День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2019/20
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.02.2020 в 19:41 Цитата выделенного #11
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Реал будет играть низким блоком с контрами (сейчас в основном они так и умеют, в позиционном нападении совсем импотенты). Защи и Куртуа в основном от этого только и выиграли (а не игроки вдруг стали круто феерить в обороне). Зидан перестроил оборонительную схему.

Барса будет в позиционном нападении, как обычно при Сетьене.

По такому раскладу это больше на руку Реалу: если Гаттузо на неделе «переиграл» Барсу такой тактикой (обычной кстати для Наполи при Гаттузо). То вполне вероятно и сейчас будут петь Зидану оды, что переиграл Сетьена. Хотя будут играть в типичный для них футбол.

Так что по тактикам я не жду гениальных ходов. Противостояние будет зависеть от персоналий.

ПС. Идеологически считаю Сетьена более сильным тренером, нежели Зидан. Вот построить «ух» команду у Зидана никак не получается, хотя сколько лет пытается. Стерильно и серо как-то, хотя и могут побеждать. Команды Зидана просто не запоминаются в памяти.

А вот Сетьену удавалось преображать команды.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020 в 19:55 Цитата выделенного #12
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
У нас же Месси - единственный плюс. Штега здесь не в счет, так как Куртуа тоже набрал приличную форму.

Барселону тоже не смотрим? Если бы не ТШ этого сезона, нас бы может и в пятёрке не было.
И говорить, что ТШ не в счёт, ну как минимум странно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020 в 20:10 Цитата выделенного #13
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Барселону тоже не смотрим? Если бы не ТШ этого сезона, нас бы может и в пятёрке не было.
И говорить, что ТШ не в счёт, ну как минимум странно.
"Когда закончились аргументы "

Касперс, всегда говорил, что ты - один из самых адекватных и опытных форумчан, с которым приятно подискутировать.
Но вот любишь ты сказать ради того, чтобы сказать Боишься оказаться не правым.)

Понятно же, что я нигде и никоим образом не пытался занизить значимость Штеги, лишь подчеркивая вклад его в нашу, пока еще, борьбу за Ла Лигу. Просто, учитывая набравшего форму Куртуа, вратари, в целом (плюс-минус), находятся на одном уровне. Думаю, любому более или менее вменяемому фану не нужно объяснять, кто такой бельгиец и какого он уровня.

Ан нет - подчеркнешь, выдернешь из контекста, лишь бы не подумали, что ты можешь ошибиться. Ну, да ладно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020 в 20:18 Цитата выделенного #14
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Ан нет - подчеркнешь, выдернешь из контекста, лишь бы не подумали, что ты можешь. Ну, да ладно.

Ну вообще я не спорю, ради спора. Если в чём не понимаю, или молчу, или просто говорю не понимаю.
Про ТШ ты сказал, а не я.
Цитата:
Сообщение от Veteran
У нас же Месси - единственный плюс. Штега здесь не в счет, так как Куртуа тоже набрал приличную форму.

ТШ не плюс, а плюсище. А сравнивать его с Куртуа, вообще смешно. ТШ однозначно сейчас, ТОП 2 в мире. И где это Куртуа сейчас. И из какого контекста я тут чего вырвал, я вообще не понял.
ТШ и Лео в этом сезоне, два игрока которые тянут эту команду к победам, и возможно титулам. Не дай бох чего с ними, нам однозначно, ничего не будет светить в этом сезоне.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (01.03.2020)
Старый 29.02.2020 в 20:43 Цитата выделенного #15
Dimetrius
Аватар для Dimetrius
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 180
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили: 52 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA

Барса будет в позиционном нападении, как обычно при Сетьене.

По такому раскладу это больше на руку Реалу: если Гаттузо на неделе «переиграл» Барсу такой тактикой (обычной кстати для Наполи при Гаттузо).
Наполи нас не переиграл, не надо чушь писать. Игра была равная, мы даже немного больше создали опасных моментов
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (01.03.2020)
Старый 29.02.2020 в 20:59 Цитата выделенного #16
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimetrius
Наполи нас не переиграл, не надо чушь писать. Игра была равная, мы даже немного больше создали опасных моментов
Ты это не мне говори 8) а куче журналистам, блогерам и тд
Гаттузо переиграл Барсу и все. Точка. Предполагаю так будут писать и о Зидане после класико. Ну это если Барса не будет возить сливочных весь матч, а при ровной игре напишут/скажут что Зидан «переиграл».
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Dimetrius (29.02.2020)
Старый 01.03.2020 в 11:58 Цитата выделенного #17
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=Kaspers]
Цитата:
Ну вообще я не спорю, ради спора. Если в чём не понимаю, или молчу, или просто говорю не понимаю.
А тебе кто-то подсказывает, что ты "понимаешь" в том или ином аспекте?) Самомнение, канеш, на уровне.
Цитата:
Про ТШ ты сказал, а не я.ТШ не плюс, а плюсище. А сравнивать его с Куртуа, вообще смешно. ТШ однозначно сейчас, ТОП 2 в мире. И где это Куртуа сейчас. И из какого контекста я тут чего вырвал, я вообще не понял.
Да, я. При чем в нескольких постах и в разных темах. Сказал о том, что ТШ - великолепен. Думаю, он даже № 1 в мире за прошлый и нынешний сезоны. Это знают все и многие даже признают. Если бы и Клуб в ЛЧ показывал норм резалты, то признание было бы общемировым. Но Куртуа, на минутку, так же один из ведущих киперов мира, тоже набрал приличную форму и тоже может потащить - где тут смешно-то я не пойму?)
Если Мадрид сходу начнет давить и если у Лионеля будет плохой день, то до Куртуа, при нашей нынешней тактике, может даже не дойти. Потому и написал про наш единственный шанс в лице Месси. Андре - кипер, не форвард. При хреновой игре "в поле", его разок-другой, но "возьмут", несмотря на все выкрутасы в раме. Вспомни игру с Валенсией.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020 в 13:03 Цитата выделенного #18
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Ну, лично у меня при слове Куртуа сразу возникает ассоциация с дыркой... какой именно, представьте в меру своей испорченности...

И кто сказал, что Месси наш единственный шанс? Он главный, но не единственный шанс! У нас ещё есть талантливейший Гризманн (я помню, как он ложил Реалу в Атлетико), может зарешать Фати (есть примеры), в конце-концов, может выстрелить Брэтуэйт - чувак в новом клубе, для него сейчас проявить себя в этом эль класико очень важно! Посмотрим, конечно, будет интересно..Но я ни капли не сомневаюсь в уверенной победе Барселоны...

Ну и самое главное, тут уже упоминали - Генич сказал, что Реал выиграет....а это значит, как минимум не проиграем...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020 в 14:55 Цитата выделенного #19
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Давайте прогнозы. Скорее всего выйдут 4-4-2, с Гриззом и Месси в атаке. Неплохо бы на их орангутанга Каземиро выставить своего Видаля.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020 в 15:37 Цитата выделенного #20
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да, скорее всего Видаль и будет 3им напом (а не полузащем). Тобиш будет 4-3-3, где Видаль будет пихаться с обороной и волнорезить. Бускетс и Де Йонг - 100% в основе, а третьим наверное Артур (Ракитич чет совсем разобранный в последнее время).

Меня больше интересует состояние Альбы. Он или Фирпо будет.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 10:29 (Часовой пояс GMT +4).