День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2008 в 22:58 Цитата выделенного #3361
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

Ну и как ты хочешь принимать эти меры? Как ты собираешься действовать, находясь в другой стране?
__________________

Offline  
Старый 21.03.2008 в 00:45 Цитата выделенного #3362
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Не вылезти им уже из этого болота,в которое попали игроки Барсы! Давайте ребята,надейтесь и верьте от матча к матчу,мне же уже достаточно первого тайма,чтобы сказать,что НЕ ОДИН трофей в этом сезоне мы уже не возьмем! Райкард,чтож ты ставишь Гудьонсена,когда у тебя на лавке великолепный нападающий седит! Молодцы Валя,могут,когда соберутся,великолепно выстроенная защита и грамотное нападение! Заметьте одну вещь простую,Барселона ни одного толькового голевого момента не создала за весь тайм,только удар головой Милито. Жил бы я в Испании,то я бы на следующий матч уже белые платки вытаскивал. Я же вам сразу сказал результат,чё вы кроме бреда,который пишите на каждый мой пост ответить не можете? А ведь я все правильно сказал,мы не пройдем Валенсию! Барселона сдается,сдается сама себе! во втором тайме мы уже с вами ничего не увидим,все ребята,наш потолок - это выход в полуфинал ЛЧ! Может уже начнем думать о следующем сезоне? Спорить на что угодно готов,а ведь есть ещё те,кто щас в чате орет,что мы щас отыграем 2 мяча,вот увидите Ну,ну,отыграем P.S. А этот комментатор-идиот правильно заметил,атаку наши развивают,а завершающего паса то и нет Удачи нам в следующем сезоне.
Offline  
Старый 21.03.2008 в 01:38 Цитата выделенного #3363
BLAKE
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщения: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1080$
 
По умолчанию

+1Check С такой игрой можно разве что надеятся...Выгонять надо Раикарда!
Offline  
Старый 21.03.2008 в 01:40 Цитата выделенного #3364
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

О, боже... Это ужасно. Ужасно что проиграли. Ужасно что вылетели. Ужасно что Райкард перед игрой сказал что игроки мотивированы, настроены, готовы физически и морально... И вот результат... Мое сердце принадлежит этому клубу и поэтому этой ночью я не засну.
Offline  
Старый 21.03.2008 в 01:47 Цитата выделенного #3365
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Chek, Эх ну что должен признать свой проигрыш, но ничего я проиграл с моей любимой командой, но ничего будут еще выигрыши ведь я еще жив и не думаю умирать, ну чтож даже сейчас можно дать итог этому сезону, Барса в этом сезоне была слабым. И все нечего больше сказать.

p.s. Но два мяча то отыграли А спать буду.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Сказали спасибо (2):
spanish (21.03.2008), Taras (21.03.2008)
Старый 21.03.2008 в 02:00 Цитата выделенного #3366
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Как бы от нас половина игроков по окончание сезона не убежали Писать что-то ещё по матчу - нет слов. Залел сейчас на форум МЮ,ну урода такие,уже сейчас думают,с каким счетом они нас вынесут, 5-0 или 6-0,я конечно все понимаю,но зачем вот так то? Кстати,а ещё ни у кого опасений по поводу Шальке не возникло? Лапорте надо что-то ООООЧЧЧЕЕНННЬ круто поменять,чтобы Барселона опять заиграла. Райкарда уволят,но в конце сезона,сделать это сейчас? - ну мы тогда даже можем ещё и в тройку не попасть. И я не думаю,что весь этот срам можно списывать на травму Месси,как это делают некоторые,тогда это вообще бред будет,столько звезд не могут играть без одной! gaskar Барселона в этом сезоне очень слаба,тут ты грамотно подметил!
Offline  
Старый 21.03.2008 в 02:04 Цитата выделенного #3367
Anfan
Аватар для Anfan
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 664
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили: 1,343 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Просто кошмар.
Райкарда конешно нихто не уволит, поэтому ему надо самому уйти, так будет лучше для всех.
Не знаю, что будет дальше, но то што Барса показала в последних 4-х играх хочется поскорее забыть как страшный сон. Будем с надеждой смотреть в будущее, но все-же белые платки пора уже выбрасывать.
Offline  
Старый 21.03.2008 в 02:09 Цитата выделенного #3368
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Chek, Просто я все верил что мы боремся только за КИ, и если даже не можем его взять то уже понятно что мы очень слабы, а то что все убегут не верю, но если хотят то пожалуйста, не нужны нам игроки которые не могут выиграть принципиальные матчи, не нужны нам такие игроки, что что но Валдес, Пуйоль, Туре, Иньеста, Хави,Боян точно не уйдут а это уже что.
Offline  
Старый 21.03.2008 в 02:19 Цитата выделенного #3369
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Ну что можно сказать?!

Я увидел 10-15 минут Барселоны, когда все игроки бежали, а до этого они, почти все, ходили по полю!=(((( И за это время, в принципе, могли и отыграться, попади Боян по воротам...Но это не так важно...

Важно вот что:
Лучшая в чемпионате защита за несколько матчей превратилась в настоящую дыру(11 мячей за 4 матча без Селтика)! Хотелось бы спросить: что же ты делал, Дзамбротта, когда забивал оба гола Мата??? В первом случае, прибежав в центр, не достал до мяча и Мата спокойно получил пас от Вильи и забил! Во втором нелепо дернулся черт знает куда, оставив не прикрытыми ДВОИХ игроков! И это чемпион мира!=(((
Милито, на мой взгляд, уже который матч(начиная с Атлетико) допускает нелепые ошибки...

Туре пусть ложится на операцию, так как толку от него, играющего на половине возможностей, не много! Это"О не может никого обыграть один в один! Да и вообще, почему никто не отдает пас в последний момент, когда уже рядом игрок соперника, чтобы появлялись открытые зоны, чтобы можно было отыграться в стенку? Зато куча пасов на выбегающего из нападения Сэма, которого каждый раз сносят: с фолом или без...
Ну и конечно же Гудьонсен: за что же его так любит Райкаард, не понимаю???=(((

Конечно, можно сетовать на травмы опорников и остальных, на то, что не кем добавить темпа в концовке, но ведь Барса может спокойно добавить, это было видно по последним минутам! Почему нельзя играть так сразу???
Хотят сэкономить силы? Вряд ли стоило экономить силы в таком матче... Наверное просто они не хотят играть...

Из хорошего: гол Анри(вот это была Барса), игра Чави и Иньесты(хотя сегодня было брака больше чем обычно), игра Бояна(видно, что старается), игра Пуйоля на правом фланге и Сильвиньо!

Также хотелось бы отметить грязную игру Валенсии: по-моему, при приеме мяча в центре наши игроки сразу же получали по ногам, не сильно, но получали! Так сказать тактика мелкого фола...

Ну и судейство: на мой взгляд судья потерял нить игры еще в начале, запаздывал со свистками, а некоторые моменты вообще судил непонятно! Но в предвзятости его не уличишь!

И скажите, кто видел нормальный повтор момента с падением Анри: что там было???
Offline  
Старый 21.03.2008 в 02:30 Цитата выделенного #3370
Anfan
Аватар для Anfan
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 664
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили: 1,343 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
Как бы от нас половина игроков по окончание сезона не убежали

Зачем нам нужны такие игроки, как Ронни, которые не тренируются, а только симулируют травмы и бегают по ночным клубам. Еще хочет доказать всем што может быть полезен Барсе(интересно чем он ей поможет?).
Хронически больной Анри, которому запрещают играть чаще 1-го раза в неделю. Разве мед.персонал не видел его проблему во время прохождения мед.осмотра? С уходом Анри как здорово заиграл Арсенал, у Барсы же с его приходом наоборот разладилась игра.
Команда только и держится на собственных воспитанниках (Хави, Пуйоль, Иньеста, Вальдес и др.), а от остальных толку мало.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 19:14 (Часовой пояс GMT +4).