День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2015 в 13:50 Цитата выделенного #9181
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Так что если бы была наша вина, то их бы давно обнародовали
Да не просто давно бы обнародовали, а дрочили бы в унисон всем западным сообществом на эту тему.
Но видно роль укропов в гибели борта настолько удручающе очевидна, что западная коалиция просто не в состоянии сообразить как все это вымазать белым цветом и самим не испачкаться, вот потому и затягивают, придумают как припудрить и очередное говно обернуть в конфету.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 24.11.2015 в 14:13 Цитата выделенного #9182
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Никаких условий, а лишь рабская кредитная кабала МВФ, нашпигованная пустыми обещаниями, рассчитанными исключительно на дебилов. На выходе никакого процветания, а ещё большая экономическая жопа, жертвы с приплюсованным рабством.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Глянь ка безработицу в Польше, глянь ка долги Польши, глянь ка баланс золотовалютного резерва, глань ка дефицит бюджета, глянь ка индекс качества жизни, чуть хуже Панамы, хуже Тайланда.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Да я боюсь был и много больше твоего... а вот судя по твоим иллюзорным представлениям, тебе родственники третьего колена раз в жизни в Европу пригласили, и сразу начались поллюции...

Мне просто жаль своего времени писать вообще столько текста здесь, и в большей степени устраивать полемику с тобой.
Ты не ответил ни на один конкретный вопрос, все ответы попахивают какими то сумасбродными представлениями об укладе жизни в мире, бредовая смесь экономических, политических, культурных, исторических идей... Спрашиваю почему Путин врал о присутствии военных в Крыму и об их блокировке украинских частей - в ответ текст про чернокожего, дебилов и и т.д. Короче хуже дурака, только деятельный дурак. Я добавлю - еще и агрессивный))
Что касается частоты выезда за границу, у меня вид на жительство в ЕС, который как даже твоя одна нерабочая извилина поймет, не дается просто за вызов родственников.
Про Польшу смешно, вообще все смешно... я понимаю, что ты никогда не был в Польше, не ездил по польским дорогам, не сравнивал уровень цен и уровень зарплат, какое там здравоохранение, уровень образования, какие стипендии платят студентам и за что, какие пособия по безработице и на что может рассчитывать неработающий гражданин в зависимости от стажа, и т.д. и т.п. Та же Чехия, что из себя представляла Чехословакия в 80-90е и что такое Чехия в наши дни.... Просто какой то туепень, который льет потоки дерьма на форум, а другие дебилы в судорожном припадке радости от созерцания дерьма лайкают.
Offline  
Старый 24.11.2015 в 14:13 Цитата выделенного #9183
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

В высшей степени забавно, что граждане самой зависимой страны в мире, жизнь которой сейчас почти полностью зависит от подсоса, рассуждают о независимости и свято верят в нее. Да еще и затрагивают тему рабства у граждан РФ Вы только поглядите, какая гордая, независимая, свободная нация, просто исключительная. Подумаешь в стране невероятное количество долбоебов, экономический кризис сродни дефолту, гражданская война, зоопарк у власти, Кличко (выделим отдельно), нацизм и прочее прочее. Ведь каждому же будет по вере его, правда? Главное поверить, что ты уникален и независим, что в своих проблемах ты не виноват, спихнуть вину на другого, и единственная извилина в голове успокаивается. Благо что с низким уровнем интеллекта поверить в это очень легко. Ведь только дурачок же может что-то рассуждать о независимости, будучи гражданином Украины. Только дурачок может винить во всех своих внутренних проблемах факторы извне (это вообще типично детская черта). Только дурачки могут хотеть Кличко президентом. Только дурачки могут доверять таким людям как порось, яценюк, кличко и прочей шобле. Как тот безногий украинский солдат, которому порось подарил футбольный мяч, а он радовался, как ребенок. Штатам невероятно повезло с Украиной в целом, тут программировать то и нечего, запускай политтехнологии самого примитивного уровня, внушай что угодно и радуйся результату.
Offline  
Сказали спасибо (5):
DotsFam_10 (24.11.2015), Dvinjatinf (24.11.2015), Pilatius (24.11.2015), Scarrt (24.11.2015), sergey1986 (24.11.2015)
Старый 24.11.2015 в 14:22 Цитата выделенного #9184
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Al Capone, блять, это мне говорят люди, защищающие тут Кличко. Вот уж любопытно. Ваше общество нагенерило и напорождало за двадцать пять лет миллионы долбоебов, о какой вере в себя ты мне будешь рассказывать. Без обид )
И я не не верю в людей и страну, а адекватно оцениваю происходящее.
Причем здесь Кличко? Начнем с того, в чем конкретно ошибся Кличко за 2 года своей работы? если уж ты поднял этот вопрос...
И не совсем понял, наше общество вашему нагенерило и напорождало миллионы долбоебов, что ты так не веришь в свой народ и адекватно оцениваешь происходящее или как? У меня есть вера в наш народ и я не считаю, что если Кличко один, например, или Порошенко один, то он не может разорваться и всем казнокрадам дать пиз..ы. Если у вас так обстоят дела, то какой выход? Заниматься клонированием? Вопрос не в лидере, а в гражданском обществе. Или ты иного мнения?
Offline  
Старый 24.11.2015 в 15:18 Цитата выделенного #9185
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Мне просто жаль своего времени писать вообще столько текста здесь, и в большей степени устраивать полемику с тобой.

Не жалей времени, в споре рождается истина.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ты не ответил ни на один конкретный вопрос, все ответы попахивают какими то сумасбродными представлениями об укладе жизни в мире, бредовая смесь экономических, политических, культурных, исторических идей....
Ты не один конкретный вопрос мне и не задавал.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Спрашиваю почему Путин врал о присутствии военных в Крыму и об их блокировке украинских частей - в ответ текст про чернокожего, дебилов и и т.д. Короче хуже дурака, только деятельный дурак. Я добавлю - еще и агрессивный))
Что конкретно он врал, можно выдержку (цитаты) из интервью, или видеозапись интервью. Если просто ваша смишная помойка написала что он врёт, это не более серьёзно, чем посрать возле автобусной остановки.
Чернокожий и дебилы это относительно ситуации на Донбассе, а не в Крыму. Путин изначально высказал позицию РФ как полную поддержку ополчения и всем в открытую это заявил.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Что касается частоты выезда за границу, у меня вид на жительство в ЕС, который как даже твоя одна нерабочая извилина поймет, не дается просто за вызов родственников.
У тебя вид на жительство в Чехию, как ты сам писал, и он приобретается абсолютно спокойно за вызов родственников в том числе... а не за частоту поездок в Чехию, не звизди...
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Про Польшу смешно, вообще все смешно... я понимаю, что ты никогда не был в Польше, не ездил по польским дорогам, не сравнивал уровень цен и уровень зарплат, какое там здравоохранение, уровень образования, какие стипендии платят студентам и за что, какие пособия по безработице и на что может рассчитывать неработающий гражданин в зависимости от стажа, и т.д. и т.п.
Ничего смешного про Польшу нет. Просто ты бестолково лажанулся с примером и не более того. Я лично не был в Польше да, но это не мешает иметь объективную информацию об уровне жизни в Польше.
В Белоруссии тоже дороги отличные везде и ничего.
Минимальная зарплата в Польше установлена в районе 29.000 рублей рф.
Двухуровневая система налогов, гос. налоги и местные налоги,
Из налогов платишь налог на доход, подоходный налог, НДС, акцизный налог. НДС 22% составляет на все, за исключением небольшой льготной группы товаров. Подоходный налог 18%. Налог на медобслуживание 9,6% от зарплаты в специальный фонд. Медицина частная и государственная, вторая не ахти по качеству. Пенсии в районе 400 евро - я должен визжать от восторга?
Уровень образования не превосходит РФ ни в чем. Стипендия не знаю, пособие по безработице не знаю.
И потом Польша как таковая, единственная страна соц.лагеря, которая с момента заключения Варшавского договора так или иначе, в том или ином виде оставалась прозападной страной и первая, которая перешла на западные рельсы.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Та же Чехия, что из себя представляла Чехословакия в 80-90е и что такое Чехия в наши дни.... Просто какой то туепень, который льет потоки дерьма на форум, а другие дебилы в судорожном припадке радости от созерцания дерьма лайкают.
что в 80е представляла из себя Чехословакия ты не знаешь, маленький был исчо... А президент Чехии вообще открыто поддерживает Путина, как так... и что за очередная херота от тебя, экономика Чехии это результат контакта с США и МВФ?
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (24.11.2015)
Старый 24.11.2015 в 15:43 Цитата выделенного #9186
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Леш, да ничего от тебе не объяснит, а тупо будет сливаться на неудобных вопросах как всегда. А что касается его данных о том кто все-таки сбил боинг (еще до официально опубликованных), то Куманяша просто не в состоянии своими куриными мозгами понять, что затягивание расследования на руку кому тому кто в этой трагедии виноват, так как чем позже опубликуются результаты, тем меньше ажиотажа будет вокруг них. Так что если бы была наша вина, то их бы давно обнародовали, а так как их всячески затягивают можно справедливо предположить, что вина здесь Украины. Зато Куманша горазд раздавать диагнозы направо и налево, хотя лучше бы своему тупоголовому хохляцкому народу их раздавал.

Ну да ладно, главное, что он теперь живет в чудесной демократии и наслаждается европейским уровнем жизни. Рад за него.
это кстати закономерность. В конце того месяца я вел переписку с Капоне, он доказывал про российские войска на Донбассе и про тех, задержанных, наших сограждан - которых якобы, забыла и бросила Россия и даже банально консула не отправила. После публикации документов и видео, Аль случайным образом пропал на две неделе, и дальше никак ничего не комментировал и не признавал. Ну а что поделать? Прошло уже два года с того момента как через год мы не узнаем Украину. Настолько все хорошо что уезжают жить во всякие Чехии. Наверно вна Украине настолько благодать что люди не привыкли к такой хорошей жизни, не могут справиться с счастьем и уезжают в страны где жизнь похуже Россия, Чехия....

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Вопрос не в лидере, а в гражданском обществе.
так закой х... надо было свергать Януковича? вопрос не в лидере же, а в обществе.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Anor (24.11.2015)
Старый 24.11.2015 в 15:49 Цитата выделенного #9187
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

свидомые уже кипятком ссут от радости, что наш самолёт сбили.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 24.11.2015 в 16:10 Цитата выделенного #9188
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Причем здесь Кличко? Начнем с того, в чем конкретно ошибся Кличко за 2 года своей работы? если уж ты поднял этот вопрос...

Ну как минимум он много раз ошибался в речевых оборотах. Надеюсь, хоть с этим ты спорить не будешь, а если будешь то, youtube тебе в помощь. Ты знаешь, я не так плотно отслеживаю деятельность Кличко, пока он сам в очередной раз не дает повод над собой посмеяться. Моя позиция по нему очень проста, не может человек с уровнем интеллекта и речью трех-пятилетнего ребенка быть хорошим управленцем и точка, а как я уже не раз говорил тут и приводил результаты исследований - речь является одним из ключевых отражений уровня человеческого интеллекта.

Давай лучше так вопрос поставим. А что конкретно сделал ваш мэр для Киева за два года своей работы? Какие результаты его деятельности? И самое главное не абстрактные результаты, а результаты в сравнении с предыдущей властью. А то я помню чудесный пост Кумана, про то, что где-то в Киеве новый пешеходный переход нарисовали или остановку поставили

Цитата:
Сообщение от Al Capone
И не совсем понял, наше общество вашему нагенерило и напорождало миллионы долбоебов, что ты так не веришь в свой народ и адекватно оцениваешь происходящее или как? У меня есть вера в наш народ и я не считаю, что если Кличко один, например, или Порошенко один, то он не может разорваться и всем казнокрадам дать пиз..ы. Если у вас так обстоят дела, то какой выход? Заниматься клонированием? Вопрос не в лидере, а в гражданском обществе. Или ты иного мнения?

Нет, я имел ввиду что ваше общество самому себе нагенерило большое количество с людей с явным отсутствием способности мыслить и уж особенно мыслить критически.

Что касается моей позиции по отношению к своему народу и к человечеству вообще, то она предельна проста - абсолютное большинство людей, это люди ленивые, малоподвижные, безынициативные, привыкшие винить окружающих и все вокруг в своих проблемах, неготовые меняться, учиться на ошибках, повышать свой интеллектуальный уровень и как-то развиваться. В России этих людей, зачастую гораздо больше, чем во многих других странах. Только не надо воспринимать это как упрек нашему народу это лишь констатация факта, да и любой стране нужны разные люди - и те кто ведут за собой, и тех кого ведут.

Я обожаю знаменитые слова Черчилля о том, что для того чтобы быть противником демократии достаточно пятиминутной беседы со средне статистическим избирателем. В Украине достаточно и тридцатисекундной беседы

Мое окружение, которое я сам формирую, это в большинстве своем люди очень образованные, умные, которые являются достаточно успешными в своих областях. И моя позиция предельно проста, большая часть проблем России вина самой России, а не кого-то еще. Но вина не только чиновников, но и обычных граждан, которые точно также воруют, предают, пьют, ничего не делают и т.д. И если бы просто каждый человек в моей стране взял на себя максимальную ответственность за свою жизнь и навел в ней порядок, то порядок бы наступил гораздо быстрее и в целом по стране. Понятно, что роль власти в том числе и в развитии общества, создании условий для этого развития и большого количества альтернатив банальной деградации в виде спорта, образования, культурных инициатив и я это вижу, пусть порой медленно, но вижу. Просто кому-то достаточно дать небольшой пинок или показать путь куда стоит идти, а кому то надо принести на блюдечке с голубой каемочкой, да и то не факт, что они поднимут жопу и это возьмут.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 24.11.2015 в 16:20.
Offline  
Сказали спасибо (3):
Al Capone (25.11.2015), bluegarnet (25.11.2015), Scarrt (24.11.2015)
Старый 24.11.2015 в 16:19 Цитата выделенного #9189
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Что по самолету известно? Кроме того, что написано на mail.ru
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Старый 24.11.2015 в 16:29 Цитата выделенного #9190
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
свидомые уже кипятком ссут от радости, что наш самолёт сбили.
Надо полагать, я бы сильно удивился другой реакции.
Даже дальнейшую тематику их сми могу сказать, страна НАТО сбила самолёт, это первое и последнее предупреждение Путинскому режиму.
Путин вздрогнул от удара НАТО. Путин не ожидал жесткого ответа от НАТО. Путин теперь боится, НАТО поставили на место Путина и т.д. и т.п.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
bluegarnet (25.11.2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 09:26 (Часовой пояс GMT +4).