День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2007 в 17:30 Цитата выделенного #2491
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bc.kazakh.kz
Denisalja, хм...ты миллионер?хочешь чтобы мы толпой поехали в Барселону и там просто так организавали с ними встречу? ты простой как 3 копейки...в Барсе и по миру есть миллионы фанов Барсы, которые так же хотят это сделать, и даже есть миллионеры но они не могут позволить себе выделить время у игроков Барсы. А тут мы приедем и там нам сразу организуют пресс-конференцию?

Мне кажется он имел в виду не Барса.ру ,а просто болел из Барселоны
__________________
-Гомер, почему ты не на работе?
-Начальник сказал , если в пятницу не приду, в понедельник могу не появляться,- круто, четыре дня выходных!
Offline  
Старый 24.12.2007 в 17:35 Цитата выделенного #2492
BLAKE
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщения: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1080$
 
По умолчанию

Я в шоке,ну и дала вчера барса...теперь я понял ,что Барселона без Месси или не хочет,или не может забивать????Где Рональдинье!ну это отдельный кадр,то по клубам гуляет ,то по тренировки пропускает,а теперь еще и не играет,иногда кажется что ему вообще надоело играть???!Надеемся что это все проходящее.Где та Барса ,что рвала всех и все!!!Ну ничего,будем надеятся и ждать,чемпионат за нами!!!!
Offline  
Старый 24.12.2007 в 17:42 Цитата выделенного #2493
Denisalja
Аватар для Denisalja
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 192
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 189 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 171950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogerman
Мне кажется он имел в виду не Барса.ру ,а просто болел из Барселоны

Конечно из Барселоны...ведь там ребята с молоком матери впитывают любовь к тому клубу, ценят его историю и традиции...а сейчас именно этой любви к клубу нашим ребятам и не хватает....Повторюсь...ну нельзя с такой самоотдачей выходить на поле, вернее с отсутствием этой самоотдачи...проиграть в борьбе это одно, но только не так как вчера...
Когда Месси забивал в прошлом и классико о целовал герб клуба на майке...вот это чел пропитался любовью к клубу...нам бы таких 11, не обязательно уровня Месси, но таких преданных
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Barça (25.12.2007)
Старый 24.12.2007 в 18:00 Цитата выделенного #2494
Denisalja
Аватар для Denisalja
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 192
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 189 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 171950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bc.kazakh.kz
Denisalja, хм...ты миллионер?хочешь чтобы мы толпой поехали в Барселону и там просто так организавали с ними встречу? ты простой как 3 копейки...
Что значит простой как 3 копейки...организовать такую встречу в Барселоне с местными болелами это не сложно...не такие уже и занятые футболисты...что-то надо делать...мы и в прошлом так играли и чего доились, а сейчас ещё хуже стало в плане командного духа???
Offline  
Старый 24.12.2007 в 18:25 Цитата выделенного #2495
Denisalja
Аватар для Denisalja
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 192
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 189 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 171950$
 
По умолчанию

На матче 17-го тура чемпионата Испании, в котором "Барселона" принимала мадридский "Реал" (0:1), был установлен рекорд посещаемости стадиона "Камп Ноу".
За происходящим на поле наблюдали 98 248 зрителей.
Кроме того, перед началом матча на трибунах стадиона была выложена гиганских размеров мозаика, на которой была изображена эмблема "Барселоны". Эта мозаика была составлена из 25 тысяч карточек, на которых были изображены лица 200 тысяч болельщиков каталонского клуба, приславших перед игрой свои фотографии с помощью электронной почты, сообщает Marca.

Прям слезы на глазах наворачиваются...как так можно было, я когда вчера на Камп Ноу глянул,атмосфера, мазаика, масштабы, аж сердце застучала с удвоенной энергией (лучше бы не у меня а у игроков)... со стороны болельщиков было сделано всё, а команда подвела... но но но
МЫ ВЕРИМ В КОМАНДУ И ПОКА СЛЫШЕН СТУК СЕРДЕЦ В НАШИХ ГРУДЯХ БУДЕМ ДЕЛИТЬ С НЕЙ ГОРЕСТЬ ПОРАЖЕНИЙ И СЛАДОСТЬ ПОБЕД...
Offline  
Старый 24.12.2007 в 18:32 Цитата выделенного #2496
CRUYFF
Член фан-клуба
Аватар для CRUYFF
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 540 раз(а) в 220 сообщениях
Деньги: 35638$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
http://www.sport.es/default.asp?idpu...seccio_PK=1042

Болельщик освистали Роналдиньо во время его отъезда из Барселоны в Бразилию, куда он направился в сопровождении Деко, Робиньо и Баптисты...

Да за такие игры его нужно было оставить жить на базе и заставить тренироваться, а вместо этого он поехал кутить в Бразилию и жрать чипсы...

Так проблем не решишь.
Offline  
Старый 24.12.2007 в 18:46 Цитата выделенного #2497
Алиса
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 16
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Может хватит трогать Роналдиньо?Всегда камни в его сторону.Ему можно простить его не удачные выступления хотя бы за то,что он начал тащить клуб,когда все было плохо.Он же не робот,постоянно показывать высочайший уровень игры.Единственная его вина в том,что он слишком высоко поднял планку своего мастерства и не смог её удержать.Надо внего поверить и поддержать.Или вы хотите с ним поступить также,как Реал поступил с Роналдо?
__________________
Интелектуальное и эстетическое развитие человека,связано с тем,какую команду он поддерживает.

Какая ни взяла напасть,
Боязнь игры, боязнь упасть,
Запомни раз и навсегда:
Футбол как жизнь,
Футбол как Страсть!!!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Mr.Тень (24.12.2007)
Старый 24.12.2007 в 18:54 Цитата выделенного #2498
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Если характеризовать этот матч одним словом,то мне кажется подходящее слово "доигрались".
Во первых возможно доигрались при Райкаарде,скорее всего Франк покинет команду,но вот когда это вопрос либо сейчас,либо по окончанию сезона.Ему давали много шансов,но он их неиспользовал.
Во вторых "доигрались" всмысле по игре.Конечно перед матчем статистика была на нашей стороне и мне кажется,что игроки слишком положились на эту статистику забыв,что это Классико.Наверно это и вина Райкаарда,что он не смог должным образом настроить игроков.Я думаю победа реала связанна именно с тем,что он(пидрид) хотел этой победы больше.Кстати хочется отметить касильяса,честно говоря без него реал проиграл бы.
Ну и наконец доигрались в прямом смысле,ведь отрыв увеличился еще на 3 очка и чтобы его сократить думаю нужны некоторые перемены в команде,а произойдут ли они увидем уже скоро.
__________________
Offline  
Старый 24.12.2007 в 19:03 Цитата выделенного #2499
Denisalja
Аватар для Denisalja
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 192
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 189 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 171950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Так проблем не решишь.
А как ты предлагаешь решать проблему с тем, что он как баба падал и выпрашивал штрафные...а за ним потом это делала вся команда...как заставить его бегать, я тоже склоняюсь к тому, что в плане физики его нужно тянуть, а где это сделать если не на базе...по пляжу он этого точно делать не будет...из Бразилии приедет и с собой кг 5 лишних привезет, с таким отношением к футболу надо что-то делать
Offline  
Старый 24.12.2007 в 19:13 Цитата выделенного #2500
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denisalja
А как ты предлагаешь решать проблему с тем, что он как баба падал
хм...как то странно слышать что Роналдинью симулянт....
И вообще Эмиль прав. Пока Роналдинью сам не захочет заиграть его не сможет никто заставить. А он этого делать не хочет. Ну да ладно, просто у него черная полоса в карьере.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Temirlan Shakenov (23.01.2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 апреля 2024 года. Среда - 20:29 (Часовой пояс GMT +4).