День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2008 в 00:16 Цитата выделенного #3691
PRO
Аватар для PRO
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 755
Сказал(а) спасибо: 11,337
Поблагодарили: 952 раз(а) в 432 сообщениях
Деньги: 139529$
 
По умолчанию

Andre3000, Ну в данном случае думаю неплохо ещё?!
__________________
я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008 в 12:27 Цитата выделенного #3692
BLAKE
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщения: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1080$
 
По умолчанию

Та продать всех,я извиняюсь за выражение,крыс!НЕ нравится - вон!Ронни сам не играет,подрывает мораль в команде,ведь все эти скандальные интервью начались именно с него!Беспредел,пусть уходит,что с ним что без него,игры нет!Так зачем платить столько денег,продать Ронни и купить,а еще лучше взять воспитанника школы,они хотябы относятся к клубу с уважением,а не просто приходят чтобы бабло срубить,и при этом ничего не делать!!!Да он много чего сделал для Барсы,но в таком случае давайте вернем с пенсии Лаудрупа,Овермарса,Ривалдо,ой пардон,Ривалдо еще играет О,я б еще Христо вернул бы,они с таким-же успехом могут сидеть на лавке,и просто выходить на поле на прогулку!Злости не хватает!Зажрались уже!А Это*о???!!!Ну скатертью дорога,на ваше место найдется другой,который не взирая на победы и поражения клуба,будет не просто языком молоть,а добиваться успеха для команды!
Вы наверно скажете что я может сумасшедший,но так относится к клубу...Это сверх наглости!:mat:
Барса вперед к победам!

Последний раз редактировалось BLAKE, 22.04.2008 в 12:35.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (22.04.2008)
Старый 22.04.2008 в 12:57 Цитата выделенного #3693
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIMON
А что Деко плохой игрок?из-за чего ты порадовался,расскажи может я чего не знаю...


Он подвержен травмам. Он в возрасте. Так что его время в топ-клубе подходит к концу. Конечно он может поиграть еще пару лет, как фигу щас в Интере, но от него в данный момент там мало пользы, у него травма. То же ждет и Деко.

Кстати, помните, что спутником всех ночных прогулок по клубам был именно Деку. Вот такие бразильцы...

Именно потому что Ривалдо был "нетипичным" бразильцем, я его уважаю и считаю лучшим игроком за последние годы в Барселоне.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008 в 17:41 Цитата выделенного #3694
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Рафаэль Маркес недоволен работой клубных докторов.
Из-за ушиба правой ноги мексиканец вынужден был пропустить два месяца.Срок восстановления явно не соответствует повреждению.
В интервью Catalunya Ràdio рассказал, что еще в первом матче с Селтиком он ощутил небольшую боль после одного из столкновений. Но врачи позволили футболисту играть.
"Правая нога у меня рабочая, потому мне трудно пришлось. Бить по мячу и бегать было непросто.Только спустя несколько дней,когда начали проявляться последствия врачи смогли установить причину.Но уже было поздно что-либо предпринимать.Пришлось уйти на длительное восстановление".

Источник football.ua

Да в этом сезоне какие то проблемы с врачами,а может дело в самих футболистах...
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (23.04.2008)
Старый 22.04.2008 в 17:42 Цитата выделенного #3695
PRO
Аватар для PRO
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 755
Сказал(а) спасибо: 11,337
Поблагодарили: 952 раз(а) в 432 сообщениях
Деньги: 139529$
 
По умолчанию

Главный тренер "Барселоны" Франк Райкард подвергся нападению грабителей у себя дома поздно вечером в минувшее воскресенье. По сообщению El Mundo, голландец и его семья находились в цокольном этаже дома, когда преступники проникли в спальню, похитив из нее большую сумму наличных, а также часы и ювелирные украшения. Другие подробности инцидента не разглашаются.

Вот ппц Блин наверняка это болелы Барсы(!) недолёкого ума Которые решили отомстить Райку за плохую игру
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-=Barcel=- (22.04.2008), Foxi (22.04.2008)
Старый 22.04.2008 в 19:30 Цитата выделенного #3696
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Это'о объявил что если Барса и в следующем сезоне не выиграет титулов то он покинет клуб, и если покинет Барсу то покинет и Испанию.

http://www.goal.com/en/Articolo.aspx?ContenutoId=668305 - здесь пишут,что Это'О опроверг информацию о том,что если Барса ничего не выиграет,то он уйдет,как мне кажется это больше похоже на правду.

http://news.sport-express.ru/online/.../nl232862.html - вот еще одно заявление Это'О,особенно мне понравилось последнее предложение.

Последний раз редактировалось Foxi, 22.04.2008 в 19:48.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
PRO (22.04.2008), tolkoBarcelona (22.04.2008)
Старый 22.04.2008 в 20:37 Цитата выделенного #3697
V@lde$
Аватар для V@lde$
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 867
Поблагодарили: 398 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 69540$
 
По умолчанию

http://www.sport.ru/ru/news/20080422.../article86572/-Милан vs Ювентус за Дзамбу.
__________________


Я Вконакте
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008 в 12:38 Цитата выделенного #3698
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

За менее чем 12 часов до начала данного эпического сражения с МЮ в голову приходят всякие мысли, причем зачастую не самого приятного характера, ведь итог этого противостояния может поставить окончательную точку в эпохе "Dream-team2". Многие уже сейчас заявляют о возможном уходе из команды, кто-то уже это решил, кого-то и без его согласия продадут и т.д., это не может не огорчать. Данный сезон покажет, кто были те самые "черные овцы" в стаде, о которым много уже говорилось, кто больше мелит языком, а не работает на коллектив, кто ставит личные амбиции выше командных. Это будут великие игры, другого просто не может быть, я в этом уверен, т.к. на них будет смотреть без преувеличения весь мир, такие матчи и являются классикой футбола, ради которого и стоит любить эту игру, но кто-то должен покинуть эту "арену" на щите. Барса и МЮ подходят к этому противостоянию в кардинально разных кондициях и расположении духа, т.к. Барса сейчас борется лишь за 2-ую! строчку в ЧИ, а МЮ уже без 1 минуты чемпион Англии, причем более чем заслужено. На Барсу сейчас оказывается меньшее давлении, т.к. даже на Ноу Камп мы не является фаворитом, даже наоборот, МЮ кажется многим, и даже мне, явным лидером этой дуэли. Я не буду говорить о прогнозах на матчи, т.к. никогда не был силен в этом неблагодарном деле, но скажу лишь одно, пусть победит сильнейший, а не тот, кому помогут те или иные привходящие обстоятельства, только игра, честная и бескомпромиссная, должна решить, кто более достоин играть в Москве... Удачи обеим командам, и пусть мы увидим именно футбол, а не его жалкую пародию...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
PRO (23.04.2008), Ronaldinho54 (24.04.2008)
Старый 23.04.2008 в 13:35 Цитата выделенного #3699
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Да,сегодня единственный шанс Барселоны реабилитироваться за проваленный с треском чемпионат.Ежели манчестер будет повержен,в купе со вторым местом в ЧИ это будет считаться довольно удачным сезоном,если сольём,то в следующем сезоне наш ждут просто кардинальные перемены,и будем уже лицезреть новую команду...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008 в 14:01 Цитата выделенного #3700
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

LUIS ENRIQUE,
да, мы просто должны сыграть в лучший футбол! Свой лучший футбол! собрать ярость от неудач! собрать энергию, которую игроки сохраняли в себе, не выкладываясь на все 100. Мы должны победить! именно в такие моменты, именно тогда, когда вся футбольная европа говорит что МЮ пройдет и будет английский финал, ПОКАЗАТЬ ВСЕМ СОПЛЯКАМ их место, наказать за самоуверенность! в конце концеов! они Испанцы! хоть и не все этнические, но играют за Исапанский клуб! играют за свою честь! за реабилитацию перед болельщиками! надо сыграть свой лучший матч за последний год! Visca el Barca! Visca El Catalynia!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
LEOpard (23.04.2008), LUIS ENRIQUE (23.04.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 07:23 (Часовой пояс GMT +4).