День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2009 в 16:44 Цитата выделенного #31
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Короче мы с другом пришли рубаться друг с другом в НХЛ к Коляну, Колян пошёл в туалет, а в это время домой пришёл его внушительного вида брат, надо было видеть его выражение лица, когда он увидел, что у него дома никого из своих нет, только сидят два незнакомых человека и валятся в НХЛ на его компьютере и при это попивают пиво!
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (11):
barcelona-4 (23.08.2009), Dio10 (19.01.2009), DotsFam_10 (19.01.2009), Fan_of_Barca (24.01.2009), Farik (19.01.2009), Foxara (19.01.2009), GhosT (19.01.2009), losttt (29.05.2010), Maga5 (29.07.2009), PRO (19.01.2009), ДжаZ-man (05.05.2010)
Старый 05.05.2010 в 14:47 Цитата выделенного #32
Ankh
Аватар для Ankh
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщения: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 48 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 22000$
 
По умолчанию

Я помню как это было в первый раз. Странное, смешанное, непонятное чувство сейчас. Хотя тогда, в тот момент, было ох*еть как хорошо.
__________________

Я видел бегущую стрелку – значит, мир еще продолжал вертеться. Не такой уж и замечательный мир, но вертеться он все‑таки продолжал. А поскольку я осознавал, что мир продолжает вертеться, я по‑прежнему жил на свете. Не такой уж и замечательной жизнью, но все‑таки жил. Как странно выходит, подумал я: неужели лишь по стрелкам часов люди могут удостоверяться в том, что они существуют? На свете наверняка должны быть и другие способы подобной «самопроверки». Однако, как ни пытался я придумать что‑то еще, ничего больше в голову не приходило.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010 в 16:45 Цитата выделенного #33
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Детьми были, херню всякую творили... Короче дядя мой - майор, ну я писал про него в другой теме, служит в воинской части в Краснослободске. Ну у них там военный городок, прямо рядом с частью. Им там квартиры, гаражи, участки выделяют. Так вот, мне лет 12-13, приезжаю на лето в этот амый Краснослобосдск к дяде с тетей и двоюродному брату. Познакомился со всей "шарагой местной" Ну у них там свои развлечения. Ввели меня в курс дела и в первый же вечер было боевое крещение От двора до КПП части метров 50 наверно, через небольшую балку. Так вот, смысл в том, что все хватают что могут и бросают в двери КПП, крича всякую хрень. Ну я же первый раз, типа импровизация, все такое, показаться пацанам и девченкам, хватаю веник у дома одного, сливаем с запора литра два бенза, обмакиваем веник, крадемся через балку к дверям, тип поджигает веник и я с криком: "Возьмите мой член" бросаю горящий "факел" в дверь КПП. И давай наутек, ну следом полетели камни, палки, кошка , короче все что было под рукой. Прикол в том, что обычно солдаты выходят за дверь, че то говорят и заходят обратно. В этот раз же видимо их это заебало. Открывается резко дверь и выбегают 4 солдафона. Все в акуе, давай разбегаться. ну я всегда был быстр, мне труда скрыться не составило, мы разделилилсь и с типом один и девченком залегли за небольшой бугорчик во дворе, тут беготня, солдаты, схватили пару детей, устраивали разбор полетов, вся фигня, только крики было слышно: "Эт не мы, не мы, это ребята с пятилетки, мы только смотрели", ну короче пошарили там, пригрозили, пошли в часть. Да адреналин не передать, когда бежишь от разгневанных солдат )

И еще было. Никогда не забуду. Сижу значит на дереве. На ветке. А ветка прямо над дорогой. Ну дорога внутридворовая, машины медленно ездят, дети все-таки бегают, да и вообще дома кругом. Ну ветка была крепкая, хорошая, проверенная. Сидим болтаем. Тут тип говорит, смотри че могу, перепрыгивает со своей ветки на мою. Ну типа проскальзывает мимо ветки, я успеваю схватить его за руку, инстинктивно, но не удерживаю, и мы вместе летим с дерева. Тут едет пирожок. И мы прямо на крышу еблысь и упали. Тип выбегает из машины в ах/е, с криками. Ну мы быстро с крыши спрыгиваем и наутек.

Еще было. Гуляем во дворе. Но все знают, что в одном доме живут два ротвейлера, гуляют на участке, на цепи. Ну надо же испытать судьбу, епт. Пацаны начинают их дразнить, тут один из них срывает цепь прям с доской от будки и бежит на пацанов. А полный двор детей, все играются, кто бегает, кто на качелях, кто просто гуляет. и Тут картина: бегут два пацана с истерическими криками: "ааааа, Фооооооокс, аааааа, ухооодите". надо было видеть их лица И тут же выбегает эта туша. С болтающейся цепью и дощечкой на конце. Хозяин за ним бежит, хватается за эту дощечку, но не успевает по скорости, падает, ротвейлер его тащит по земле, везде паника, крики, я вообще со страха забор 2-х метровый перелез за долю секунды Короче, усмирили псину, потом тот двор ве стороной обходили.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
DotsFam_10 (29.05.2010), Krayzie Barça (29.05.2010)
Старый 29.05.2010 в 17:14 Цитата выделенного #34
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Да адреналин не передать, когда бежишь от разгневанных солдат
Я как-то от ментов убегал. Вот где я адреналину действительно хапнул.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010 в 17:42 Цитата выделенного #35
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Я как-то от ментов убегал. Вот где я адреналину действительно хапнул.
Ну от ментов убегать не приходилось. От охранников - несколько раз, от солдат несколько раз, от хозяина машины, в которую въехал на санках. Тогда вообще смешно было. И от водилы машины, на которую скинул рекламный щит... Шли по улице, а там дом строят, ну и такие специальные туннелчики леревянные поставили, а на них щиты. Ну мы бежали с друзьями, ломали и скидывали эти щиты, один из них рухнул на тачку.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maga5 (12.09.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 00:02 (Часовой пояс GMT +4).