День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2009 в 21:32 Цитата выделенного #3401
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Mix, ага, губу раскатал.. может создать европейскую супер лигу и сразу Реал в финал, ну он же королевский клуб, больше всего титулов у него.. такой бред.. он дибилоид, скрудж мак дак хренов :lol:
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009 в 21:49 Цитата выделенного #3402
Peiperer
Аватар для Peiperer
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщения: 219
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 64 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Перес выступил за создание европейской Суперлиги
Да дядька Фло, походу развил лигалайз из Нидерландов до Мадрида. И на первый раз шмаль завезли забористую... Как с июня взяло, так пока и не отпустило.
А руководителям голландских клубов, коих нет в этой лиге, пора на нарколога скинуться. "И тебя вылечат!"
__________________
Home sweet home

Последний раз редактировалось Peiperer, 05.07.2009 в 21:51.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (05.07.2009)
Старый 05.07.2009 в 22:00 Цитата выделенного #3403
vodka1
Аватар для vodka1
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 1,145
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили: 1,833 раз(а) в 566 сообщениях
Деньги: 16620$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yдав
Связь не улавливаешь
Может быть, но всё же...

Цитата:
Сообщение от Mix
Перес выступил за создание европейской Суперлиги
Главное, чтобы сразу 1/4, а то который год уже останавливаются на 1/8.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009 в 22:13 Цитата выделенного #3404
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yдав
Я думаю, что это обусловлено экономическими соображениями, всё-таки футбол куда популярней и возможно успешно продавать куда больше трансляций, а значит и задействовать большее кол-во команд в розыгрышах.
Ну Перес не последней человек в экономике, другое дело что допустим это выгоднее Реалу, Барсе и всем кто участвует, а вот выгодно ли это УЕФА сложно сказать. Хотя сейчас допустим многие говорят о том что групповой этап слишком предсказуем и начинает следить со стадии плей-офф. С другой стороны это опять же подрывает спортивный принцип. Тем не менее тут надо еще хорошенько подумать и взвесить все за и против. Это будет правильнее чем в очередной раз назвать Переса кретином.
Я всегда хотел чтобы Барса обыгрывала сильных и умных конкурентов, а многим наоборот кажется что лучше смешать их с грязью на основании чего угодно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
NazimX5 (06.07.2009), Scortsenni (06.07.2009)
Старый 05.07.2009 в 22:26 Цитата выделенного #3405
Fox-7
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Читал читал ваши сообщение,и ни как не смог не вмешаться.Уважаемые фанаты Барселоны,как я понял вы беситесь от покупок Переса.А теперь поставим Ла Порту на его место.Допустим Барса была бы на месте Реала,а Реал на месте Барсы,и дядя Ла Портра купил бы вам Кака,Роналду,Бензема.Что бы вы делали ? Вы бы показывали свою ненависть к Ла Порте ? Очень интересно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009 в 22:29 Цитата выделенного #3406
Yдав
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 608
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 866 раз(а) в 319 сообщениях
Деньги: 49100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Тем не менее тут надо еще хорошенько подумать и взвесить все за и против. Это будет правильнее чем в очередной раз назвать Переса кретином.
Я всегда хотел чтобы Барса обыгрывала сильных и умных конкурентов
ППКС, я очень далёк от того, чтоб называть людей, столь многого добившихся, кретинами и т.п. Подшучивать над ними - сколь угодно много, но не более.
Если серьёзно отвечать на твой вопрос - здесь много факторов. С одной стороны, сокращая кол-во клубов, многие лишаться:
а) шанса хоть как-то заявить о себе на значимом уровне (имею ввиду в первую очередь игроков, во вторую - клубы),
б) заработать
Чрезмерно же увеличивая их число, легко прийти к тому, о чём говоришь ты - потере зрительского интереса на первых стадиях, а значит и потере интереса к турниру в целом. В результате имеем то самое снижение притока лавэ.

Баланс и ещё раз баланс, вот моё имхо. И ещё - уж не оффтопим ли мы? Чтобы это немного сгладить - пару слов про Эль Классико.
Согласен с тобой и в том, что выигрыш у достойного соперника единственно важен и ценен, нечем гордиться, выигрывая у слабой команды и танцуя на костях соперника, заведомо другого уровня. Что же до реала - моя неприязнь к ним велика и я рад любой неудаче этого клуба. Но я не буду называть идиотом человека лишь из-за того, что он выбрал мерзкий сливочный цвет. Не люблю крайности.
__________________

Catalunya - no es España.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009 в 22:31 Цитата выделенного #3407
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox-7
Читал читал ваши сообщение,и ни как не смог не вмешаться.Уважаемые фанаты Барселоны,как я понял вы беситесь от покупок Переса.А теперь поставим Ла Порту на его место.Допустим Барса была бы на месте Реала,а Реал на месте Барсы,и дядя Ла Портра купил бы вам Кака,Роналду,Бензема.Что бы вы делали ? Вы бы показывали свою ненависть к Ла Порте ? Очень интересно.
Если бы Барса была бы на месте Реала, я бы застрелился.. и не Ла Порта а Лапорта. Тут никто не бесится от покупок, покупайте кого хотите, мы злимся( и не только мы, а вся футбольная общественность ) и за сумм которые выплачивает Пе Рес за игроков, это повлекло за собой рост цен на игроков, и касается это всех, вон за каково та Чигринского 20 лямов просят, к чему бы это ?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LEOpard (05.07.2009)
Старый 05.07.2009 в 22:33 Цитата выделенного #3408
Di Stefano
Аватар для Di Stefano
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 85
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Крольчиха, вам лечиться надо. Не стоит до такой степени быть помешанной на футбольной команде. Это ненормально. И прекратите ваши "послания" болельщикам Реала, тупо выглядят.
Помните, футбол - просто игра, не зацикливайтесь так, есть много вещей более важных чем Барселона или Реал. Успокойтесь и получайте удовольствие от бесед а не рвите волосы при каждом посте мадридистов.

Простите за оффтоп, но у девушки проблемы..
__________________
Болельщик Реала.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009 в 22:37 Цитата выделенного #3409
Yдав
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 608
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 866 раз(а) в 319 сообщениях
Деньги: 49100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox-7
как я понял вы беситесь от покупок Переса.
Отвечу за себя - меня мало волнует их политика, всё покажет игра. А так - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками...
Цитата:
Сообщение от Fox-7
Допустим Барса была бы на месте Реала,а Реал на месте Барсы
Упаси меня небо от такого, увидеть 2:6 на Камп Ноу?! Больше не говори такую чушь.
Цитата:
Сообщение от Fox-7
дядя Ла Портра купил бы вам Кака,Роналду,Бензема.Что бы вы делали ?
"Дядя" Лапорта вряд ли сделал бы такое. У этих клубов есть традиции, история, на которых зиждется их политика. В любом случае, сделав такое, президент Барсы подписал бы себе окончание своих полномочий при первом же поводе.

И ещё - может я окажусь неправым, но как-то слишком сильно от этого сообщения пахнет овечьим духом, чтобы внизу было фото Смерти... Уж не меренг ли ты?

Последний раз редактировалось Yдав, 05.07.2009 в 22:41.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009 в 22:37 Цитата выделенного #3410
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Ну если футбол просто игра, зачем сюда приходить и писать глупости? Займитесь более важными вещами. А вдруг понравится?
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Mr.Тень (05.07.2009), Scortsenni (06.07.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 12:18 (Часовой пояс GMT +4).