День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2009 в 04:05 Цитата выделенного #12041
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Вроде как Вилья предпочитает нас. Мне уж точно не нужен игрок, которого воротит от герба. А тебе?
Если у Эль Гуахе будет хотя бы 70 процентная уверенность, что "Барса" его не бросит посреди дороги, он сделает все возможное, чтобы уйти. Именно Сориано в прошлом году устроил цирк с его подписанием в Мадрид, именно Сориано в итоге передумал и вынудил его переподписать контракт.

Сориано, как я поняла, гость нежданный и незванный. То, что он заполучил 51% акций, еще не дает ему полных прав над клубом, так как долг перед Bancaja огромен, он никуда не девается, и ставленников этой корпорации, то есть все нынешнее руководство, еще надо спихнуть. А эти люди только что создали пусть унылую, но схему, как выдернуть клуб из кризиса за 5 лет. В заслугах у Сориано только многочисленные несдержанные обещания, так и непроданный стадион и 300 миллионов долга, фактически лично им подаренные. В понедельник товарищ обещает сначала собрать прессконференцию, а потом совершить революцию. Что по этому поводу думает Bancaja, пока неизвестно. Но Сориано в "Валенсии" очень не любят.
__________________

Offline  
Сказал(а) спасибо:
KalleL (05.07.2009)
Старый 05.07.2009 в 04:37 Цитата выделенного #12042
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Если у Эль Гуахе будет хотя бы 70 процентная уверенность, что "Барса" его не бросит посреди дороги, он сделает все возможное, чтобы уйти. Именно Сориано в прошлом году устроил цирк с его подписанием в Мадрид, именно Сориано в итоге передумал и вынудил его переподписать контракт.
Вот это я не очень понимаю. 70 процентов твое предположение скорее всего, это ладно. Что значит "уверен, что не бросит"? Он готов давить на Валенсию? А если Барса его "бросит", ему никто не заплатит больше 3.5 миллионов и он многое потеряет? Ты уверена, что он способен хоть что-то сделать? Просто как-то от игрока, который подписывает последний в жизне приличный контракт с дурацкой зарплатой, я каких-то выступлений против клуба не жду.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Сказал(а) спасибо:
KalleL (05.07.2009)
Старый 05.07.2009 в 12:16 Цитата выделенного #12043
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Catala, фу, какой ты злой

Новости с фронта. Льоренте, как я поняла, несмотря на давление Bancaja, повторил, что Вилья не в продаже. Судя по всему, он то ли тянет время, то ли расчитывает выиграть войну перед болелами мышей, потому что... приходящий Сориано, в прошлом году, вынуждая Вилью подписывать "последний в жизне приличный контракт с дурацкой зарплатой", дал ему слово, что через год, если Давид захочет куда-либо уйти и найдет достойное его предложение, он его продаст без препятствий и возражений. Приблизительно то же, что сейчас Румениге обещает Рибери.

Несмотря на то, что Льоренте скрипит и вырывается, Тамарго обрывает ему телефон и настаивает на личной встрече в понедельник, на которой обязательно будет присутствовать Давид.

Так что с этой стороны можешь не язвить, Эль Гуахе сделает все, чтобы вырваться в этот раз.
Offline  
Старый 05.07.2009 в 12:22 Цитата выделенного #12044
Peiperer
Аватар для Peiperer
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщения: 219
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 64 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

tuuliky, а где, кроме Марки есть чёткое упоминание о том, что у Сориано УЖЕ есть блокирующий пакет? Походу, пока это всё гонево и есть договорённость о намерениях по выкупу недостающих акций. Собственно, Bancaja и против раздела пакетов без первоначального улучшения ситуации по долгам. ЗЫ. А что не так с "крольчихой, дамочкой и т.д."?
__________________
Home sweet home
Offline  
Старый 05.07.2009 в 12:34 Цитата выделенного #12045
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peiperer
tuuliky, а где, кроме Марки есть чёткое упоминание о том, что у Сориано УЖЕ есть блокирующий пакет? Походу, пока это всё гонево и есть договорённость о намерениях по выкупу недостающих акций. Собственно, Bancaja и против раздела пакетов без первоначального улучшения ситуации по долгам.
Здесь говорится, что "он сказал, что уже купил". Плюс мыши вчера на форуме "вели трансляцию" с какой-то арагонской радиокомпании.

Кстати, теперь и МД говорит об этом, как о свершившемся факте.

Тема в том, что для покупки/продажи акций между акционерами, не обязательно согласие или вмешательство правления клуба. Они могут это сделать совершенно независимо. Так что продаже пакета акций Bancaja помешать не может. Другое дело, что может предъявить претензию на молниеносную выплату своей части долга, если обратное не оговорено в договоре. Тогда Сориано аккуратно свернет свои 51% в трубочку и засунет куда-нибудь... для хранения.

Цитата:
А что не так с "крольчихой, дамочкой и т.д."?
Хочешь пополнить мой список игнорирования?

Последний раз редактировалось tuuliky, 05.07.2009 в 12:44.
Offline  
Старый 05.07.2009 в 12:47 Цитата выделенного #12046
Peiperer
Аватар для Peiperer
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщения: 219
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 64 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Другое дело, что может предъявить претензию на молниеносную выплату своей части долга, если обратное не оговорено в договоре.
Вот именно, испанские законы — есть законы евросоюза. А в них невозможно поменять владельца контрольного пакета без согласия кредиторов или документальных гарантий о имеющихся спонсорах (новых кредиторах). Всё это потому, что новая структура (юрлицо) с 51-м % имеет возможность отсрочки по выплатам долга (от полугода до года). Значит — ещё год Bancaja не увидит денег! Вывод: продать кого-то обязательно придётся, вероятно хотя бы на треть долга. И я не верю, что в Валенсию кто-то бухнет 200 млн (примерно) в нынешней ситуации. Вилья, Альбиоль, Мата и кто-то ещё — это близко к правде.
Цитата:
Сообщение от tuuliky
Хочешь пополнить мой список игнорирования?
Я спросил что не так с подобными терминами? В них есть шовинизм? И всего-то.
Offline  
Старый 05.07.2009 в 13:11 Цитата выделенного #12047
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peiperer
Вот именно, испанские законы — есть законы евросоюза.
Я не сильна в экономических законах. По большей части, перевожу то, что вижу. Меня радует, что Вилья не изменит своего намерения, вне зависимости от того, кто будет считаться президентом в понедельник.
Цитата:
Сообщение от Peiperer
Я спросил что не так с подобными терминами? В них есть шовинизм? И всего-то.
Ко мне на данном форуме, как правило, никак специально не обращаются, либо обращаются по нику. В случае проявления легкой симпатии, зовут по имени или Туу. "Девушка", "дамочка", "киса" и прочее появляется всегда в споре или при негативном обращении, с определенным намерением подчеркнуть пренебрежительное отношение.

Обрати внимание на разницу фраз:

"А вы тут сеете панику, в том числе и ты, Tuuliky"
"А вы тут сеете панику, в том числе и вы, дамочка"

Ощущаешь?
Offline  
Старый 05.07.2009 в 13:21 Цитата выделенного #12048
Di Stefano
Аватар для Di Stefano
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 85
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А вам не кажется что Лапорта теряется, не знает что и кто ему нужен? Уже больше месяца прошло с открытия трансферного окна - а никаких реальных действий для усиления состава не было сделано. Кейриссона купили как разменную монету в сомнительном переходе Вильи, теперь из-за отказа Валенсий в переходе Давида, Лапорта начинает "грязную" игру, обращаясь сразу к кредиторам клуба.
__________________
Болельщик Реала.
Offline  
Старый 05.07.2009 в 13:24 Цитата выделенного #12049
Peiperer
Аватар для Peiperer
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщения: 219
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 64 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Меня радует, что Вилья не изменит своего намерения
А это и не важно! Если Сориано уже владеет теми акциями, о который пишут, то вопрос о продаже решен окончательно — это и есть "гарантии". "Вилья никогда не покинет Валенсию" и другие заявления — это тушка. Покинет и именно этим летом. Если он не едет из Испании, то... — Барса или РМ. Как-то странно будет (даже для Фло-ебанько) Бензема, Игуаин, Рауль, Вилья, Роналду. Мой вывод: всем успокоиться, Вилья в Барсе, просто с Лапроты немножко денежек тряхнут (или не тряхнут) ещё.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Ощущаешь?
Уговорила...
Offline  
Старый 05.07.2009 в 13:25 Цитата выделенного #12050
Peiperer
Аватар для Peiperer
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщения: 219
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 64 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Di Stefano
А вам не кажется что Лапорта теряется, не знает что и кто ему нужен?
Ёпт... А Вам не кажется, что Фло теряется, покупая всё, на что денег хватает? И тренера поставил такого, кто ему в менеджер играть не помешает? Игроки нужны ТРЕНЕРАМ, а не ПРЕЗИДЕНТАМ.

Последний раз редактировалось Peiperer, 05.07.2009 в 13:27.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 03:57 (Часовой пояс GMT +4).