День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2012 в 20:51 Цитата выделенного #12211
Бобр
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщения: 126
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 19 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Кажется что в прошлых сезонах (если брать только Примеру) количество ошибок было существенно ниже. В этом сезоне, на мой взгляд, ситуация просто вопиющая, так как в сложных для нас матчах судьи принимают ошибочные решения не в нашу пользу (и это случалось более чем в половине матчей, в которых мы теряли очки), а в сложных матчах Реала судьи принимают ошибочные решения в пользу сливочных.

Хотя безусловно, мы не так хороши в этом сезоне.

Ну а насчет Димы... вы все еще удивляетесь? Диминой объективности хватает только на те эпизоды, когда удаляют Ван Перси и Пепе, хотя судья имел полное формальное основание это сделать, а Ван Перси так вообще удалить еще раньше. Когда дело доходит до того, что Пепе очевиднейшим образом наступает на руку Лео, а потом вообще не получает никакого наказания, он деликатно молчит. И когда Маур после этого заявляет, что собирается отстранить Пепе на пару недель, а потом выпускает его на поле. И когда Маур тыкает пальцем в глаз Тито, Дима начинает рыться и пытаться понять, что же натворил такого Виланова и чем так обидел его любимчика. И когда Маур подходит к судье на парковке, хотя у Барсы формальных поводов возмущаться было больше. Да Вы и сами все эти ситуации знаете.

Думаю, что сейчас Дима не высказывается насчет судейства, но если оно полярно изменится к концу сезона в отношении обоих клубов (и Реала, и Барсы) и мы возьмем чемпионство он обязательно упоминет о том, что судьи нам в конце помогали, что и предопределило расклад.
Дима адекватный человек который на все происходящее смотрит объективно и всегда приводит своим словам либо доказательства либо выдержки ищз статистики или прессы. Вы же просто говорите об ошибочных решениях в пользу сливочных и не в вашу пользу... Чемпионство вы не возьмете. Вы его не заслужили
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012 в 20:52 Цитата выделенного #12212
4e^oBek
Аватар для 4e^oBek
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщения: 1,230
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили: 1,345 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 16200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бобр
Дима адекватный человек который на все происходящее смотрит объективно и всегда приводит своим словам либо доказательства либо выдержки ищз статистики или прессы. Вы же просто говорите об ошибочных решениях в пользу сливочных и не в вашу пользу... Чемпионство вы не возьмете. Вы его не заслужили
Грамотно лизнул
__________________

Pep, estas para siempre en nuestro corazon!

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (14.02.2012), gray5 (14.02.2012)
Старый 14.02.2012 в 20:56 Цитата выделенного #12213
Бобр
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщения: 126
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 19 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4e^oBek
Грамотно лизнул
ну да что еще можно ожидать от фанатиков. лизнул. мне ж это очень важно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012 в 21:34 Цитата выделенного #12214
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Где еще можно увидеть главного человека на фанатском ресурсе футбольного клуба, который бросает все силы на разбор ситуаций и попытку доказать, что судья принял ошибочное решение в нашу пользу, пускай даже имея основания для таких решений.
Золотые слова!

Catala, ты наверное или не замечаешь, или не хочешь сознаться, что постепенно меняешь расцветку и превращаешься из сине-гранатового в бело-золотистого. Нельзя же подвергать критике все в собственном огороде и не замечать гнилья в чужом.

Когда есть возможность восхититься игрой стареющего Пинто, от тебя не услышишь ни слова. Зато его залихватский свист с Копенгагеном тобою обсуждался как самый мерзкий поступок игрока Барсы за всю ее историю. И в то же время о чмошном гондоне по имени Пепе я не слышал от тебя ни одного слова - неужели он вызывает у тебя положительные эмоции? Или тебя волнует только одно - правильно его удалили или нет?

Маур у тебя в фаворитах - молодец, что критикует судей за их ошибки, покупает нужных игроков, делает правильные замены, всех любит и защищает, готов себя отдать на растерзание даже ради чмо, наступающего на руку сопернику и скоро покажет всем кто в Примере хозяин.

Тебе категорически не нравится Пеп - не обсуждает судей, делает неверные замены, покупает не тех игроков, заставляет ребят играть на уколах, ничего нового придумать не может. Но пока именно он привел Барсу к фантастическим победам и неприлично разгромным счетам в противостоянии с Реалом.

Уж, коли, ты сознался, что не хочешь обсуждать Барсу на этом форуме, зачем это делать с меренгами? Тут, ведь, не все пылают любовью к Мауру. Или это урок объективизма? Или ты ждешь такой фантастической игры от Барсы, после которой можно будет просто умереть, ничего не говоря? Что-то я в это совсем не верю.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
6 Xavi (16.02.2012), AlimBarca (14.02.2012), BARSAA (14.02.2012), Katalonec18 (15.02.2012)
Старый 14.02.2012 в 21:48 Цитата выделенного #12215
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бобр
Дима адекватный человек который на все происходящее смотрит объективно и всегда приводит своим словам либо доказательства либо выдержки ищз статистики или прессы. Вы же просто говорите об ошибочных решениях в пользу сливочных и не в вашу пользу... Чемпионство вы не возьмете. Вы его не заслужили

Съебись *****. Уж Ваш убогий тренер, который поджидает судей у парковки, тычет пальцами в глаза тренера другой команды, празднует победы около скамейки запасных (заметь здесь чистые факты) заслуживает чемпионства больше? Или Пепе, который порой играет так, что начинаешь молиться как бы он умышленно не сломал игрока соперника. Да еще чертовски бездарный симулянт, как выясняется (хотя здесь нам самим не чем гордиться). Или подленький Марсело? Все они больше заслуживают победы? Если ответ да, то ты сам себе поставишь диагноз. Так что давай-ка здесь не будем говорить о заслуженности чего-либо, так как уж Реал мягко говоря совсем не тот клуб, который может говорить о заслуженности каких-то вещей, особенно, если они лежат не в чисто результативной плоскости (очки, голы, победы).

Если бы ты хотя бы иногда внимательно читал хоть какие-то разделы форума хроме раздел Реала, то прекрасно знал, что здесь выкладывалось не мало фактов и выдержек из статистики. Я например, довольно четко до матча с Реалом расписал все сильные слабые стороны команд и как вывод дал абсолютно точный прогноз на матч в Примере на Бернабеу. Это так к сведению и уж цифр и статистики выкладывал тоже уйму. А если касаться судейства, то там тоже блыи только факты. Если захочешь я даже видосы найду на все эти ошибки.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
BARSAA (14.02.2012), bluegarnet (15.02.2012), gray5 (14.02.2012), KalleL (14.02.2012), Mix (14.02.2012)
Старый 14.02.2012 в 21:56 Цитата выделенного #12216
Бобр
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщения: 126
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 19 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Съебись *****. Уж Ваш убогий тренер, который поджидает судей у парковки, тычет пальцами в глаза тренера другой команды, празднует победы около скамейки запасных (заметь здесь чистые факты) заслуживает чемпионства больше? Или Пепе, который порой играет так, что начинаешь молиться как бы он умышленно не сломал игрока соперника. Да еще чертовски бездарный симулянт, как выясняется (хотя здесь нам самим не чем гордиться). Или подленький Марсело? Все они больше заслуживают победы? Если ответ да, то ты сам себе поставишь диагноз. Так что давай-ка здесь не будем говорить о заслуженности чего-либо, так как уж Реал мягко говоря совсем не тот клуб, который может говорить о заслуженности каких-то вещей, особенно, если они лежат не в чисто результативной плоскости (очки, голы, победы).

Если бы ты хотя бы иногда внимательно читал хоть какие-то разделы форума хроме раздел Реала, то прекрасно знал, что здесь выкладывалось не мало фактов и выдержек из статистики. Я например, довольно четко до матча с Реалом расписал все сильные слабые стороны команд и как вывод дал абсолютно точный прогноз на матч в Примере на Бернабеу. Это так к сведению и уж цифр и статистики выкладывал тоже уйму. А если касаться судейства, то там тоже блыи только факты. Если захочешь я даже видосы найду на все эти ошибки.
Знаешь но после твоего вступления к твоему крутому посту ты для меня намного ниже самого самого большого подонка который на руки детям наступает и все прочее.. Чем ты лучше Пепе если ты так общаешься с людьми? Подумай об этом .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012 в 22:04 Цитата выделенного #12217
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Оффтопик sergey1986, Поздравляю Вас, вы наткнулись на тролля 80 лвл
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
4e^oBek (14.02.2012), BARSAA (14.02.2012)
Старый 14.02.2012 в 22:08 Цитата выделенного #12218
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Бобр, мне плевать какое место в иеррархии подонков у тебя занимаю. А уж, если ты говоришь, что я более мерзок, чем Пепе, то, пожалуй, есть все основания усомниться вообще в адекватности твоего рейтинга.

В отличии от некоторых индивидов, привыкших видеть только то, что они хотят я не регистрируюсь на ресурсах других клубов, не начинаю там тролить и нести ахинею про заслуженность чего-либо. Так что остынь.

Тебе бы тоже не мешало подумать об этом. Подумай, почему я никогда ничего подобного не писал в адрес таких людей как NazimX5 или Garrincha...

Один очень приятный мне человек сказал, совершив не самый наверное благородный поступок: "Я не могу сказать, что сделал какую-то гадость, так как тот человек, которому я это сделал хуже меня". (речь идет о человеке, который расследовал преступление и говорил это в отношении преступника).

Так что готов спроецировать его слова на мое обращение к тебе. Уверен, что ты хуже меня по обозначенным выше причинам. Поэтому мне не о чем сожалеть.

Последний раз редактировалось sergey1986, 14.02.2012 в 22:23.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (14.02.2012), bluegarnet (15.02.2012)
Старый 14.02.2012 в 22:08 Цитата выделенного #12219
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бобр
Знаешь но после твоего вступления к твоему крутому посту ты для меня намного ниже самого самого большого подонка который на руки детям наступает и все прочее.. Чем ты лучше Пепе если ты так общаешься с людьми? Подумай об этом .

Обозвать человека- одно, наступить шипами на руку- другое. Броситься на газон закрыв руками лицо(Бускетс)-одно, а сзади делать подкат(Марсело)-другое. При чём "другое"-это больно и опасно.
Когда твоя команда перестанет быть быдлом и играть как быки, когда будет фолить меньше Барсы и вытворять *** знает какие выходки вместе с тем португальским чмом-мы поговорим спокойно и объективно и о тактике и о перспективах.
__________________
"А вообще львенок превращается в настоящего Льва мужика, что не может не радовать. Накачал банки, выходит на матчи небритым, блюет на поле "с бодуна" , мацает на яхте барышень (ну или свою законную супругу, что тоже вызывает уважение). Даже как-то неприятно, что в борьбе за золотой мяч ему опять будет соперником Роналда. Хотя что я говорю, какая нахер борьба, какой нахер соперник. Отдайте ему этот приз пожизненно!" (Cule о Месси)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (14.02.2012), bluegarnet (15.02.2012)
Старый 14.02.2012 в 22:13 Цитата выделенного #12220
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бобр
Знаешь но после твоего вступления к твоему крутому посту ты для меня намного ниже самого самого большого подонка который на руки детям наступает и все прочее.. Чем ты лучше Пепе если ты так общаешься с людьми? Подумай об этом .
А что ты тут ожидал услышать? Заходя на сайт Барселоны, мы что тут должны танцевать, и петь себе дифирамбы, или соглашаться с тобой в любых дискуссиях. Вот иди на свой сайт и там сколько хочешь говори, там тебя поймут, там у себя единомышленников будет полно.
__________________
Любовь и ненависть исключает объективность.Пэжыр пэжу щытын хуейщ.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (14.02.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 апреля 2024 года. Среда - 10:05 (Часовой пояс GMT +4).