больше всего это бесит. Ладно бы признали, что они просто трусливая недокоманда, которой выше Росгосчемпа не прыгнуть никогда. Так нет же, они - сенсация.
Всем давно понятно, что играть против Барселоны в открытый футбол себе же хуже. Поэтому команды, у которых нормальный тренер (а не бывший местный футболист во главе ) будут играть на результат. И играя на контратаках, Рубин вполне преуспел: забил гол и мог вообще похоронить Барселону (штанга Мартинса). Так что по крайней мере настрой и реализация немногочисленных моментов у Рубина на порядок выше. А это тоже составляющая часть футбола. Так что можешь своей желчью задушиться, но не выиграть ни разу за 3 игры - это уже не случайность.

Цитата:
Сообщение от SHILOVIK
когда тебе стало понятно то, когда гвардиола с барсой 6 кубков вымграл или когда 4 классико подряд, ерунду не пиши
Всем давно известно, что тренировать таких игроков и выигрывать с ними все подряд "могла бы и моя бабушка" (с)

Последний раз редактировалось Mix, 02.10.2010 в 19:20. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010 в 10:53 Цитата выделенного #143
SHILOVIK
Аватар для SHILOVIK
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 133
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили: 174 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1200$
 
По умолчанию

Я бы хотел отдать должное болельщикам Рубина, которые как никогда поддерживали свою команду. Было такое ощущение что орня болел сбивала с толку футболистов Барсы, особенно защитников, которые частенько ошибались, и брасались на мяч как пятилетние дети по 2ое да по 3ое...отсюда и пенальти.

Цитата:
Сообщение от sabiduría
Всем давно известно, что тренировать таких игроков и выигрывать с ними все подряд "могла бы и моя бабушка" (с)

хаххах ну расмешил))) надеюсь, что я увижу твою бабушку на посту гл тренера, когда будут нового искать

Последний раз редактировалось Mix, 02.10.2010 в 19:26. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010 в 11:02 Цитата выделенного #144
sabiduría
Аватар для sabiduría
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщения: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHILOVIK
хаххах ну расмешил))) надеюсь, что я увижу твою бабушку на посту гл тренера, когда будут нового искать
Не, моя бабуля не фанатка футбола , но вот хороший главный тренер (именно тренер) Барселоне точно нужен.
Если серьезно, то Гвардиола, конечно, разбирается в футболе, но я ни разу не видел проявления именно тренерского мастерства. Если Барселона выигрывает, он себе ходит петушком по бровке, а если вдруг (о ужас!) кто-то упрется, то он выпучивает свои беспомощные глазенки и все! СТУПОР!!! В общем, жду игры Реал-Барселона.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010 в 11:08 Цитата выделенного #145
SERQIO
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 115 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=sabiduría]Всем давно известно, что тренировать таких игроков и выигрывать с ними все подряд "могла бы и моя бабушка" (с)
Заправься, хорош гнать тебе сколько лет, Шесть кубков за 1 год даже Кройф, Фергюсон, Анчелотти, Моур и Капелло с Хиддингом не брали и Дельбоске а Пеп взял. Ты лучше бабушкины блины поешь. Тренер хорош гнать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010 в 11:09 Цитата выделенного #146
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabidur?a
Если серьезно, то Гвардиола, конечно, разбирается в футболе, но я ни разу не видел проявления именно тренерского мастерства

А может ты не видел потому что не хотел видеть? Гвардиола пришел в разобранную команду и несильно поменяв состав выиграл все в первом сезоне. Я конечно уверен что твоя бабушка сделала бы тоже самое, но более эффектно. Но это никак не умаляет заслуги Гвардиолы, как тренера.

Да, я так понимаю что Маур по твоему мнению лучший тренер в Галактике, не напомнишь, как играл Интер в Казани в прошлом году?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010 в 11:14 Цитата выделенного #147
sabiduría
Аватар для sabiduría
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщения: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=SERQIO]
Цитата:
Сообщение от sabiduría
Всем давно известно, что тренировать таких игроков и выигрывать с ними все подряд "могла бы и моя бабушка" (с)
Заправься, хорош гнать тебе сколько лет, Шесть кубков за 1 год даже Кройф, Фергюсон, Анчелотти, Моур и Капелло с Хиддингом не брали и Дельбоске а Пеп взял. Ты лучше бабушкины блины поешь. Тренер хорош гнать.
Товарисч, судя по твоей манере письма, тебе в лучшем случае лет 12.
Теперь по сути: шесть кубков за год - это, конечно, круто. Но! Во-первых, в этом есть доля случайности, а во-вторых заслуга Гвардиолы здесь только в том, что он понимал, что он не тренер и просто не мешал ребятам играть. А может, он этого и не понимал и как мог мешал, но игроки все равно настолько крутые, что ничего у Пепа не получилось
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010 в 11:20 Цитата выделенного #148
SHILOVIK
Аватар для SHILOVIK
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 133
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили: 174 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabidurнa
Товарисч, судя по твоей манере письма, тебе в лучшем случае лет 12.
Теперь по сути: шесть кубков за год - это, конечно, круто. Но! Во-первых, в этом есть доля случайности, а во-вторых заслуга Гвардиолы здесь только в том, что он понимал, что он не тренер и просто не мешал ребятам играть. А может, он этого и не понимал и как мог мешал, но игроки все равно настолько крутые, что ничего у Пепа не получилось

судя по тому, что пишешь и сколько ставишь смайлов, создается ощущение что ты обкуренный, безумно влюбленный в жозе голожопый маленький мальчик)))
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Флойд- (30.09.2010), BARSAA (01.10.2010)
Старый 30.09.2010 в 11:21 Цитата выделенного #149
sabiduría
Аватар для sabiduría
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщения: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
А может ты не видел потому что не хотел видеть? Гвардиола пришел в разобранную команду и несильно поменяв состав выиграл все в первом сезоне. Я конечно уверен что твоя бабушка сделала бы тоже самое, но более эффектно. Но это никак не умаляет заслуги Гвардиолы, как тренера.

Да, я так понимаю что Маур по твоему мнению лучший тренер в Галактике, не напомнишь, как играл Интер в Казани в прошлом году?
Какая разница, как завершился один конкретный матч? Что же ты так односторонне вспоминаешь прошлый сезон? Давай лучше вспомним, кто выиграл в прошлом году ЛЧ и выбил при этом самих (!) каталонцев. Имея при этом в составе какого-то Это´О, который на 60 миллионов (или сколько они там доплатили Интеру) хуже играет, чем Ибрагимович. Который, кстати, после ухода из Барселоны, как оказалось, и не бревно вовсе.
Короче, ты меня почти убедил, что переводчик (у него кстати сегодня международный праздник) и мизинца Пепа не стоит.

Цитата:
Сообщение от SHILOVIK
судя по тому, что пишешь и сколько ставишь смайлов, создается ощущение что ты обкуренный, безумно влюбленный в жозе голожопый маленький мальчик)))
Задело насчет возраста? Не обижайся, лучше скушай конфетку.
P.S. Использование смайлов - это признак обкуренности, безумной влюбленности в Жозе, голожопости и т.д.?

Последний раз редактировалось Mix, 02.10.2010 в 19:27. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010 в 11:26 Цитата выделенного #150
imba.Chingiz
Аватар для imba.Chingiz
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили: 156 раз(а) в 92 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Забанте уже этого Жозика
Малыш , смотри игры Реала и наслаждайся автобусом.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 01:57 (Часовой пояс GMT +4).