День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2021 в 10:37 Цитата выделенного #51621
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,065
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoiiiemin
Хави потребует от Лапорты карт Бланш и полное управление раздевалкой + своих людей в управлении спортивного проекта.До сих пор в клубе нет спорт директора.Куда девать всех этих людей,что сейчас работают в клубе,я имею в виду этот весь состав футболистов и специалистов,что набраны были под Кумана?Медицинский штаб клуба, тренеров различного профиля, помощников тренера и пр?

Часть людей остаётся, часть людей уходит. Стандартная ситуация. По мед штабу у тебя нет вопросов? Я думаю у нас их много.

Спорт директор это проблема конечно. Надеюсь урвут Овермарса, пора прекращать тянуть с этой хернёй.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021 в 10:41 Цитата выделенного #51622
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,679
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 152 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983

В свое время у Пепа Телью и Куэнка выглядели чуть ли не топарюгами потому что тренерский штаб работал как надо.

Да не выглядели, просто им обеспечивали изоляцию 1в1, оттого они и решали.

Ширины за счет латералей недостаточно. Ширина и нужна для того, чтобы вингеры оказывались один на один. Либо полузащитники должны пасовать на уровне Бога, разрезая защиту. Только Пуч этим может заниматься регулярно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021 в 10:53 Цитата выделенного #51623
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я могу судить,в прочем как и вы,только с информации с инет ресурсов,так вот с мед.штабом в Барсе давно проблема и серьезная.Лавина мышечных и других травм футболистов в последнее года,+ очевидная здавшая физика у абсолютно всех футболистов,наталкивают на мысль,что Барса давно пошла по не правильному пути в этой сфере.Я даже больше скажу,футболисты на тренировках,вообще перестали работать,и бить по воротам,а там понимайте как хотите.За все матчи,что мы наблюдали в последние пол года,команда вообще перестала бить по воротам,вот уже и пенальти пробить не умеет ни кто.Как с этим думаете Хави поступать будет?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021 в 10:58 Цитата выделенного #51624
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoiiiemin
Что вы так все радуетесь!?Спихнули очередного тренера,посчитайте сколько их уже было после Пепа!
Хави,Хави,ХАВИ,как манты повторяет все,ладно пусть попробует потянуть эту прогнившую систему клуба с такими кулес и всей этой мафией у кормушки клуба.Куда вы с Хави,собираетесь девать весь этот шлак с этих футболистов,которых понабирали за 10 лет такого правления?Как будете считать,не забудьте начинать с сенаторов раздевалки этой,или сразу Брейт,Люк,Демба,станут топами,а Депай станет обладателем новой ЗБ, и Агуеро возьмёт ЗМ?)))Там надо считай человек 20 убирать и практически половину обслуживающего персонала.
а я вот например тоже не испытываю буйного восторга .
Ну сняли и сняли,в этом сезоне ничего не изменится. Лапорте надо было не быть дураком и не избавляться от Месси еще сезон(уверен,что при желании решение найти было можно).Мы даже сейчас отстаем в Лиге от первого места на 6 очков,уверен ,что с Месси были бы на 1-2 месте,и в ЛЧ вышли бы из группы и при Кумане.А за этот сезон в спокойном режиме можно было бы решать с тренером . Сейчас же есть риск не попасть в четверку с любым новым тренером.Пол команды на травма х и малолетки. Ну объяснит он им что надо делать на поле и что? Будьте реалистами, это не так работает.
Да,Кумана надо было убирать еще после матча с Бенфикой.Но суть в том,что проблемы глубокие и простым объяснением кто куда бежит и стоит тут ничего не изменится. Надо просто выполнить задачу- попасть в четверку по окончании чемпионата. Мне очень интересно будет читать через пару месяцев про нового тренера: какой же он физрук и тд)))
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....

Последний раз редактировалось kouros07, 28.10.2021 в 11:13.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021 в 10:58 Цитата выделенного #51625
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,964
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну что ж, ждём Хави. Тренера которого не хотел Лапорта, но сейчас очень хочет толпа. Другого варианта никто не примет.

И будем надеяться, что снаряд дважды упадёт в одну воронку.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021 в 11:12 Цитата выделенного #51626
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ну что ж, ждём Хави. Тренера которого не хотел Лапорта, но сейчас очень хочет толпа. Другого варианта никто не примет.
Я например не хочу сейчас Хави, не знаю его как тренера.Как можно хотеть то,что не знаешь? Странная позиция. Успехи его в Катаре меня никак не впечталяют, его провал в Азиатской ЛЧ тоже о многом говорит. Так что Хави-кот в мешке. Главный аргумент- Хави умный))), думающий,легенда. Ну одну легенду мы уже увидели, а думающих их много,в теории и здесь каждый второй тренер))) В общем рад буду ошибиться,но никаких эмоций по поводу его прихода не имею : ни положительных,ни отрицательных. Я бы хотел Тен Хага, но понятное дело,что никого это не е...т.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021 в 11:14 Цитата выделенного #51627
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 438
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 44 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хави 50/50 пля, не в это время ему приходить.
Надо будет Хиддинка уломать до конца сезона, а потом Тен Хаагу.
Думаю и Хави угробим, и Тен Хаага проипем на след. сезон
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021 в 11:17 Цитата выделенного #51628
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,065
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ну что ж, ждём Хави. Тренера которого не хотел Лапорта, но сейчас очень хочет толпа. Другого варианта никто не примет.

И будем надеяться, что снаряд дважды упадёт в одну воронку.
Толпа хочет игры от команды в первую очередь
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021 в 11:22 Цитата выделенного #51629
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,964
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
Я например не хочу сейчас Хави, не знаю его как тренера.Как можно хотеть то,что не знаешь? Странная позиция

Ну толпа тупа, и видит только то, что хочет видеть, или к чему её толкают. Рекламная компания, по Хави была проведена с блеском. Единицы видели полные матчи Хави, в этой колхозной лиге.
Но зато все уже уверены, что это Пеп №2.

Опять мы вместо того, чтобы брать лучших, берём тренера с пресловутой ДНК.
Валверде, Сетьен, Куман. Теперь Хави на подходе. Походу это уже никогда не кончится.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021 в 11:22 Цитата выделенного #51630
We Wuz Kangz
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщения: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
хочет толпа. Другого варианта никто не примет

Для сектантов футбол это религия, а сейчас он стал ещё и трагическим реалити-шоу. После ухода Месси уровень игры команды серьёзно понизился, однако, уровень ожиданий остался на той же высокой планке, ибо сектанту бессмысленно объяснять, что половина состава с пяти метров не может забить, а вингеров в команде меньше, чем в Сельте. Сектанту бессмысленно объяснять, что на ближайшие лет пять нужно забыть про титулы и успехи и главное вообще не обанкротиться. Из-за этого любое поражение вызывает смешанные чувства - «великая команда, а такой убогий футбол» вкупе с «ну КАК наши могли так всё просрать».
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 21 (пользователей - 1 , гостей - 20)
GERONIMO

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 08:28 (Часовой пояс GMT +4).