День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2008 в 23:48 Цитата выделенного #61
warning
Security Guard
Аватар для warning
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщения: 200
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили: 108 раз(а) в 66 сообщениях
Деньги: 4540$
 
По умолчанию

Andre3000, Не так уж и тяжело бить куда хочешь с 25 метров! Мне 14 лет и очень даже неплохо бью по воротам с такого расстояния, а таким ПРОФЕССИОНАЛАМ как они это вообще рас плюнуть А так они зажрались.

P.S Ребят хватит уже о Вальдесе
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008 в 23:54 Цитата выделенного #62
tolkoBarcelona
Аватар для tolkoBarcelona
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 325
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 277 раз(а) в 174 сообщениях
Деньги: 40980$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Специально для фанатов Вальдеса и его защитников

http://4.bp.blogspot.com/_B1JtfOpd85...s1600-h/27.jpg

Так по-вашему мячик отбивают в сторону? Он его пытается поймать - это ФАКТ!!! Он весь уже за воротами, только руки снаружи, даже если бы он поймал мяч, хотя в таком положениии это мягко говоря сложновато, то он скорее всего бы ударился бы рука о перекладину и не факт, что мячик остался бы у него...

П.С. Лично против Вальдеса ничего не имею, просто указываю на его ошибки...
Ты лучше посмотри видео гол. И увидишь, что он не поймал мяч только из-за того, что его толкнули локтём (повторю 3-ий повтор). И не строй по какой-то фотографии людям байки.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008 в 00:07 Цитата выделенного #63
OldMan
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
Деньги: 780$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
http://4.bp.blogspot.com/_B1JtfOpd85...s1600-h/27.jpg
Если честно, то любой нормальный вратарь играет такие мячи кулаками из штрафной. А не поймал/выбил он его и тд. не потому что его толкнули, а потому что прыгнул слишком рано, и уже находился в стадии приземления на момент контакта с мячом. Вообще к Виктору возникает масса вопросов. Неплохо бы на Пинто посмотреть в рамке, имхо, всяко не хуже сыгает. В целом матч был просто отличный, откидывая слова бреда, что мы не бьем по воротам, а хер ли бить? если мяч путается в ногах оборонцев. Низом бить? А какая разница - низом или верхом, если трава сухая, то при ударе низом вратарю намного проще среагировать на него, ибо он не меняет траекторию полета, а идет прямо с небольшим отклонением.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Andre3000 (29.09.2008)
Старый 29.09.2008 в 00:17 Цитата выделенного #64
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,287
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldMan
Если честно, то любой нормальный вратарь играет такие мячи кулаками из штрафной. А не поймал/выбил он его и тд. не потому что его толкнули, а потому что прыгнул слишком рано, и уже находился в стадии приземления на момент контакта с мячом. Вообще к Виктору возникает масса вопросов.

Почти полностью согласен, т.к. еще можно было бы и одной рукой его назад откинуть...

Кстати, ты совершил большую ошибку, покритиковав Вальдеса, т.к. "кое-кто" тебе уже репу подрезал...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008 в 00:19 Цитата выделенного #65
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feb
Если честно когда забил Эспапньол, то я уже отчаился, но потом Барса показала мне, что не стоит отчаиватьсяи всё таки дожала проивника!
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Барса атаковала гораздо больше, но как часто бывает, точнее почти всегда, толку из атак мы не вынесли, а как обычно пропустили необязательный гол.

Вот немного улыбнуло...сколько бы я ни смотрел игр с участием Барсы, я настолько привык к тому, что она первой пропускает, что я уже обычно после первого гола не отчаиваюсь Скорее расстроило то, что мы опять пропустили.

gaskar, по поводу Вити: вот можешь специально понаблюдать, никто никогда не пытается поймать мяч, когда тот взмывает над переклдиной. Вот ты говоришь, что Витю толкали - да, я согласен, но тогда он должен был тем более не пытаться словить, а взять да выбить кулаком за штангу - плевать на все, главное просто тупо выбить мяч. Но он снова начал мудрить - эта основная болезнь Барсы последнего времени - все чето мудряд, нет чтобы попроще да наверняка, вместо этого они придумывают сами себе проблемы.
Вот и здесь опять...
PS Замора потихонечку уплывает от Витька...

Цитата:
Сообщение от OldMan
любой нормальный вратарь играет такие мячи кулаками из штрафной
именно такие - кулаками за штангу
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008 в 00:23 Цитата выделенного #66
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,287
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath

gaskar, по поводу Вити: вот можешь специально понаблюдать, никто никогда не пытается поймать мяч, когда тот взмывает над переклдиной. Вот ты говоришь, что Витю толкали - да, я согласен, но тогда он должен был тем более не пытаться словить, а взять да выбить кулаком за штангу - плевать на все, главное просто тупо выбить мяч. Но он снова начал мудрить - эта основная болезнь Барсы последнего времени - все чето мудряд, нет чтобы попроще да наверняка, вместо этого они придумывают сами себе проблемы.
Вот и здесь опять...
PS Замора потихонечку уплывает от Витька...


именно такие - кулаками за штангу

Видимо, ты следующий!!!

Я БЫЛ ПРАВ!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008 в 00:25 Цитата выделенного #67
tolkoBarcelona
Аватар для tolkoBarcelona
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 325
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 277 раз(а) в 174 сообщениях
Деньги: 40980$
 
По умолчанию

Andre3000, твоя фотография действительно сделала людей одним из моих мнениях.
Люди, чем писать подобну чушь, в том что Вальдес ошибься, посмотрите видео-гол и несколько моих постов, когда я спорил с Andre3000!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008 в 00:25 Цитата выделенного #68
OldMan
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
Деньги: 780$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Кстати, ты совершил большую ошибку, покритиковав Вальдеса, т.к. "кое-кто" тебе уже репу подрезал...
Да ладно, это не принципиально, на будущее запомни - грешно смеяться над больными, это я о твоем смайле смеха
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Почти полностью согласен, т.к. еще можно было бы и одной рукой его назад откинуть...
С ним можно было что угодно сделать, мне просто интересно как бы он играл этот мяч, если бы ситуация была во времена Яшина, когда мячи весили под килограмм, особенно в дождь. Плюс ко всем на повторе видно, что Витя зачем-то изначально прыгал как-то назад, может действительно хотел выбить, да только жвачка дала сигнал мозгу - ловий, я х.з.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Andre3000 (29.09.2008)
Старый 29.09.2008 в 00:32 Цитата выделенного #69
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Специально для фанатов Вальдеса и его защитников

http://4.bp.blogspot.com/_B1JtfOpd85...s1600-h/27.jpg

Так по-вашему мячик отбивают в сторону? Он его пытается поймать - это ФАКТ!!! Он весь уже за воротами, только руки снаружи, даже если бы он поймал мяч, хотя в таком положениии это мягко говоря сложновато, то он скорее всего бы ударился бы рука о перекладину и не факт, что мячик остался бы у него...

П.С. Лично против Вальдеса ничего не имею, просто указываю на его ошибки...
Спасибо за фото, я удостоверился что если бы не удар локтем он бы взял мяч, и не ударился бы в перекладину , потому что если бы ударился то ударился бы и без мяча, а как мы знаем он не ударился, а так мяч в его руках если бы не удар локтем, и мне пох*р кто выбивает кто нет, в фото видно что он бы смог зафиксировать мяч.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
tolkoBarcelona (29.09.2008)
Старый 29.09.2008 в 00:35 Цитата выделенного #70
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,287
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Спасибо за фото, я удостоверился что если бы не удар локтем он бы взял мяч, и не ударился бы в перекладину , потому что если бы ударился то ударился бы и без мяча, а как мы знаем он не ударился, а так мяч в его руках если бы не удар локтем, и мне пох*р кто выбивает кто нет, в фото видно что он бы смог зафиксировать мяч.

Ну объясни мне, зачем ПЫТАТЬСЯ зафиксировать мяч в такой ситуации, если рядом 2 игрока соперника, а один прямо перед тобой и явно не будет наблюдать за твоими полетами, а прессинговать тебя?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



24 апреля 2024 года. Среда - 02:09 (Часовой пояс GMT +4).