День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2015 в 22:05 Цитата выделенного #9171
TIMON
Аватар для TIMON
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 440
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили: 233 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 11360$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
обратил внимание, что ты "влез в драку"
Не совсем понял твое сообщение сейчас, то есть мне молчать надо пока тут большие дяди спорят?)
Я ведь ни на кого не наезжал, не пытался навязывать своего мнения, обычная дискуссия, я выразил свое мнение на что мне Сергей и RIVALDO давали свои аргументированные доводы, чем не дискасс?
Я даже целое сообщение написал что не хотел никого задеть, но нет ты опять за меня додумываешь каких то "рабов Путина" придумал.
И про твое Черное и Белое я тоже писал, но читаешь между строк меня походу.
Цитата:
Сообщение от TIMON
не делю ситуацию где одни "белые" другие "черные", а на так сказать Серых.
Над моими анекдотами и карикатурами не обижаться надо, а просто задуматься.

Мир
Offline  
Старый 23.11.2015 в 23:55 Цитата выделенного #9172
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в инциденте с потасовкой с участием темнокожих болельщиков во время футбольного матча "Динамо" - "Челси" в Киеве следует искать российский след.
http://www.mk.ru/sport/2015/11/23/po...ovokaciya.html

Ну я просто в ахуе, господа.
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Pilatius (24.11.2015), Scarrt (24.11.2015)
Старый 24.11.2015 в 01:42 Цитата выделенного #9173
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
И я не не верю в людей и страну, а адекватно оцениваю происходящее.
Это просто пять. Адекватно. Оценивает. Происходящее.
Я просто не прочитал сообщение, которое ретвитнул капоне про одного путина.
Да ты я смотрю вата еще та, Сергей.
Ладно резвитесь в своем заповедника без меня. Вам здесь и так хорошо.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 24.11.2015 в 02:09 Цитата выделенного #9174
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Назови мне страны, куда зашли США и рассказывали, что это не наши солдаты, не наша армия
Они не рассказывают, они сразу бомбят и всё.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Messi (24.11.2015)
Старый 24.11.2015 в 04:05 Цитата выделенного #9175
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIMON
Не совсем понял твое сообщение сейчас, то есть мне молчать надо пока тут большие дяди спорят?)
Я ведь ни на кого не наезжал, не пытался навязывать своего мнения, обычная дискуссия, я выразил свое мнение на что мне Сергей и RIVALDO давали свои аргументированные доводы, чем не дискасс?
Я даже целое сообщение написал что не хотел никого задеть, но нет ты опять за меня додумываешь каких то "рабов Путина" придумал.
И про твое Черное и Белое я тоже писал, но читаешь между строк меня походу.
думаю мы друг друга не поняли. Мне просто не понятно, почему зайдя в разговор - ты начал выражать свое мнение с помощью подколок (карикатур и анекдотов). А так, конечно, пожалуйста. Я не пытаюсь запретить тебе общаться на форуме = ) - это было бы смешно. И как вообще я могу запрещать кому то что то?
Возможно я пропустил твой пост где ты говоришь что никого не хотел обидеть.
Мир

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ладно резвитесь в своем заповедника без меня. Вам здесь и так хорошо.
Как так? Второй уход Кумана? когда вернешься, объясни мне все таки, про боинг и тушку - по жа луй ста
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 24.11.2015 в 12:42 Цитата выделенного #9176
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DotsFam_10
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в инциденте с потасовкой с участием темнокожих болельщиков во время футбольного матча "Динамо" - "Челси" в Киеве следует искать российский след.
http://www.mk.ru/sport/2015/11/23/po...ovokaciya.html

Ну я просто в ахуе, господа.
Это как в том клипе: - Жинка не дае, че-т Володя мутит...
Offline  
Старый 24.11.2015 в 12:55 Цитата выделенного #9177
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

23.11.2015 ТАСС
Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер заявил о том, что у Украины "Заканчиваются объемы предоплаченного газа. Я думаю, что сейчас осталось, может быть, дня на два, если предоплаты не будет, будут прекращены поставки газа на Украину", - подчеркнул он.

А зима только начинается...
Offline  
Старый 24.11.2015 в 13:07 Цитата выделенного #9178
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
аа, ну то есть разницы по сути никакой.
Процесс идентичен, разница огромна просто. Мы не срём штатам возле американо-канадской границы, или мексикано-американской, или в акватории Атлантики, на Кубе например и т.д. миролюбивые же штаты систематически срут РФ либо прямо внутри СНГ, либо на границах СНГ.
Причём традиционное вассально-шакальное сообщество (включая Украину) делает сразу вид что всё нормально и ничего не происходит, это типа русские себе теорию противостояния выдумали и народ болванят, русские разумеется охуевают не по детски от такой тупости и дают ответки.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Тем не менее эти "дебилы" почему то не рвутся в таможенный союз, а правдами и неправдами рвутся в эту кабалу. Ты хочешь это обьяснить дебилизацией даже не народа, а народов.... ))) есть еще аргументы, кроме "сам дурак"??
Страну назову запросто: Польша (глянь ка сколько ей выдали кредитов, МВФ в т.ч.). А теперь сравни уровень жизни в Польше и в РФ.
Да класть нам куда они рвутся, в таможенном союзе состоят те, кто хочет, те кто не хочет могут там не состоять. Могут заглатывать глубже американскую мошонку и тешить себя иллюзиями хорошей жизни и демократии, могут ничего не делать. У меня нет аргументов типа "сам дурак", кто хочет состоит в таможенном союзе, кто хочет, минетит Вашингтону.
Не неси тупости про Польшу, пожалуйста. Запросто он назовет. Глянь ка безработицу в Польше, глянь ка долги Польши, глянь ка баланс золотовалютного резерва, глань ка дефицит бюджета, глянь ка индекс качества жизни, чуть хуже Панамы, хуже Тайланда. И не пиши глобальной чуши, если не знаешь. Прежде чем опус родить какой-нибудь, хоть прошерсти информацию предварительно.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
"РФ хочет чтобы соседи включили мозги...." А соседи хотят , чтобы включила мозги РФ. Я уже здесь писал, чего вы жопу в кусты прячете когда спрашивают, например, кто в Крыму с автоматами появился? Путин: "это ополчение купило форму и оружие в магазине". По факту - армия РФ. Кто воюет на Донбассе? Путин: " это ополчение форму и оружие купило в магазине...". По факту таки снабжает. Дальше дело за БУКом.... Если это ваши мегасвятые интересы, что ж за вранье такое? Ситуация требует? А, ну ладно.... Назови мне страны, куда зашли США и рассказывали, что это не наши солдаты, не наша армия и мы вообще х.з. кто это такие, наверное ваши ополченцы))) Или прикинь, чтоб Канада взяла курс на союз с РФ (уже блять смешно), начала подписывать там всякие экономические договора с Москвой, а США под предлогом защиты англоязычных граждан спровоцировали военный бунт и стали бы поддерживать сепаратизм технически, оружием и кадрами.
Епти. Ты задолбал писать тупости. В Крыму был расквартирован контингент военных РФ на основании договора с законным правительством Украины, заключенным задолго до событий Майдана. По данному договору лимит военных РФ мог составлять в Крыму до 20.000 солдат. Ты понимаешь это или нет? Твой украинский иссушенный мозг это в состоянии переработать и усвоить? Сколько блять можно писать тупого дерьма по поводу того что кто-то прячется
в кусты по вопросу военных в Крыму, когда уже каждому дегенерату конченному должно быть понятно откуда там военные находились.
Путин прячется в кусты, вы дебилы или как? Уже два года почти как Крым в составе РФ, факт уже свершившийся давно, уже все думать забыли об этом, у вас он все прячется в кусты... перед кем? Перед вашим дегенератом-поросёнком?
Путин не воюет на Донбассе, блеать, сколько можно тупить... Позиция РФ это поддержка ополчения, это официальная позиция, которую с самого начала Путин прямо в рожу озвучивал вашему поросю, фрау, лягушатнику и черножопому. Никого не боясь и ни от кого не прячась.
РФ согласно своей официальной позиции оказывает поддержку Донбассу, имеет на это полное грёбанное право. То что у вас от этого рвёт пукан, это ваши проблемы. Ваша маразота в своё время поддерживала исламистов в Чечне и что? Кто то ссал на вас кипятком? Так что захлопнитесь наконец с вопросом уважения к суверенитету, вы сами срали на него глубоко еще ДО, что же вы хотите сейчас...
Каким нахер буком??? Единственная страна, которая официально сбила борт и имела прецедент это Украина в своё время, что официально доказано. Сколько можно надрачивать на малазийский Боинг, когда нет ещё никаких результатов расследования? Есть уже у вас грешок, но вам блять не терпиться распускать дебильные слухи про Боинг. Ваш БУК, ваша территория, ваш внутренний конфликт. Не надо из-за своей врожденной тупости притягивать остальных к своим косякам. Не хера борт было пускать над территорией, где идет гражданская война. Какого хера вы пустили блять борт с людьми над территорией, где ведутся военные действия? А? Где мозги ваших авиадиспетчеров? В жопе? Или где?
Заруби ты себе на носу, нет регулярной армии РФ на Украине, там воюют наёмники. Хотя я уже мечтаю о том, чтобы там появились регулярные войска, чтобы ты и подобные тебе наконец на своей заднице ощутили эту контрастную разницу, потому как слов вы просто не понимаете. США пиздят всему миру совсем примитивно, просто нарушаются демократические ценности и ниипёт и идут убивать гражданское население, для восстановление демократии. Тебе и подобным тебе такого объяснения достаточно,я понимаю.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (24.11.2015)
Старый 24.11.2015 в 13:16 Цитата выделенного #9179
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Как так? Второй уход Кумана? когда вернешься, объясни мне все таки, про боинг и тушку - по жа луй ста

Леш, да ничего от тебе не объяснит, а тупо будет сливаться на неудобных вопросах как всегда. А что касается его данных о том кто все-таки сбил боинг (еще до официально опубликованных), то Куманяша просто не в состоянии своими куриными мозгами понять, что затягивание расследования на руку кому тому кто в этой трагедии виноват, так как чем позже опубликуются результаты, тем меньше ажиотажа будет вокруг них. Так что если бы была наша вина, то их бы давно обнародовали, а так как их всячески затягивают можно справедливо предположить, что вина здесь Украины. Зато Куманша горазд раздавать диагнозы направо и налево, хотя лучше бы своему тупоголовому хохляцкому народу их раздавал.

Ну да ладно, главное, что он теперь живет в чудесной демократии и наслаждается европейским уровнем жизни. Рад за него.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Сказали спасибо (3):
Dvinjatinf (24.11.2015), Pilatius (24.11.2015), Scarrt (24.11.2015)
Старый 24.11.2015 в 13:39 Цитата выделенного #9180
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
ага, ну да, что ты не понимаешь? Не сечешь мегадружных отношений РФ с соседями? Грузией, Украиной, странами Балтии?
Кто от кого хочет переметнуться? Грузия не состоит в сюзных отношениях с РФ, страны Балтии тоже не состоят. Страны Балтии вообще входят в НАТО, на территории Грузии размещена американская военная база. Кто от кого хочет переметнуться? Украина просто потерявшее рассудок государство, но слава богу никаких союзных отношений тоже нет. Хотите в ЕС, прощайтесь с таможенным союзом, а то вы в угоду своей национальной особенности хотите и рыбку сьесть и на *** сесть и не подавиться, нет, не получится... кто от кого хочет переметнуться?
Цитата:
Сообщение от Al Capone

В этом собственно есть какая то причина для беспокойства у гражданина РФ?
Нет причины, просто констатация маразматического факта имеет место быть. По мне вы хоть своих детей начинайте на Запад продавать, мне вообще фиолетово.
Цитата:
Сообщение от Al Capone

Че за бред? Твои обобщения уже поддостали немного.
Что бред? То что никто кроме вас не сделает вашу жизнь лучше? Вам её кто-то должен делать?
Цитата:
Сообщение от Al Capone

Откуда видят? У тебя из окна?
Да у меня из окна так видят, я бы сказал, да ты расстроишься. Остальное мировое сообщество, колыбель демократии и цивилизации.
Цитата:
Сообщение от Al Capone

Я думаю ты в каком то смысле ущербен и своего рода раб своей системы. Современное рабство то не кандалы, а мозги, поэтому когда обсуждается в таком ключе нация, народ и т.д., то это нацизм и шовинизм, а обсуждающий соответственно однозначно ущербен.
Ты не думаешь, ты не умеешь это делать. Раньше может умел, сейчас способность утратилась. Для тебя рабством считается самостоятельная и независимая политика государства с соблюдением национальных экономических и стратегических интересов. И нормальным считается протекция иноземцев над твоим народом. Твое сознание изуродовано и восприятие перевёрнуто с ног на голову.
Цитата:
Сообщение от Al Capone

отчасти соглашусь, что считаются с вооружением, куда вливаются нефтедоллары, а народ благодарит бога, что живет чуть лучше чем в Африке. Ну попробовал Союз пободаться с Штатами, подергался немного, повыделывался в Афгане да на Кубе и чем все закончилось?
Все считаются с вооружением. Или ты думаешь кто-то считается именно с личностью дегенеративных американских солдат на Ближнем Востоке? народ сейчас винит бога что братствовал когда то с государством, подобному вашему.
На Кубе закончилось предложением иницативой США, а именно брата Кеннеди к советскому послу о мирном разрешении конфликта. В Афганистане продолжилась гражданская война, от которой не получил дивидентов никто - тебя такие итоги восхищают чтоли?
А чем во Вьетнаме закончилось?
Цитата:
Сообщение от Al Capone

Да, а можешь дать инфу что конкретно из высоких технологий из РФ требуется не Азии с Африкой и Сирией, нет, а Европе, Штатам, Австралии, Сингапуру, Канаде и т.д. А я потом тебе дам инфу что поставляют эти страны в РФ.
Штатам например нужны ракеты-носители производства РФ насколько мне известно. А что Канаде с Австралией нужно, я не знаю. А причем тут вообще спрос США, Канады и Австралии? Если они не являются потребителями военной продукции РФ это что-то значит?
Рынок Азии и Востока поширше будет, чем все перечисленное тобой вместе взятое, товарищ...
А что нам могут поставлять эти страны, когда они нас терпят? Значит не терпят, а даже торгуют? Зачем? Денег нет? Из жалости?
Цитата:
Сообщение от Al Capone

бла бла бла, опять "серое вещество"... ты где нибудь вообще за границей был кроме Египта, Турции....?? А? Только честно?
Да я боюсь был и много больше твоего... а вот судя по твоим иллюзорным представлениям, тебе родственники третьего колена раз в жизни в Европу пригласили, и сразу начались поллюции...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (24.11.2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 03:34 (Часовой пояс GMT +4).