День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2013 в 17:52 Цитата выделенного #15151
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
О том, что Маур - тренер - победитель по духу. Умеет вывести сильные коллективы на пик возможностей и выжать максимум
Ой-ой-ой, надо же, "тренер-победитель по духу, умеет выжать максимум", не смеши. До хрена он из Реала выжал? Я, например, не понимаю, какого хрена он весь сезон продержал Кака на лавке? Как только выходил Кака на замену, у ворот соперника сразу начинали возникать опасные моменты, или забивали гол с его участием. Кака добавлял какую-то мысль в атаки Реала. Я его помню еще по Милану, он всегда умел отдать голевой пас. Так какого хрена "великий" Моур держал его на лавке? Что, Хедира или Модрич лучше играют? Затем эта ситуация с игроками в команде, я считаю, ну не должны личные приязнь/неприязнь ставиться выше клубных интересов, а Моур начал неугодных ему усаживать на скамейку. Гнать его надо из Реала метлой поганой , такой неудачный сезон для сливочных - целиком и полностью его вина.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013 в 18:15 Цитата выделенного #15152
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Только масштаб клубов разный. Вот главный посыл.
Какая разница? Я говорю о качестве капитана. Санетти идеальный капитан. Лидер на поле и вне его, чья лояльность к клубу и своим партнерам не подвергалась сомнению. Как и Пуйоль. Касильяс эту проверку провалил.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Так Касильяс защищает свой клуб на футбольном поле. Мы же обсуждаем около футбольные моменты. И я искренне не понимаю, как у тебя, логичного человека могут возникать вопросы: почему во время тренерства Маура, причем изначально было понятно, что не самого продолжительного, Кас должен перестать дружить с Хави, с которым знаком не мало лет.
Капитан отвечает не только на футбольном поле. Он отвечает за атмосферу в команде, за отношения между игроками. Когда его друг поливает их грязью при попустительстве их капитана это не улучшает микроклимат в раздевалке. Я искренне не понимаю что ты искренне не понимаешь. Если бы я был тренером первым бы делом поставил перед Касильясом ультиматум - либо ты ставишь интересы клуба выше интересов твоего друга из стана противника обливать твой клуб грязью, либо капитаном ты не будешь. Я в страшном сне не могу представить, что кто-то из моих друзей будет публично поливать грязью мой отдел, при чем просто так, просто чтобы испортить настроение. При этом символом и легендой своего отдела я совсем не являюсь.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Если для одних нормально умышленно грубить, то для других это может быть не приемлимо.
Неприемлимо - сложи полномочия капитана и попроси трансфер. Слишком дорог клуб и это не откажесься от него ради заездного тренера - заяви об этом публично, откажись выступать под его началом и желательно от зарплаты, которую платят в том числе за подчинение тренеру. А то здорово получается - игра неприемлима, а выводить партнеров с капитанской повязкой так играть приемлимо, поднимать кубки, выигранные такой игрой приемлимо, получать за них бонусы приемлимо, подстявлять клуб ради своей трахальщицы приемлимо. Все козлы, один он в сторонке Д'артаньян.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013 в 18:50 Цитата выделенного #15153
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Какая разница? Я говорю о качестве капитана. Санетти идеальный капитан. Лидер на поле и вне его, чья лояльность к клубу и своим партнерам не подвергалась сомнению. Как и Пуйоль. Касильяс эту проверку провалил.

Ты говоришь о качестве капитана, но не говоришь о подходе тренера к этому капитану. А я тебе говорю о том, что к разным игрокам нужен разный подход. Тем более к игрокам, которые имеют громадный авторитет в твоем новом клубе, к игрокам, которые и без тебя выиграли все что только возможно, к игрокам которые также претендуют на ЗМ, хотя и не так явно.
Поэтому я утверждаю, что Маур абсолютно точно выбрал не правильный вектор поведения.
Цитата:
Сообщение от Catala
Капитан отвечает не только на футбольном поле. Он отвечает за атмосферу в команде, за отношения между игроками. Когда его друг поливает их грязью при попустительстве их капитана это не улучшает микроклимат в раздевалке. Я искренне не понимаю что ты искренне не понимаешь. Если бы я был тренером первым бы делом поставил перед Касильясом ультиматум - либо ты ставишь интересы клуба выше интересов твоего друга из стана противника обливать твой клуб грязью, либо капитаном ты не будешь. Я в страшном сне не могу представить, что кто-то из моих друзей будет публично поливать грязью мой отдел, при чем просто так, просто чтобы испортить настроение. При этом символом и легендой своего отдела я совсем не являюсь.

Ну нихрена себе просто так. Дима перестань.
Ты видать забыл, что начальник твоего отдела поливает отдел конкурентов с особой регулярностью, не стесняясь в выражениях. Хотя с другой стороны это и не конкуренты вовсе, а твои партнеры с которыми ты выиграл очень много трофеев. Тут не все так просто, странно что для тебя все очевидно.

Цитата:
Сообщение от Catala
Неприемлимо - сложи полномочия капитана и попроси трансфер. Слишком дорог клуб и это не откажесься от него ради заездного тренера - заяви об этом публично, откажись выступать под его началом и желательно от зарплаты, которую платят в том числе за подчинение тренеру. А то здорово получается - игра неприемлима, а выводить партнеров с капитанской повязкой так играть приемлимо, поднимать кубки, выигранные такой игрой приемлимо, получать за них бонусы приемлимо, подстявлять клуб ради своей трахальщицы приемлимо. Все козлы, один он в сторонке Д'артаньян.
Ну вот работаешь ты у себя в отделе 20 лет, с самого детства, и тут приходит очередной новый начальник, всех и не упомнишь. Делаешь ты свою работу уже долгое время отлично, совет учредителей тебя любит. а тут новый начальник начинает гнуть свою палку, не чуждаясь любых методов. Ты предлагаешь начать играть по его правилам, что сопсно противоречит твоим представлением, либо уйти, при этом понимая, что этот пассажир надолго здесь не задержится? Ты бы так сделал?
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013 в 19:38 Цитата выделенного #15154
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ты предлагаешь начать играть по его правилам, что сопсно противоречит твоим представлением, либо уйти, при этом понимая, что этот пассажир надолго здесь не задержится? Ты бы так сделал?
Нет блин, я бы возглавил его инициативу, сделал бы неприемлимые для себя вещи, извинился за них, а после этого продолжил бы делать те же самые неприемлимые для себя вещи, бесменно возглавляя людей, которые их делают. А в промежутке постоянно предавал бы свой отдел ради секса. И чувствовал бы себя рыцарем.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну нихрена себе просто так.
Какую цель преслодовал Хави когда говорил, что Реал неправильно играет в пас?

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ты видать забыл, что начальник твоего отдела поливает отдел конкурентов с особой регулярностью, не стесняясь в выражениях. Хотя с другой стороны это и не конкуренты вовсе, а твои партнеры с которыми ты выиграл очень много трофеев.
Я не отвечаю за своих начальников. С ним пусть разбирается начальник того отдела и выше. Но люди, которые выбрали и/или признали меня своим лидером имеют право расчитывать на мою защиту от нападков извне. Говоря другим зяыком - расчитывать, что я буду выполнять свои обязанности по отношению к ним вне зависимости от поведения своего начальника. Тем более те мои коллеги, которые не сделали вообще ничего плохого.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013 в 19:55 Цитата выделенного #15155
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Нет блин, я бы возглавил его инициативу, сделал бы неприемлимые для себя вещи, извинился за них, а после этого продолжил бы делать те же самые неприемлимые для себя вещи, бесменно возглавляя людей, которые их делают. А в промежутке постоянно предавал бы свой отдел ради секса. И чувствовал бы себя рыцарем.

Так ты же не делаешь эти неприемлимые вещи. Ты ведешь себя согласно своим принципам. А поведение в ситуации с Сарой я не оправдываю.
Ну и откуда ты знаешь, вдруг Кас считает, что Реал должен обыгрывать Барсу в честной борьбе, и пытается довести это до своих партнеров.

Цитата:
Сообщение от Catala
Какую цель преслодовал Хави когда говорил, что Реал неправильно играет в пас?
Не знаю, мне все равно.

Цитата:
Сообщение от Catala
Я не отвечаю за своих начальников. С ним пусть разбирается начальник того отдела и выше. Но люди, которые выбрали и/или признали меня своим лидером имеют право расчитывать на мою защиту от нападков извне. Говоря другим зяыком - расчитывать, что я буду выполнять свои обязанности по отношению к ним вне зависимости от поведения своего начальника. Тем более те мои коллеги, которые не сделали вообще ничего плохого.

Так извне на твоих людей не нападают. Нападают на твоего начальника. Хотя если ты имеешь ввиду защиту Пепе, то мне даже нечего сказать поэтому поводу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013 в 20:20 Цитата выделенного #15156
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Как и Пуйоль.
А Пуи в чем провинился ?
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013 в 20:24 Цитата выделенного #15157
Imha
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 53
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Предлагаю вымести каса из клуба говняной метлой, передав при этом привет его подстилке. А маура просто на самолет до лондона посадить и грустящего пусть с собой прихватит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013 в 20:24 Цитата выделенного #15158
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Так ты же не делаешь эти неприемлимые вещи. Ты ведешь себя согласно своим принципам.
Ты официально соглашаешься возглавить людей, заранее зная, что они будут делать неприемлимые для тебя вещи. Это ты называешь вести себя согласно своим принципам?

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Не знаю, мне все равно.
Но знаешь, что не просто так, только чтобы задеть?

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Так извне на твоих людей не нападают. Нападают на твоего начальника. Хотя если ты имеешь ввиду защиту Пепе, то мне даже нечего сказать поэтому поводу.
Оставим Пепе. Возьмем Диего Лопеса. Скромный парень, без особых амбиций. Никого с лестницы не толкал и гвозди в бутсы не сыпал. Его позвали встать в ворота родного клуба, когда тот в нем нуждался. Он согласился и честно делает свою работу, при чем делает отлично. И тут ни с того ни с сего выступает Хави (для Лопеса явно человек извне) и заявляет, что Лопес играет нечестно и несправедливо. Вот это я называю поливанием грязью извне абсолютно невинного человека. Капитан существует в том числе и для того, чтобы в этом случае поставить обидчика своего партнера на место. Но капитану не до этого. Он посылает своих друзей-журналистов (см. прессконференцию с Бургосом) давить на тренера, чтобы тот вернул его в состав.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013 в 20:26 Цитата выделенного #15159
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
А Пуи в чем провинился ?
Ты меня провоцируешь, чтобы в очередной раз назвать высокомерным?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013 в 20:57 Цитата выделенного #15160
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Ты меня провоцируешь, чтобы в очередной раз назвать высокомерным?
Я тебя не провоцирую и не хочу как-то назвать тебя, высокомерным или еще как-то, просто стало интересно как Кэп встал у тебя в один ряд с Икером, если ответ настолько очевидный что ты хочешь назвать меня наивным дураком или еще как-то, то пожалуйста, я не собираюсь обижаться, мне все равно всегда интересно твое мнение, тем более я почти всегда с ним согласен)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 00:05 (Часовой пояс GMT +4).