День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Результаты опроса: Сколько мячей будет забито в матче Барселона-Расинг?
меньше 2,5 15 44.12%
больше 2,5 19 55.88%
Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2008 в 14:23 Цитата выделенного #71
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,295
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Я вот чего боюсь, в команде все-таки есть неприкасаемые, это щас Этоо, Пуйоль, Алвеш (к нему претензий пока нет), Абидаль и Месси, которые все кроме Алвеша были никакие в этой игре. Пуйоль очень мнго суетится и пожарит в штрафной, кстати, после его необязательного фола нам и забили. Я вот чего еще не пойму, команда закрывается в штрафной, разве это не повод бить чаще издали? На кой хрен эти катания мяча, на тренировке катайте, а в игре для победы нужны удары, а не постоянные прострелы и навесы...

П.С. Барса стала настолько предсказуемой для соперника, что нас теперь перестали бояться всякие Нумансии, Осасуны, Спортинги и т.д., да еще и на нашем же поле...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (14.09.2008)
Старый 14.09.2008 в 14:33 Цитата выделенного #72
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GHOST
После матча болельщики, едва заполнившие «Ноу Камп» наполовину, провожали футболистов белыми платочками, в знак неприятия таких результатов и игры. Что дальше, Хосеп?
Ну Каталонские болелы Барсы меня давно бесят от них другово ждать не приходится упыри ёпт зажравшиеся болеть бы полюдски сначало научились а белые платки и газеты пускай себе в срандель засовывают.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
warning (14.09.2008)
Старый 14.09.2008 в 14:40 Цитата выделенного #73
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

ну что ж, товарищи, деградация на глазах?
ну что ж, я матч не видел, скажу честно.
Но по словам, да по каким словам?! По счету, да-да по счету, некоторые возможно подумают и скажут: "По счету не суди, по игре, мы атаковали и т.п.", но какой хер мы играем вничью с Расингом да еще и у себя?! Нет оправданий, и не должно быть этому оправданий! Почему мы играем предсезонки о**уеть как классно, а как дело к примере так все и сдулись.
Дальние удары...видимо, у них(каталонцев) плохая примета бить с далека, что ли...ну незнаю как объяснить это, уже 2-3 сезон это проблема. Расинг? Если посудить что Расинг против нас? А вот сейчас Расинг для нас это великая и могучая команда, с которой очень тяжело играть...
Не надо винить кого-то, виноваты ВСЕ! Начиная от тупорылого Лапотры заканчиваю массажистом клуба! Все виноваты! Не надо винить Пепа, а не винить команду!! Команда играет, даже если пеп дал кое-какие указание команде, она, как команда, в которой играют профессионалы своего дела, должно сама думать и забивать!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
warning (14.09.2008)
Старый 14.09.2008 в 15:26 Цитата выделенного #74
OldMan
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
Деньги: 780$
 
По умолчанию

Мне вот все это обсуждение напоминает вчерашних болельщиков на КН - болельщиков абсолютно недостойных этой команды. Наберитесь терпения и мужества, если оно есть. Поливать грязью много ума не надо, а вот понять, полюбить и верить - это сильно. Барса - девочка, которая чувствует говнистость ее "фанов" и платит им просто гениально.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Пуйоль, Алвеш (к нему претензий пока нет), Абидаль и Месси, которые все кроме Алвеша были никакие в этой игре.
Где это ты увидел их неприкасаемость? Пуйоль был заменен сразу после косяка, Месси начал на лавке. ЭтоО начал быть может из-за проблем со здоровьем у Анри, а Абидаль в силу банального отсутствия конкурента - Сильвиньо может его и заменит, но он херов в обороне - факт. Эрик хоть не ходит вперед - это плохо конечно, но все же лучше, чем дать разорвать фланг, так как там нет второго двужильного Алвеса.

З.Ы.
Вспомните где мы бли в сезоне 03/04 и где мы стали на финише. Самое главное, чтобы у Лапорты хватило ума дать Пепу спокойно работать и строить.

Последний раз редактировалось OldMan, 14.09.2008 в 15:30.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Tony D'Amato (14.09.2008)
Старый 14.09.2008 в 15:29 Цитата выделенного #75
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Я вот чего боюсь, в команде все-таки есть неприкасаемые, это щас Этоо, Пуйоль, Алвеш (к нему претензий пока нет), Абидаль и Месси
Алвеш понятное дело, а кем менять? Про Это'о не согласен я почему то уверен что мы в ближайших матчах увидим в центре Анри. Пуйоль? ну не знаю, посмотри на заявку, там были всего четыре защитника и все вышли.Месси? а разве он не вышел на замену. Мне кажется после двух матчей трудно сказать кто неприкасаем, единственный неприкасаемый игрок это Валдес.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
П.С. Барса стала настолько предсказуемой для соперника, что нас теперь перестали бояться всякие Нумансии, Осасуны, Спортинги и т.д., да еще и на нашем же поле...
А что ты понимаешь под словом боятся, они что не должны выходить на поле, я вот приведу статичискую информацию, которая как мне кажется уже говорит само за себя
.

Цитата:
Сообщение от bc.kazakh.kz
ну что ж, я матч не видел, скажу честно.
Извини но если не видел то лучше не судить о матче....
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
Foxi (14.09.2008), GHOST (14.09.2008), OldMan (14.09.2008), tolkoBarcelona (15.09.2008), Tony D'Amato (14.09.2008)
Старый 14.09.2008 в 16:10 Цитата выделенного #76
warning
Security Guard
Аватар для warning
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщения: 200
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили: 108 раз(а) в 66 сообщениях
Деньги: 4540$
 
По умолчанию

gaskar, Я вот посмотрел на статистику и вот что могу сказать: С реализацией у нас серьёзнейшие проблемы! Моментов до *уя, а толку?! Такое ощущение что мы с соперником в жучку играем! Ворот для нас по ходу вообще не существует!
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008 в 16:53 Цитата выделенного #77
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Во вторник матч со Спортингом - и че мы там с такой игрой собирать будем? С такой игрой,которую мы показали против Расинга,нам НЕЧЕГО делать в ЛЧ,мы даже из группы то хрен выдем. И я не хрена не понимаю,в чем проблема?? С таким НЕЕБОВЫМ составом,по большому счету собраны одни звезды, и так играть! Ну как такое возможно? Да хрен с ним,с тренером,такие мастера и без тренера должны в легкую разбираться с командами типа Расинга! Меня это реально стало бесить,собираешься компанией,посмотреть игру любимой команды,с позитивным настроем - и уже в первом тайме понимаешь,что игра твоей команды весь этот позитив уничтожает. Отвратительно,товарищи! Мы становимся похожи на каких-то жалких российских команд. Если щас написать все,что я думаю по поводу игры в этих двух турах - меня опять забанят за матершину,так как в других словах это не описать. Вот увидите,со Спортингом будет такая же херня!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
warning (14.09.2008)
Старый 14.09.2008 в 16:54 Цитата выделенного #78
LionHeart
Аватар для LionHeart
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщения: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 400$
 
По умолчанию

Да ладно, народ! Не кидайтесь вы так на команду и тренера, ах да, еще и на массажиста) Стоит только подождать и все наладится. Поймет Гвардиола, что нужно настраивать команду не со второго тайма, в начале которого бегали очень прилично, в следствие чего и создали несколько опасных моментов, а с начала матча. И игра пойдет. А то начали не очень активно, опомнились, забили гол, и отдали инициативу. Вот и получили. Кто смотрел трансляцию по НТВ+? Комментатор, как в воду глядел, говоря что "даже в таких, ни к чему не ведущих игр, кроме как к победе одной команды, может быть все что угодно".
По матчу: понравился Педро. В начале первого тайма финтил, бегал много ну и т.д. Правда, после того как Алвеш стал чаще подключаться к атакам, Педро был вынужден смещаться в центр, но там выгоды никакой не приносил. А после выхода Месси, вообще перешел на левый фланг, и сник...(
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008 в 17:18 Цитата выделенного #79
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,295
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

gaskar, и что ты хотел сказать этой статистикой? Расинг так жестко давно играет, это они еще Дюшера продали...

Про неприкасаемость Этоо увидишь сам, т.к., во-первых, замены ему нет, а, во-вторых, Анри играет еще хуже. А Месси не было в старте, т.к. он за сборную играл и поздно приехал, как и Маркес и Касерес, которых мы вообще не увидили , а так, он в старте играл бы. Скажу честно, меня уже от этой перепасовки тошнить начинает, да и соперники даже не пытаются что-то делать, т.к. отличгно осознают, что мы либо сами мячик потеряем, либо покатаем немного и отойдем обратно...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (14.09.2008)
Старый 14.09.2008 в 17:31 Цитата выделенного #80
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Анри играет хуже Это О???)))):lol: Либо ты большой поклонник Самуэля,либо тупо недооцениваешь потенциал Анри. Ты мне лучше скажи,ты когда последний раз видел,чтобы Анри играл на своей излюбленной позиции в центре,а не слева? Ах,да,наверное тогда он ещё играл за Арсенал и наколотил там голов столько,сколько Это О и не снилось. И ещё,даже,играя не на своей позиции,играя там,где ему совсем не место и пользы очень мало,он умудрился в прошлом сезоне стать лучшим бомбардиром команды! Но до Это О ему конечно же ещё далеко
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 15:04 (Часовой пояс GMT +4).