День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2021 в 18:50 Цитата выделенного #52841
Llewelyn
Аватар для Llewelyn
 
Регистрация: 23.09.2021
Сообщения: 44
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По сути что Фати в центре что Ферран в центре это одно и тоже с точки зрения амплуа. Будут смотреть кто здоров и кто впишется, но учитывая что Дембеле здоровый у Хави не сядет и скорее всего будет играть справа, думаю Ферран чаще именно в центре стартовать будет, Фати слева.

Вообще тройка Фати - Ферран - Дембеле, если все трое будут здоровы до лета, это гарантированный топ4 при любом тренере, тем более при Хави, который создает флангам идеальные условия. Но ставки на их здоровье я бы не делал.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021 в 19:41 Цитата выделенного #52842
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 622
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 288 раз(а) в 143 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

До сих пор все кому не лень трубили что нам нужен вингер, а как только подписали Феррана, профильного вингера, его рассматривают как 9!? )))

При том что на позиции 9ки он отыграл по-моему всего несколько матчей.

В сборной из тех что я видел, помню только 1 матч аогда он 9ку играл(вроде против немцев), в остальном он играет на фланге, причем в сборной он постоянно меняется флангами, то справа, то слева.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021 в 20:38 Цитата выделенного #52843
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blau-Graner
До сих пор все кому не лень трубили что нам нужен вингер, а как только подписали Феррана, профильного вингера, его рассматривают как 9!? )))

При том что на позиции 9ки он отыграл по-моему всего несколько матчей.

В сборной из тех что я видел, помню только 1 матч аогда он 9ку играл(вроде против немцев), в остальном он играет на фланге, причем в сборной он постоянно меняется флангами, то справа, то слева.
тоже не понимаю в чём здесь логика.если бы он где то стабильно проявлял себя забивальщиком в роли девятки-то да,а так о чём вообще разговор,какая из него девятка? так можно про любого пофантазировать, по сути своей он чистый вингер.А у нас по флангам сейчас Абде и Дембеле гоняют,странно брать Феррана за такие деньги держа в голове его как девятку
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021 в 20:56 Цитата выделенного #52844
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,332
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Левый фланг у нас, как правило, перегружен, зачем Дембеле выдергивать туда? Он игрок который бегает на свободном фланге и делает это хорошо. Тот же Абде смотрится эффективнее в ограниченном пространстве. о чем нам говорит стата которую кидали на форум. У нас вообще будет здоровая конкуренция на флангах:

Левый : Фати Абде
Правый : Дембеле Ферран
В центре Депай Ферран.

Если заиграет в центре будет сидеть Депай, заиграет справа будет сидеть Дембеле, не заиграет будет сидеть сам и усиливать команду во втором тайме.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021 в 04:25 Цитата выделенного #52845
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Дембеле женился!))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021 в 09:11 Цитата выделенного #52846
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Дембеле женился!))

Может Дембеле ломался потому что ему не хватало лисапеда жены.

Цитата:
Сообщение от Kaspers
А в 2 супертопах Гризе , Коуте, и суперталанте Дембеле потенциал был налицо?

После ухода Месси они хотят собрать команду звезду, который будет работать как механизм. Команда звёзд в прошлом.

Напомни мне когда Барселона была успешной и играла в супер игру без яркого таланта в группе атаки ?

Я конечно болею не так давно за Барсу, но за свои 20 лет боления за Барсу да и за ту часть истории клуба с которой я знаком, в Барселонны всегда был яркий талантливый лидер, и особенно в успешные промежутки времен. Сильный коллектив конечно жизненно необходим, но начинать с этого шкеда за 65 млн я считаю ошибкой. Я практический уверен что он хотелка Хави, ему видней, но мне кажется в данной финансовой ситуации покупать "Оярсабаля" за 65 это трындец.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021 в 09:49 Цитата выделенного #52847
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Если заиграет в центре будет сидеть Депай, заиграет справа будет сидеть Дембеле, не заиграет будет сидеть сам и усиливать команду во втором тайме.
Депай мёртвый ,и в центре то особо и не играет, левее держится всегда,думаю мы с ним скоро расстанемся,возможно даже летом


учитывая что Ферран всё таки вингер-у нас девятки забивной нет и пока не предвидится. а это сейчас главная головная боль
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021 в 09:49 Цитата выделенного #52848
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Дембеле женился!))
передавай наши поздравления!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ENERGET1K (24.12.2021)
Старый 24.12.2021 в 10:44 Цитата выделенного #52849
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali G
Напомни мне когда Барселона была успешной и играла в супер игру без яркого таланта в группе атаки ?

Не переживай, супертоп летом подьедет. В остальном строят команду прежде всего.
Цитата:
Сообщение от Ali G
Сильный коллектив конечно жизненно необходим, но начинать с этого шкеда за 65 млн я считаю ошибкой. Я практический уверен что он хотелка Хави, ему видней, но мне кажется в данной финансовой ситуации покупать "Оярсабаля" за 65 это трындец

Дождёмся официала. Пока цифры такие. 55 плюс почти невыполнимые бонусы. Оплата разбита на 4 транша. Это нормально в нынешних реалиях. Плюс рассрочка всегда идёт дороже. Разговоры про ковидные времена-это всё брехня. У англов денег просто дохрена, и будет долго ещё. Поэтому просто так, нам никто своих игроков не отдаст. Если бы Торрес сам не захотел, по куче причин, то мы бы и его не получили.
Остальные будут в большинстве своём, побираться за англами. Ну да есть топы, но у них у всех сейчас дела неважны.
Они взяли того кого хотел Хави, что толку брать того кто не продаётся, и кого не хочет Хави. Уже проходили через это.

Поэтому когда Дортмунд поднял ставки на Адейеми, то мы слились. Так как был в приоритете Торрес. А на лето приход Холанда. Всё идёт согласно плану. Получится ли он , и какой будет из этого толк, мы увидим позже.
Online   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021 в 10:45 Цитата выделенного #52850
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Пару дней назад, у СР родился сын. Вчера говорят его продлили. Говорят о 3 годах и смешной зарплатке. 2 мл. за сезон. Пока слабо верится, дождёмся официала.
Online   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 32 (пользователей - 1 , гостей - 31)
AK1983

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 00:08 (Часовой пояс GMT +4).