День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2008 в 16:03 Цитата выделенного #51
DeLaFon
Аватар для DeLaFon
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщения: 123
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 70 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

И так понятно что Пеп выпустит в ответном матче эксперементальный состав. Думаю даже что с первых минут на поле будет и Кркич и Глебу место найдётся...

По разведённому флуду на счёт Вислы хочу заметить, что у каждого отношение к сопернику разное и не надо говорить шаблонами - "Уважай соперника". Давайте ка лучше вспомним такие дерби как Милан - Интер или же Спартак - ЦСКА .... Кто там кого уважает? Ну кто? Что футболисты убиваются в кровь, так ещё и фанаты после игры добавляют масла в огонь. У каждого, повторюсь, своё отношение к сопернику и уважать его или нет решать только самому тренеру\футболисту\болельщику...

имхо
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008 в 18:15 Цитата выделенного #52
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

DeLaFon, На счет уважения к сопернику, выйти на поле и быть готовым на все ради победы не значит не уважать соперника, возьмем Барса-реал (я не хорошо знаком с российским чемпионатом), каждая команда выходит, каждая хочет победы, может быть кто-то из игроков не уважает какого то игрока из противников, но это не значит не уважать соперника, ведь в командах есть игроки которые играют в одинаковых сборных, думаю перечислить их не стоит, если Пуйоль не будет уважать Касильяса, то как они могут играть за одну команду????????? Здесь все в профессионализме, нужно понимать что клуб превыше всего, неуважение соперника это недооценка соперника, недооценка соперника почти проигрыш сопернику.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
GHOST (17.08.2008), LM_19 (17.08.2008)
Старый 19.08.2008 в 16:33 Цитата выделенного #53
DeLaFon
Аватар для DeLaFon
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщения: 123
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 70 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не согласен. В начале работы в любых сборных, тренер говорит одно и тоже сборникам:"Забудьте вашу вражду и неприязнь между собой, что у вас была в клубах" На живом примере можно выделить Арогонеса, который смог всех примирить и выстроить машину-убийцу на Евро2008.

Так вот само неуважение не является недооценкой... Можно не уважать соперника по разным причинам. Так например мало кто уважал сборную фашисткой Германии , которую поддерживал гитлер Можно не уважать соперника или игрока даже потому что он тебе нелицеприятен. А тут встаёт вопрос, имеет ли кто право очерчивать круг лицеприятных и нелицеприятных людей\команд\сборных для кого-то бы ни было?!? Я вот смотрю, это же просто форум, здесь даже большинство не знакомы друг с другом в жизне, но в тоже время все горазды поучить жизне и объяснить как кому относится к той или иной команде... Это не верно друзья, в корне не верно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008 в 20:11 Цитата выделенного #54
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

DeLaFon, Честно сказать я многое в твоем посту не понял, очень трудно объясняешся, но я не понимаю кто тебе сказал что Арагонес примирил кого-то, ты стоял рядом с ним.......... Касильяс и до этого играл с Пуйолем и Хави, что они тодгда враждавали, я не говорю что они должны уважать Вислу или реал, они должны уважать соперника кем бы он не был, на 90 минут нужно понимать что это твой соперник, ты мне покажи где есть чтобы кто-то из Барсы перед каким то матчем сказал что не уважает соперника, и не надо говорить об овцах Это'о я говорю о сопернике с которым они должны играть, а не уважать как мне кажется значит недооценить.......

p.s. Перечитал твой пост и понял, что ты хотел сказать, значит если ты написал этот пост ты хотел научить нам что как есть???????!!!!!!!!!!! Мы здесь говорим то что думаем , и кто- то согласен с этим кто -то не согласен, кто-то был не согласен но нашел что-то в твоем посте что его это убедило, а то здесь никто не ставит цель (может кроме тебя) учить другому как ему думать!!!!!!

Последний раз редактировалось gaskar, 19.08.2008 в 20:14.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LEOpard (20.08.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



24 апреля 2024 года. Среда - 11:58 (Часовой пояс GMT +4).