День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как закончится матч?
Победой Рубина 4 5.71%
Ничьей 7 10.00%
Победой Барсы 59 84.29%
Голосовавшие: 70. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010 в 14:21 Цитата выделенного #191
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

jericho, ты как буд-то первый раз на форуме... так было всегда и будет всегда, люди всегда будут защищать тех, кто им симпатичен. Я лично изначально Ибре симпатизировал больше, чем сейчас Вилье и всегда его защищал почти до конца сезона, так как считаю, что нельзя давать оценку человеку по короткому промежутку времени, но тем не менее Вилья своей игрой убеждает меня пока в том, что он для Барсы лучше чем Ибра, даже не смотря на то, что забивает меньше.

Что касается предсезонки, то я имел ввиду не несыгранность команды, а то что большая часть наших игроков сейчас очень уставшая, так как был ЧМ. Это видно и по Вилье, и по Хави, и по Иньесте (правда реже, чем по первым двум), и по нестабильному Пике. Ибра все-таки был менее изнурен на тот момент...

Месси не столько прорвало, на мой взгляд, сколько то, что ему пришлось взять на себя доп. нагрузку, так как наш основной центрнап не справлялся... Т.е. Месси во многом своей игрой сумел компенсировать замену форварда, но все-таки не полностью. и по трофеям ты сам начал сравнивать.

С тем, что с Саму Барса смотрелась лучше, чем с Иброй спорить не буду... По Вилье выводы делать никакие сейчас не хочу, но его игра мне нравится.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 30.09.2010 в 14:30.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010 в 14:21 Цитата выделенного #192
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Разве не ты говорила что Ибра, негодяй, еще и мешает Месси разбежаться? Даже с учетом этого его рекордно прорвало.
Конечно мешал
Тренер говорит ему: "Чувак, ты больше не лидер. Видишь вот этого мелкого? Лидер - он. Он - фантазиста, он решает, ты аккомпанируешь".
Ну куда же нам, мы же гордые птицы, мы так низко не летаем
Цитата:
Сообщение от jericho
Больше всего удивляется твоя манера выдавать за факт то, чего никто вообще и знать не может.
Я ничего не выдаю за факт, я просто думаю головой и делаю выводы. Ты вот, например, выдаешь за факт делаешь вывод о необязательности предсезонки для Вильи на основании того, что он играет с половиной команды в сборной. Никто же не удивляется твоей манере мыслить
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Fg- (30.09.2010), BARSAA (01.10.2010), Foxara (30.09.2010), Katalonec18 (30.09.2010)
Старый 30.09.2010 в 14:26 Цитата выделенного #193
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Тренер Рубина умеет строить прочную оборону.
А что-нибудь кроме обороны он умеет строить? Например игру в футбол, вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.?

Я поддерживаю желание многих - увидеть на Камп Ноу "Рубин", вынужденный атаковать. Теперь уже и я жажду мести
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (30.09.2010), -Флойд- (30.09.2010), BARSAA (01.10.2010)
Старый 30.09.2010 в 14:31 Цитата выделенного #194
SpanishwinD
Аватар для SpanishwinD
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 1,072
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 291 раз(а) в 180 сообщениях
Деньги: 776750$
 
По умолчанию

А мне очень понравилось)) Матч абсолютно такой какой я и ожидал. С той лишь разницей, что в этот раз мог и автобус не спасти. Попади Педро не в перекладину, не промахнись Давид мимо мяча и т.д. Для меня было приятно увидеть грамотную игру Маскерано, еще и без карточек. Буся разочаровал чутка, пока созидания не получается у него. Инъеста слева все также уныло смотрится...Но в целом мне было очень приятно, увидел клуб на который приятно смотреть, просто фортуна отвернулась от нас в этом матче от части.
Но повторюсь, мы смотримся очень органично, все всё видят, чувствуют на поле друг друга, единственное - это мало дальних ударов и длинных пасов...но это уже диагноз нынешней Барсы. Но я люблю ее такой какая она есть. Все будет хорошо продолжаем набирать форму...мне прям страшно какие мы станем к маю)))


З.Ы. и просьба убить комментаторов на НТВ...как можно хвалить Рубин за это??? Статистика просто умиляет...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (01.10.2010), holera (01.10.2010)
Старый 30.09.2010 в 14:36 Цитата выделенного #195
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
А что-нибудь кроме обороны он умеет строить? Например игру в футбол, вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.?
Конечно, иначе невозможно дважды выиграть чемпионат. Очки за грамотную оборону не дают. Футбол стратегическая игра, это определение неверно. Цель для Рубина выйти из группы, а не забить больше, чем Барса.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010 в 14:39 Цитата выделенного #196
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Я ничего не выдаю за факт, я просто думаю головой и делаю выводы.
Спасибо что пояснила, а то читается именно как выдаваемое за факт. Есть такие слова как; возможно, я думаю, наверное, мне кажется.., что бы не вводить в заблуждение.


Цитата:
Сообщение от tuuliky
Тренер говорит ему: "Чувак, ты больше не лидер. Видишь вот этого мелкого? Лидер - он. Он - фантазиста, он решает, ты аккомпанируешь".
Ты ведь это несерьезно, правда?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010 в 14:39 Цитата выделенного #197
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Да все говорили, и игроки и болельщики, типа подобной ошибки мы не допустим и все такое...

Ну все же заявление болельщиков это их проблеммы. Вон Check про..л 2 рубля поставив на Барсу. Так это он облажался, а не команда.
А каких-то шапкозакидательских настроений со стороны непосредственно команды я не читал, хотя грешен, прессу листал мало перед матчем.
Вот сидел на стадио и казалось, что Барса играла явно не в полную силу. И получалось вроде лучше чем в этой же Казани в прошлом году. Поэтому твоя характеристика результата мне кажется, как бы это сказать, через чур резкой)))
Нормальный результат при неяркой игре, хрен ли, группа позволяет.

Кстати, кто меня не радует - так это Педро, потерялась его главное достоинства прошлого сезона - эффективность

Последний раз редактировалось serg7907, 30.09.2010 в 14:59.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010 в 14:43 Цитата выделенного #198
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Конечно, иначе невозможно дважды выиграть чемпионат. Очки за грамотную оборону не дают.
Ты представляешь, оказывается, дают. Вчера пообщалась с приятелем, который смотрит русскую лигу - он позвонил постебаться надо мной. Так вот, по его словам, "Рубин" всегда так играет. Он просто не умеет по другому. Зажали жопку в воротах и стоим, ждем когда противник взбесится и допустит ошибку в обороне, тогда и закатим дурачка.
Цитата:
Сообщение от jericho
Ты ведь это несерьезно, правда?
Я это абсолютно серьезно. Я разве не переводила интервью Вильи?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010 в 14:43 Цитата выделенного #199
vodka1
Аватар для vodka1
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 1,145
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили: 1,833 раз(а) в 566 сообщениях
Деньги: 16620$
 
По умолчанию

О, читаю статьи после матча. Бердыева уже сравнивают с Моуриньо мол и там и там их оборона превзошла Барсу. И всё в током ключе, будто Рубин буднично "расправился" с Барсой. Посмотрим где всплывет Рубин. Судя по откликам газет, ну как минимум в полуфинале
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (01.10.2010)
Старый 30.09.2010 в 14:44 Цитата выделенного #200
sabiduría
Аватар для sabiduría
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщения: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
А что-нибудь кроме обороны он умеет строить? Например игру в футбол, вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.?

Я поддерживаю желание многих - увидеть на Камп Ноу "Рубин", вынужденный атаковать. Теперь уже и я жажду мести
Так Бердыев это и делал. Он понимал, что если сыграть с Барсой в открытый футбол, то "забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника" не получится. Поэтому он играл от обороны. И если судить по результатам трех игр, был абсолютно прав.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Visca Barca (30.09.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 19:38 (Часовой пояс GMT +4).