День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Результаты опроса: Сколько мячей будет забито в матче Барселона-Расинг?
меньше 2,5 15 44.12%
больше 2,5 19 55.88%
Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2008 в 01:03 Цитата выделенного #31
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

Ничего особенного,мы весь матч атаковали,они отбивались.Одна ихняя атака-1гол,10 наших-1 гол.Результативность впечетляет,тока не нашая(((к сожелению.

Подробнее о составе и заменах:
Барселона - Расинг 1:1
Голы: Месси, 70 (с пен) - Перейра, 75

Барселона: Вальдес, Алвеш, Пуйоль (Кркич, 81), Пике, Абидаль, Кейта (Месси, 57), Хави, Бускетс, Педрито, Глеб (Иньеста, 34), Это'О

Расинг:
Тоньо, Пинильос, Гарай, Маркано, Кристиан, Колса, Лацен, Серрано (Гонсалвеш, 66), Валера, Мунитис (Люксен, 90), Чите (Перейра, 54)

Предупреждены: Иньеста - Пинильос, Мунитис, Серрано, Лацен, Кристиан, Люксен
__________________
Онлайн менеджер:
http://11x11.ru/?ref=1031970 -переходи и регестрируйся по этой ссылке или вводи ник пригласившего - PIRATE .
Консультирую и помогаю новичкам в игре.Все вопросы пишем в личку или ICQ-481111762 .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008 в 01:03 Цитата выделенного #32
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

ignat, а что происходило? ничего! как всегда Барса держала мяч,безсмысленные навесы,головой играть некому,как говорится "атакуй не атакуй - все равно получиш **й". Расинг имел один момент,да и то это был штрафной и забил,вот такая должна быть реализация. Барсе еще повезло что ничья,а то в конце матча Пеп заменил Пуйоля на Кркича и Барса играла в три защитника,Расинг мог пару раз этим воспользоватся...
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008 в 01:09 Цитата выделенного #33
GhosT
Только Бог мне судья
El espectro de Cataluna
Аватар для GhosT
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 697 раз(а) в 350 сообщениях
Деньги: 155482$
 
По умолчанию

Накануне второго матча чемпионата Испании, в рамках которого "Барсе" предстоит сразиться с "Расингом", президент Жоан Лапорта не скрывал оптимизма, с которым смотрит в будущее.

сейчас читаю это и смешно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008 в 01:09 Цитата выделенного #34
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

Кстате мы потеряли Глеба...Не знаю надолго ли...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008 в 01:15 Цитата выделенного #35
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Во-первых с первым очком всех болел Барсы (это серьезно!!!!!!!).

Знаете когда я смотрю матчи Барсы где она не выигрывает то злюсь на команду на всех, но когда захожу сюда просто не могу не защищать команду. Зайдите в онлайн там такое написано про Пепа что даже смешно, я не знал что Бог наказал стольких людей (я о тех кто написал) , вот ты ARMAGEDON пишешь запомнил матча с Бетисом, где тоже не везло, а потом пишешь что Пеп не впечетляет......... я понял что ты имел ввиду, это он должен был выйти и нормально забить вместо Педро или Это'о или Алвеша, я вот думаю как можно не попасть в пустые ворота АЛВЕШ!!!!!!!!! как можно с одного метра попасть в вратарья ЭТО'О!!!!!!!! почему с убойной позиции бить прямо в центр ворот ПЕДР(ИТ)О!!!!!!!!!! Конечно Пеп виноват, мы просто уже привыкли, проигрыш значит тренер виноват, никто не смотрит на игру, так у меня вопрос, зачем матч смотрите "ДОРОГИЕ", если в конечном итоге после выигрыша скажете молодец тренер, после проигрыша скажете на х*й тренера, я могу вам сообщить результат, вам незачем смотреть матч и попусту тратить свое "драгоценное" время........

p.s. Кстати кто знает можно ли поставить в тотализаторе что в каждом матче Барса попадет в подпланку????
p.p.s. Да и еще про гол, кто-то винил Валдеса, милые мои, вы что слепые, мяч шел в тот угол куда прыгнул Валдес, но в последний момент попал в ногу этого карлика, и сменил направление!!!!!!!
p.p.p.s. Говорите белые платки, я вот видел 15-20 человек с газетами, не думаю что это все болельщики Барсы. И только что вспомнил, смотрите гол Месси (который он забил в стиле Марадоны) Хетафе, я там после гола тоже увидел белые платки, случайно не знаете почему? (это серьезный вопрос)
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне

Последний раз редактировалось gaskar, 14.09.2008 в 01:28.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
TIMON (14.09.2008)
Старый 14.09.2008 в 01:18 Цитата выделенного #36
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARMAGEDON
Кстате мы потеряли Глеба...Не знаю надолго ли...

На две недели.

Цитата:
Сообщение от Foxi
Расинг имел один момент,да и то это был штрафной и забил,вот такая должна быть реализация

То есть в каждом матче гранды должны выигрывать со счетом 20-1?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008 в 01:28 Цитата выделенного #37
BLAKE
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщения: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1080$
 
По умолчанию

Блин ну это уже вообще никуда не годится!!!Блин 2 матча 1 очко!Причем команды не Атлетико, или Валенсия,а всего лишь какието расинг и нумансия!!!!!!:mat: Пусть не позорят цвета клуба!!!
вообще не понимаю,почему Пеп выпускает Педрито,он же никудышний,по крайней мере на меня он не справляет впечатления,Ето*о вообще дубовый!!!Блин, у нас в Динамо Шацких так играет!!!
Надо чтото менять.

Последний раз редактировалось BLAKE, 14.09.2008 в 01:31.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008 в 01:31 Цитата выделенного #38
Vityok_D
Аватар для Vityok_D
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 555
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили: 1,015 раз(а) в 505 сообщениях
Деньги: 302270$
 
По умолчанию

Блять , просто ужасное невезение.Столько моментов и только 1 гол , Ето О вообще нулевой , я незнаю зачем он выходит на поле. Кстати а Абидаля кто то вообще сегодня видел ? Поскольку расинг вообще не атакойвал то и показывать его небыло смысла , так как он подключатся к атакам вообще не хочет ! Мало того что у нас нету игрока на левый фланг атаки так еще и левый защитник нихрена толкового в атаке сделать не может. Отсюда и однообразность , постоянная игра одним флангом... Я не буду винить судью , который должен был назначать еще 1 пенальти в середине второго тайма , сами виноваты... Столько моментов , а толку никакого. К счастью ето только 2-й тур , в сезоне 05-06 мы тоже за первые 2 тура набрали 1 очко , а разигрались только к 8-му , результат все помнят. Время еще есть главное вовремя сделать правильные выводы и наладить игру. Как мне кажется первое что надо сделать ето убрать Абидаля , пускай поиграет Сильвиньйо , второе поставить в центр Анри , Ето О просто мертвый какой то. Кстати следуйщий матч то с Хихоном , и думаю всем понятно что ето еще одна команда которая будет сидеть вдесятером в защите , вобщем то ето и главная проблема Барсы сейчас , большынство команд просто не рискует играт против нас в атакующий футбол , что вполне логично , не логично то что мы за 90 минут имея полное преймущество не можем взять 3 очка.
Первый матч на своем поле и уже белые платки , не рано ли махать ?!

ЗЫ: Пепа действительно винить не в чем , не его вина что у некоторых в самый ненужный момент ноги начинают искривлятся...
__________________

Последний раз редактировалось Vityok_D, 14.09.2008 в 01:37.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
DotsFam_10 (14.09.2008), gaskar (14.09.2008), Messi (14.09.2008)
Старый 14.09.2008 в 01:32 Цитата выделенного #39
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
То есть в каждом матче гранды должны выигрывать со счетом 20-1?
Должны спокойно выигрывать 2-0,3-1 реализуй свои моменты,а они были,кто им виноват что они с двух метров попадают или в игрока или в вратаря?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008 в 01:37 Цитата выделенного #40
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Вот я согласен если критиковать то спокойно можно критиковать "лучшего трансфера лета" Самуэля Это'о, что он делал вообще непонятно, человек просто не может открываться на пасы, все мячи принимал спиной к воротам, думаю на несколько матчей стоит выпустить Анри в центре.

Цитата:
Сообщение от Foxi
Должны спокойно выигрывать 2-0,3-1 реализуй свои моменты,а они были,кто им виноват что они с двух метров попадают или в игрока или в вратаря?

Я о том что гранды всегда имеют превосходство над соперниками вроде Расинга, и моментов больше и ударов больше, и если реализовать все моменты это и значит что матчи в основном должны закончиватся 6-2, 7-1. Но такое как мы знаем не всегда бывает.

Кстати именно против Расинга дебютировал в Барсе отец Серхио Бускетса, Карлес Бускетс, но тот матч Барса выиграла, и еще после замен Глеба на Иньесту и Кейты на Месси, на поле были 8 кантеранос: Валдес, Пуйоль (Боян), Пике, Хави, Иньеста, Педро, Бускетс, Месси. Вот такие у нас пироги.

Последний раз редактировалось gaskar, 14.09.2008 в 01:42.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



24 апреля 2024 года. Среда - 14:35 (Часовой пояс GMT +4).