День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2009 в 16:19 Цитата выделенного #1831
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

gaskar, я матч не видела, но на испанских форумах говорят, что попугаи смотрелись сильнее, а названный лучшим игроком матча Ласс, был просто никакущий и непонятно тогда, какие были остальные.

Так что здесь Андре прав - первый круг работает против нас. На игру с "Барсой" команды настраиваются, выкладываются по полной, отдают все силы, а потом ошметки добивает падальщик "Реал".
Этот фокус проходит в Ла Лиге, а в ЛЧ "Ливер", не приходя в сознание, обыграл "Реал" и, думаю, это справедливо.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009 в 16:59 Цитата выделенного #1832
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

мадрид поддерживает интригу как может и любыми способами, так что в этом плане они молодцы. Достаточно посмотреть в какое убогое "г" играют сейчас Сева и мыши, которые теряют очки направо или налево. Рамос пришел в мадрид очень вовремя и кстати. Идею относительно того, что первый круг работает против нас, не поддерживаю, ибо банально не вижу никакой закономерности. Все дело в том, что пока Барса и меренги встречаются с соперниками, которые в силу своего класса не могут выдать два сильных матча кряду. Отчасти это получилось у Осасуны, но там судья тридварас. Больше ни у кого. Сам мадрид не демонстрирует чего то сверхъестественного, показателен в этом случае матч с ливером. Полнейшее превосходство красных, да еще без Стиви Джи и одноногим Торресом. Мадрид, кроме как индивидуальных действий Роббена, ничего не смог предложить в ответ. Поэтому не так страшен черт, как его малюют.
Единственный фактор, который может серьезно навредить Барсе, так это бОльшее по сравнению со сливками количество матчей и как следствие бОльшая физическая истощенность. Сейчас игра Барсы лежит на 3-х китах - Алвес/Хави/Месси. Все трое провели чуть ли не больше всех матчей в сезоне. И вся проблема в том, что Пеп категорически неохотно применяет ротации к этим трем игрокам. Это может статься большой проблемой.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009 в 17:05 Цитата выделенного #1833
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Никто ни кому не сливает, просто Реал сейчас смотрится сильнее, если хотите прагматичнее и вчерашний матч лишнее тому доказательство. Барселоне нужно не нагнетать страсти как с Эспаньолом, а играть в свой футбол, тогда отрыв как минимум не будет сокращаться, а там глядишь и сливочные занервничают.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009 в 18:56 Цитата выделенного #1834
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
gaskar, я матч не видела, но на испанских форумах говорят, что попугаи смотрелись сильнее, а названный лучшим игроком матча Ласс, был просто никакущий и непонятно тогда, какие были остальные.
Так я это и говорю, и не верю что мадрид купил этот матч, эспаньол уж очень сильно хотел победить, но им не везло, а после гола гути, все изменилось и уже эспаньол был никаким.........
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Самусь (04.03.2009)
Старый 03.03.2009 в 17:43 Цитата выделенного #1835
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Болуда пожаловался журналистам, что не знает, что ему делать с эйфорией в собственном клубе, так как до "Барсы" остается всего одно очко.
Они уже победили Атлетико на Бернабеу



Видимо, Болуда не умеет читать...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Mr.Тень (03.03.2009), PRO (03.03.2009), Самусь (04.03.2009)
Старый 04.03.2009 в 11:00 Цитата выделенного #1836
Di Stefano
Аватар для Di Stefano
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 85
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Куда модеры смотрят, почему позволяют оскорблять другие клубы? Бан неадекватам!
__________________
Болельщик Реала.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Самусь (04.03.2009)
Старый 04.03.2009 в 11:08 Цитата выделенного #1837
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Ди Стефано, ну ты просто немного не туда попал Не думаю, что здесь когда-нибудь будут особенно лестные слова про ваш клуб
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Farik (04.03.2009), Самусь (04.03.2009)
Старый 04.03.2009 в 11:15 Цитата выделенного #1838
Di Stefano
Аватар для Di Stefano
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 85
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Ди Стефано, ну ты просто немного не туда попал Не думаю, что здесь когда-нибудь будут особенно лестные слова про ваш клуб

Я это понимаю, но все же за оскорбительные слова даже в адрес Барселоны - у нас банят! И это правильно - нужно "учить" пользователей нормально выражать свои мысли. Хоть я и болельщик Реала - но я уважаю Барселону.. нужно понять что Реал и Барселона - это "лицо" всего испанского футбола. Если не дай Бог кто-то из них обанкротится - подумайте что пройзойдет с Чемпионатом Испаний. Реал и Барселона нужны друг-другу, хоть и призирают друг-друга...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Самусь (04.03.2009)
Старый 04.03.2009 в 12:15 Цитата выделенного #1839
Goozla
Аватар для Goozla
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 136 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1400$
 
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Di Stefano
Я это понимаю, но все же за оскорбительные слова даже в адрес Барселоны - у нас банят! И это правильно - нужно "учить" пользователей нормально выражать свои мысли. Хоть я и болельщик Реала - но я уважаю Барселону.. нужно понять что Реал и Барселона - это "лицо" всего испанского футбола. Если не дай Бог кто-то из них обанкротится - подумайте что пройзойдет с Чемпионатом Испаний. Реал и Барселона нужны друг-другу, хоть и призирают друг-друга...

Я думаю, что ты прав в своих мыслях о Мадриде и Барсе, но не тебе учить других людей, как себя вести, особенно на этом сайте и как собачка гавкать о том, "куда тут все смотрят" и какое "бескультурие здесь развели".
Когда человек, являющийся лицом такого клуба, как Реал, позволяет себе вести себя, как провокатор и осуществлять PR-атаки, впадая в раж от того, как это у него классно получается, то ответ в лице людей, не очень умеющих контролировать свои эмоции не заставляет себя ждать. А тебе, перед тем, как кого-то учить, следовало бы подумать, что данная нервозная обстановка, по отношению к Реалу имеет место быть только от недостойного поведения лиц, относящихся к данному клубу и тех, кто называет себя болельщиками этого клуба.
__________________
U'll never smoke alone!!!

Every man gotta right to decide his own destiny,
And in this judgement there is no partiality.
So arm in arms, with arms, we'll fight this little struggle,
'Cause that's the only way we can overcome our little trouble.
Bob Marley "Zimbabwe"

LOVE PEACE UNITY RESPECT
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Farik (04.03.2009), Foxara (04.03.2009), Самусь (04.03.2009)
Старый 04.03.2009 в 12:27 Цитата выделенного #1840
Di Stefano
Аватар для Di Stefano
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 85
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Goozla, я никого не учу - а только высказываю свои мысли. И я имею полно право быть недовольным когда меня или клуб оскорбляют. Ведь соперничество двух команд не означает, что нужно и болельщикам друг-друга поливать, так?

Насчет и.о.. Он высказал свое мнение, так же как делал это в свое время Лапорта, а совсем недавно Круйф. PR есть во всех чемпионатах и клубах - это нормально.

Какая нервозная обстановка? Никакой нервозности нет, может только у тебя есть...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 апреля 2024 года. Среда - 07:05 (Часовой пояс GMT +4).