День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Результаты опроса: За кого голосуете?
КПБР - "Беллетти" 41 85.42%
ЕБР - "Бельетти" 7 14.58%
Голосовавшие: 48. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2008 в 04:58 Цитата выделенного #21
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Messi, за нашей партией такой авторитет, как Эмиль, который является администратором Барса.ру

Предвыборная программа партии "Бельетти":

1. Дальнейшее развитие Барса.ру, как уникальной цивилизации, защита общего культурного пространства, где ЛЛ превращается в ЛЬ;

- повышение конкурентоспособности экономики через выход на инновационный путь развития, поддержку науки, развитие инфраструктуры, наращивание инвестиций в первую очередь в высокие технологии, в отрасли – локомотивы экономического роста;

Так, это из другой программы... Продолжаем:

2. Обеспечение нового качества жизни пользователей Барса.ру путем продолжения реализации приоритетных национальных проектов, дальнейшего и значительного повышения заработной платы (членам команды сайта), пенсий (пользователям со стажем) и стипендий (пользователям до месяца со дня регистрации), оказания помощи гражданам в решении жилищной проблемы (будут созданы отдельные группы пользователей, чтобы никто не остался бомжом, даже болельщики Зенита!);

- Поддержка институтов гражданского общества, стимулирование социальной мобильности и активности, продвижение общественных инициатив;

Так, это снова не отсюда...

3. Укрепление суверенитета Барса.ру, обороноспособности сайта, обеспечение для него достойного места в просторах рунета.

__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008 в 05:08 Цитата выделенного #22
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Mix, За вами Эмиль? не смеши! Все новости на главную страницу сайта поступают через Эмиля, а там чёрным по белому, вернее белым по синему написано Б Е Л Л Е Т Т И

Темболее ты что, пишешь две программы? тоесть представляете да? чем это может обернутся, как говорится одного зайца поймать не может а тут два. Не справишся, и оба проекта пойдут к чёрту.

Но, моя партия основовается на том что, долой капитализм, а то что получается? Нахапали себе денег, там через админку, на воровали у народа, у простого юзера, всё теперь? Квартиры в вип зоне напокупали. Сволота продажная. Моя партия за то что бы ресурсы принадлежали пользователям Барса.ру, а не олигархам. По Конституции власть на Барса.ру принадлежит народу. На деле? Властвует микс. Главными вызовами для Барса.ру стали:
- Колоссальное социальное неравенство.
- Демографическая катастрофа.
- Духовно-нравственная деградация.
- Развал экономики, посаженной на иглу экспорта природных ресурсов.
- Утрата обороноспособности и потеря ключевых союзников.
На таком пути у Барса.ру нет выхода, нет перспектив в ХХI веке.
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 17.02.2008 в 05:11.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008 в 05:14 Цитата выделенного #23
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Mix, За вами Эмиль? не смеши! Все новости на главную страницу сайта поступают через Эмиля, а там чёрным по белому, вернее белым по синему написано Б Е Л Л Е Т Т И

Эмиль сам зайдет сюда, и скажет свое веское слово!

Цитата:
Сообщение от Messi
Нахапали себе денег, там через админку, на воровали у народа, у простого юзера, всё теперь? Квартиры в вип зоне покупаете? Сволота продажная. Моя партия за то что бы ресурсы принадлежали пользователям Барса.ру, а не олигархам. По Конституции власть на Барса.ру принадлежит народу. На деле? Властвует микс.

Никто ни у кого не воровал. Политика твоей партии построена только лишь на вранье! Твоя программа приведет к уничтожению VIP-Zone, что может послужить принятием важных решений между членами команды сайта по средствам личной переписки, а это является бредом. Так что не смеши пользователей! Все пиписьки, т.е. члены команды сайта отдадут голос за партию "Бельетти"!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008 в 05:22 Цитата выделенного #24
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Mix, две как ты выразился "пиписьки" команды сайта уже проголосовали против, это я, и Руслан, и стоит заметить что ты начал запугивать Руслана. Диктатор чёртов, зачем нам диктатор? Я не хочу разрушать випзону, разве я говорил что хочу? это ты придумал фантаст, я говорю только факты, два факта я уже предоставил, это новость на главной этого сайта, и ссылка из wikipedia.org. Так что какое же здесь враньё? это ты не пойми откуда взял Бельетти, говоришь что наслух услышал, так продемонстрируй запись! я вообще первый раз слышу о Бельетти. Моя партия за то что бы в вип зоне обсуждались реальные проблемы; а не то что "Где бы бабок на тырить". Миксер ты второй гитлер, всю власть подмял под себя, и диктуешь тут свои правила: Самые активные, Зал славы, Самые отблагодаренные,
и это всё потому что, если один человек ставит тебе минус, ты диктуешь всем свои правила мол "А ну черти, быстро ставьте ему минус, какого хрена!" указываешь всей команде сайта. Живой пример человек с ником ALIKFCB, он тебе поставил минус, ты со своей бандой костоломов, запугал форум, и все ему начали ставить минусы. http://www.barca.ru/forum/viewreputation.php?id=5794
Где же ты враньё видишь в моих словах?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008 в 05:27 Цитата выделенного #25
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Кстати 7.000 переведенно Суслику как и обещенно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Suslik (17.02.2008)
Старый 17.02.2008 в 05:32 Цитата выделенного #26
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

хахахахахахах хаххаха хах хаа

Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гол гол гол гол :lol: 2-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леня молодец!

Цитата:
Сообщение от Messi
ты со своей бандой костоломов, запугал форум, и все ему начали ставить минусы. http://www.barca.ru/forum/viewreputation.php?id=5794

К этой банде костоломов относится, и обиженный Суслик

Цитата:
Сообщение от Messi
Моя партия за то что бы в вип зоне обсуждались реальные проблемы; а не то что "Где бы бабок на тырить"

Такого не было! Если я тырю бабки, то просто в админке себе прописываю циферки нужные в графе Деньги и все.

Партия "Беллетти" - ничтожество!

Цитата:
Сообщение от Messi
две как ты выразился "пиписьки" команды сайта уже проголосовали против, это я, и Руслан

В опросе пока голосуют одни пиписьки сайта.

Кстати на счет пиписек. Нам их смотрели в военкомате, это же просто жесть, когда та жирная сука сказала показать ей пипиську, моя психика не выдержала этого, а еще помимо этой твари, надо было пройтись по семи разным врачам, и это жизнь? Я хочу облегчить курс регистрации на Барса.ру. Об этом ты, падла, не позаботился, и вряд ли бы вспомнил, жук!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008 в 05:36 Цитата выделенного #27
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

"Такого не было! Если я тырю бабки, то просто в админке себе прописываю циферки нужные в графе Деньги и все." ты воруешь деньги! и не скрываешь этого!!!! ВОР!!! ВООР! ВВООООРРР!!!!

между прочим, у меня есть план, который также относится и к процессу регистрации, помнишь когда у Лексуса прописку(регистрацию как сейчас менты говорят) Энрике проверял? смотрит мол! да у тебя две прописки. И отправил его в обезянник?! Я предлагаю создать облегчённую версию прописки, что бы пользователям не пришлось их менять. Что бы люди жили у себя дома, а то знаешь как трудно менять место жительства?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Lexus (17.02.2008)
Старый 17.02.2008 в 05:49 Цитата выделенного #28
SINner->Rhasta
Аватар для SINner->Rhasta
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

:mat: Ну и темка...Микс несходи с ума :mat: :lol:
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Lexus (17.02.2008), Messi (17.02.2008)
Старый 17.02.2008 в 05:57 Цитата выделенного #29
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Вы видите? Нет, вы видите? Это его люди начинают проходить через регистрацию, и отдавать голоса за эту вонючую, грязную, немытую, измотанную, обдроченную, задроченную, ссаную, сраную, некрасивую, грубую, нестественную, кривую, не единую, не умытую, поганую, трухлявую, невоспитанную, дистрофичную, шизофреничную, неразборчивую, недодельную, ну ее в котельную, припадочную, судорожную, типа крутую партию

Доктор Кло, я тебя распознал, сцуко!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maga5 (19.02.2008)
Старый 17.02.2008 в 08:50 Цитата выделенного #30
Crolik
Каталонец
Аватар для Crolik
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 1,011
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили: 1,398 раз(а) в 633 сообщениях
Деньги: 821509$
 
По умолчанию

Ну вы, блин, даёте!
Это на вас так предстоящие выборы президента повлияли?
__________________



Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 11:25 (Часовой пояс GMT +4).