День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2021 в 20:53 Цитата выделенного #50431
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Так Пуч единственный, у кого лобби какое то. И то появляется по праздникам и показывает хороший футбол.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2021 в 22:27 Цитата выделенного #50432
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Фонд Месси? Ок. Чтобы Фонд Месси вкинул бабла в клуб надо его пополнить например на 100 лямов. Был бы у нас шейх он бы вкинул 100 лямов, мутанули бы через фонд и вот помощь Барселоне. Но у нас нет шейха, Абрамовичв, какого нибудь Усманова и т.д. Кто 100 лямов вкидывать будет?.
Кредит или мог бы помочь сам Месси, кто-нибудь знает, какое у него личное состояние? Понятно что это сотни миллионов, а может даже около миллиарда, я понятия не имею, сколько он имеет от инсты, чипсов, и прочего, но думаю это солидная прибавка к отличной зарплате
Цитата:
Сообщение от AK1983
2.При чем тут вообще тот договор с фондом? В конце июля 18 клубов Ла лиги не могли зарегистрировать новых игроков потому что не вписывались в потолок зарплат установленным Ла Лигой. Из-за этого жёсткого потолка проблема были практически у каждого клуба Ла лиги. Это официальная новость которая гуляла по просторам интернета, особенно от испанских источников.
Так кого в итоге не зарегистрировали, кому Тебас нанес ущерб, кроме нас?
Цитата:
Сообщение от AK1983
Но раз ты вспомнил тот контракт с фондом который Барса не подписала. Он бы нас вообще никак не спас. Из всей полученной суммы на зарплату можно было потратить не более 40 лямов. В нашем случае это один год Гризмана, а на выходе 50 лет рабства.
Я привел цитату Лапорты, в которой он утверждает обратное. Может быть он опять врет, но я пока не могу придумать зачем.

Цитата:
Сообщение от AK1983
3. По Гризману вообще ситуация простая. Абсолютно источники новостей, Испании, Франции, Англии, России писали одно и то же. Гризман не хочет ехать в АПЛ. Он наотрез отказался покидать Испании. В Испании он мог играть только за Барсу или Атлетико. Поэтому цена на него регулировалась этим фактом. На Гризмана был только один покупатель
Я дико извиняюсь, но тут нет работы нашего руководства, Гризман хотел остаться в Испании, Атлетико хотело заплатить 40 млн (с твоих слов). Если у нас такое сложное финансовое положение, мы уже практически банкроты, какие могут быть хотелки Гризмана, надо было его убедить, запугать, посадить на банку, это не Умтити, которому все равно. Нельзя быть такими мягкотелыми.
Цитата:
Сообщение от AK1983
В ситуации с Гризманом, ты и многие парни не понимают одну вещь. Уход Антохи привлечет в клуб не 40 миллионов которые потом Атлетико заплатит, а минимум 75 миллионов экономии на зарплате и лямов 50 амортизационных отчислений по его трансферу. Взависимости от того когда Атлетико его выкупит.
Каждый год Гризмана в Барселоне обходился нам в 50 лямов( 25 зарплата+25 амортизация трансфера).
Уже ни один источник в твиттере разобрал экономическую сторону этого трансфера.
Мы помимо финансовой выгоды потеряли не самого плохого игрока, ты за этими финансовыми раскладками забыл про чисто футбольную составляющую. Можно всех разогнать, тогда статистика будет просто потрясающая, но команды не будет.
Цитата:
Сообщение от AK1983
Чтобы Барселона удержала планку по зарплате хотя бы на уровне 20 года Лапорте было необходимо в период с конца марта до конца июня где то найти 400 миллионов от спонсоров. Это тупо для того чтобы выйти в ноль и потолок зарплат у нас остался прежним.
А два дня назад еще было 300 млн
Цитата:
Сообщение от AK1983
Возвращаемся снова к вопросу. Какому тогда проекту Лапорта должен был следовать чтобы привести в клуб 300 млн прямо сейчас?
Сумма растет, как количество портсигаров и магнитофонов у Шпака, страшно представить, что будет в конце месяца. Ай, хитрец
Цитата:
Сообщение от AK1983
Можно обвинять Лапорту в популизме, хотя все на выборах красиво говорят, а можно просто разобраться в ситуации и понять что в краткосрочной перспективе, а именно за несколько месяцев эту ситуацию было вообще никак не исправить.
Ты сам обвинил его в популизме, когда сказал, что ТВ контракт не помог бы удержать Месси, и сам немного им решил заняться, говоря про 50 лет рабства.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 04.09.2021 в 23:08.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2021 в 23:37 Цитата выделенного #50433
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Мы помимо финансовой выгоды потеряли не самого плохого игрока, ты за этими финансовыми раскладками забыл про чисто футбольную составляющую. Можно всех разогнать, тогда статистика будет просто потрясающая, но команды не будет.

Мы потерли игрока, который очень часто был или худшим на поле или вообще незаметным. Мы потеряли игрока, который был тормозом в любой атаке.

какая печаль.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
AK1983 (05.09.2021), alx (05.09.2021), Blau-Graner (05.09.2021), Ru1979 (05.09.2021)
Старый 05.09.2021 в 00:40 Цитата выделенного #50434
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Кредит или мог бы помочь сам Месси, кто-нибудь знает, какое у него личное состояние? Понятно что это сотни миллионов, а может даже около миллиарда, я понятия не имею, сколько он имеет от инсты, чипсов, и прочего, но думаю это солидная прибавка к отличной зарплате

Так кого в итоге не зарегистрировали, кому Тебас нанес ущерб, кроме нас?

Я привел цитату Лапорты, в которой он утверждает обратное. Может быть он опять врет, но я пока не могу придумать зачем.


Я дико извиняюсь, но тут нет работы нашего руководства, Гризман хотел остаться в Испании, Атлетико хотело заплатить 40 млн (с твоих слов). Если у нас такое сложное финансовое положение, мы уже практически банкроты, какие могут быть хотелки Гризмана, надо было его убедить, запугать, посадить на банку, это не Умтити, которому все равно. Нельзя быть такими мягкотелыми.

Мы помимо финансовой выгоды потеряли не самого плохого игрока, ты за этими финансовыми раскладками забыл про чисто футбольную составляющую. Можно всех разогнать, тогда статистика будет просто потрясающая, но команды не будет.

А два дня назад еще было 300 млн

Сумма растет, как количество портсигаров и магнитофонов у Шпака, страшно представить, что будет в конце месяца. Ай, хитрец

Ты сам обвинил его в популизме, когда сказал, что ТВ контракт не помог бы удержать Месси, и сам немного им решил заняться, говоря про 50 лет рабства.

Короче все понятно с вами молодой человек. Ещё один скатился до троллинга.и попытки подъебать оппонента, когда крыть не чем.
Немного забавляет когда опонент толком не владеет информацией, но все равно надо поспорить или какие то глупости/подколки написать.

На сей разговор с вами заканчиваем
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021 в 06:05 Цитата выделенного #50435
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
Мы потерли игрока, который очень часто был или худшим на поле или вообще незаметным. Мы потеряли игрока, который был тормозом в любой атаке.

какая печаль.
Печаль будет, когда в следующем сезоне игрок его уровня нам обойдется в 60-80 млн, но никак не в 40. Можно сколько угодно иронизировать над Гризом, я сам его не люблю и не хотел его прихода, но это был наш медиаактив, который мы задешево просрали.

AK1983,

Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021 в 08:21 Цитата выделенного #50436
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Умтити заплакал на встрече с Лапортой
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021 в 09:33 Цитата выделенного #50437
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Умтити заплакал на встрече с Лапортой
Ну вот опять: руководство решило дать ему шанс проявить себя, в то время как Куману он судя по всему не нужен.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021 в 11:58 Цитата выделенного #50438
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
А откуда вообще, что он снизил зарплату? Сейчас перечитал его интервью на Марке, и он там не говорит что снизил. Он говорит что был готов к переговорам, и не бегал от снижения.
А, нашел. Это Rac1 выдал. Но я за лето, как источник достоверности понизил их. Очень стойкое ощущение, что Лапорта (или кто из его команды) имеют на них влияние, и те отрабатывают как пиар-машина Лапорты (по Месси я уже наелся от них дерьма).

Вообще испанские сми это жесткий компот. Может быть 1 хороший и годный журналист (как например Роже у Спорта), но это не означает автоматически что весь Спорт является годным. На одного Роже будет пачка, что пишут дичь.

ПС. А, только ща нагуглил что RAC1 это тот же МД, только радио.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021 в 12:05 Цитата выделенного #50439
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Ну вот опять: руководство решило дать ему шанс проявить себя, в то время как Куману он судя по всему не нужен.
Да накой нужен инвалид. Лучше молодым защам давать время, тому же Араухо, Гарсии и Мингесе.

Если бы все так было классно по здоровью, как говорит Умтити - у него были бы предложения. Тем более Барса сама предлагала отпустить его свободным агентом. Но что-то не срослось.

А плачет. Чет вспомнился мем с Вуди Харельсоном (где плачет, и вытирает слезы баксами)

Последний раз редактировалось NDA, 05.09.2021 в 12:12.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021 в 13:32 Цитата выделенного #50440
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Пишут что Люка взяли в аренду заплатив 1 мл и платим ему зп.
Т.е. молодого перспективного Морибу обосрали козлом вместо того,чтобы ему на тот же 1 млн зп повысить,и взяли в аренду 31 летнего забившего 4 гола за сезон напа? браво!
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 15:45 (Часовой пояс GMT +4).