День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2015 в 16:36 Цитата выделенного #9681
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Заявить не можем. В том то и дело. Только купить. Заявить можем зимой.
ДАНИ ПРОДЛИЛ КОНТАКТ! ЭТО ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ПОСЛЕ СУББОТЫ!
В ЛЧ 3 человека с оговорками. В ЛаЛигу больше. В КК больше. Но и там есть свои регламентные приколы.
Думаю, следует еще ожидать не более двух подписаний в основную команду летом. Возможно -одно. Еще один вариант поберегут на зиму, вдруг чего случится.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Kaspers (09.06.2015), wassis (09.06.2015)
Старый 09.06.2015 в 16:38 Цитата выделенного #9682
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По ЛЧ я вам точно говорю. Первый - Видаль, можно еще двоих.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015 в 16:41 Цитата выделенного #9683
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Aleks73, Ну это понятно что заявить можем только зимой в ЛЧ . В принципе 3 игрока вполне должно хватить, так как особых проблем в составе нету
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015 в 17:10 Цитата выделенного #9684
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Абсолютно согласен. Сейчас подбор исполнителей всех устраивает. Если даже ЛЭ хочет освежить состав - все равно не получится. Можно даже кое кого продать - отдать в аренду.
Вопрос один, вернее два - не ошибиться по двум вакансиям на покупку
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015 в 14:28 Цитата выделенного #9685
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Сайт стал Чернобылем. Мертвее уже некуда.
Мы почти продали Деулофеу в Эвертон за 4 млн. Считай закрыли сделки по бразильцам Жерсону и Кенеди. ПСЖ вроде хочет Педро, в СМИ фигурирует сумма 25 млн. Бартру возможно мы в следующем сезоне уже не увидим в Барсе. Как только цена упала до 12 появились заинтересованые лица.
Что думаете на счёт всего этого?
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
GERONIMO (16.06.2015)
Старый 14.06.2015 в 15:19 Цитата выделенного #9686
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,956
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сейчас надо ждать нового президента, или старого ( который может переизбраться).
А потом уже будут продажи и покупки. А пока это просто слухи, и не более.

Что касаеться Делофеу, то перед нами очередной пример как можно превратиться из звезды кантеры и надежду основной Барсы, в простую заурядную личность, причём за пару лет. 4 мл конечно очень мало, хотелось бы мл под 10.

По Жерсону с Кенеди пока подписей нет. Есть определённые договорённости, и пока не более. У Брайды если не ошибаюсь контракт уже этим летом заканчиваеться, но его стремление в работе похвально конечно. А так эти бразильцы, одни из самых топовых молодых игроков в Бразилии. Ну ещё там человек 5 может таких. Поэтому если будут адекватные деньги, то почему бы не купить их.

По поводу Педро хочеться сказать пару слов, учитывая скока нам ипал мозг с Сильвой и Маркиньёсом парижский клуб, то пускай идут куда подальше со своими 25 мл. Если уж и продавать то минимум за сорок мл. А то за 25, он нам и самим пока пригодиться.

По Бартре клуб пишет, что нет никаких 12 мл. 25 мл его отступные и никаких вопросов. Так как учитываеться количество игр за два последних сезона , а не за один.

Последний раз редактировалось Kaspers, 14.06.2015 в 15:31.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (16.06.2015), wassis (14.06.2015)
Старый 14.06.2015 в 16:00 Цитата выделенного #9687
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Сейчас надо ждать нового президента, или старого ( который может переизбраться).
По поводу Педро хочеться сказать пару слов, учитывая скока нам ипал мозг с Сильвой и Маркиньёсом парижский клуб, то пускай идут куда подальше со своими 25 мл. Если уж и продавать то минимум за сорок мл. А то за 25, он нам и самим пока пригодиться.
40 миллионов за Педро?

Ты если ломишь за Педро 40 лимонов, то будь любезен не удивляться, когда Юве за Погба запросит 300. Потому что Педро сейчас днище, а Погба - трасферная цель номер один целого ряда грандов. Или какая тут логика? Если за Педро 40, то за сколько Погба должны нам отдать? За 50?

А парижане если и ломили цену в действительности, то за полезных игроков, с которыми не хотели расставаться, это обычная практика в любом коммерческом деле.

А 25 за Педро - это просто подарок. Реальная его стоимость сейчас без учета прошлых заслуг - 8-10 млн. А слухи про интерес ПСЖ к нему - это скорее всего бред, там вряд ли сидят такие уж дураки. Им проще добавить и взять условного Фалькао или Харри Кейна какого-нибудь, все лучше будет чем Педро за 25. Санчес стоил не намного больше. В условиях не бана и реального предложения от ПСЖ в 25 лимонов, я б Педро прям сейчас купил билет в Париж за счет клуба.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (16.06.2015), TeMka (15.06.2015)
Старый 14.06.2015 в 16:28 Цитата выделенного #9688
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,956
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
40 миллионов за Педро?

Я уже писал по этому вопросу раньше. Больше просишь, больше дадут. А то на моей памяти у Барсы всегда другая история, мало просим, а ещё меньше дают. А так базара нет, 40 мл Педро не стоит. Но с другой стороны, мы подписали с ним недавно новый контракт, он первый запасной если надо сменить кого-то из МСН. Поэтому парижский мешок пускай раскошеливаеться, денег у них куры не клюют.

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Если за Педро 40, то за сколько Погба должны нам отдать? За 50?

В дело Погбы вроде вмешался МС, и уже по слухам Юве просит за него 100 мл. А где гарантия, что Поль не новый Бало. Поэтому цены сейчас вообше раздуты на рынке. За деревянного Кавани просят полтос. Если купим Жерсона, то это 20 мл в сумме получиться. Вот тока поэтому и 25 за Педро это хрень. У нас на фоне МСН, 99 процентов нападающих мира будут казаться брёвнами. Санчес вон подтвердит мои слова

Да и от того, что мы завтра продадим Педро за 5 мл условных, рынок не упадёт в цене.

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Им проще добавить и взять условного Фалькао или Харри Кейна какого-нибудь, все лучше будет чем Педро за 25

От Фалькао сейчас тока фамилия осталась, и огромные амбиции по личке.
Кейна говоришь? Леви его отдаст тока за бешеные бабки, а платить такие деньги за первогодку, я думаю в ПСЖ не идиоты. А Педро ещё не совсем старый игрок, плюс личка нужна не кошмарная. Да и смена чемпа его может тока вдохновить.

Последний раз редактировалось Kaspers, 14.06.2015 в 16:37.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015 в 00:53 Цитата выделенного #9689
AK 83
Аватар для AK 83
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 152
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 139 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali G
Сайт стал Чернобылем. Мертвее уже некуда.
Мы почти продали Деулофеу в Эвертон за 4 млн. Считай закрыли сделки по бразильцам Жерсону и Кенеди. ПСЖ вроде хочет Педро, в СМИ фигурирует сумма 25 млн. Бартру возможно мы в следующем сезоне уже не увидим в Барсе. Как только цена упала до 12 появились заинтересованые лица.
Что думаете на счёт всего этого?
Конечно станет мертвым. Я например только со старого телефона на него могу зайти. С компа или нового телефона меня не авторизует.
__________________
Для тех, кто мечтает о великом и не сомневается в своём мужестве. Найдется место на вершине.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015 в 13:58 Цитата выделенного #9690
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Ali G, Да, на сайте нету никакой активности, пару лет назад такого не было Делофеу уходит и это прогнозировалось после аренды в Севилью, я никогда не верил в этого парня, может он в каких то аспектах неплох но точно не для Барсы, удачи ему в Англии. Жерсона и Кенеди в деле не видел только по нарезкам и сказать не могу ничего конкретного. Судья по нарезкам это не очередной Кейриссон, но нужно подождать. На счет Бартры я категорически против его продажи, мне очень нравится этот игрок, видно как он работает на поле от всего сердце Ему 24 он уже не юнец и нельзя сказать что он талант, но играет добротно и может подменять Пике иногда. Ему вряд ли светит место в основе, но такие игроки всегда нужны команде, я просто не понимаю почему ему не дают шанс себя нормально проявить? Когда он выходил на поле особенных косяков не было, играет строго по позиции, хорош в верховой борьбе, при отборе очень резок, нужно научить играть позиционно более грамотно, но для этого нужна практика, которой ему явно не хватает. Я думаю до Нового года ему должны дать шанс, так как я думаю что Маску будут ставить в полузащиту и Пике потребуется сменщик и Бартра самое то что нужно( не нужно забывать трансферный бан)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
march (16.06.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 16:28 (Часовой пояс GMT +4).