День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2013 в 02:52 Цитата выделенного #41
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Победа над родным привычным Миланом. Но этот Милан, Милан этой осени, какой-то разобранный на запчасти что-ли, словно старое раздолбанное пианино.

Быть Месси наверняка неимоверно тяжело. Тем более с его складом характера интроверта. Всех так озаботила безголевая серия Лео что просто жуть. Статистики считают минуты без голов, хейтеры беснуются от радости, поклонники хлюпают в платочки. П.....ц.
То, что команда во время этой безголевой серии идёт в победах, это пох. Главное же !! Месси !! не забил !!!

Так к чему это я ?? А-а, так вот было слышно как Камп Ноу подбадривал Лео, затягивая периодически: " Меесии, Мееесси ". И пенальти забитый Лео без всяких изысков, "наотмашь", прямо по центру, дал всем понять что Месси здесь и с нами.

Левый фланг Барсы теперь похоже головная боль для любого будущего соперника. Имею мечту сделать видеонарезку жертв Неймара, т.е. соответственно правых защитников, уже погонявшихся за ним по флангу и попропускавших мяч между ног. Ему, новому любимчику Барселоны тоже досталась своя порция песен: "Нееей-мар, Нееей-мар ! "

Герой матча конечно Пике. Отчаявшись забить в ворота Абьятти ( в одной из атак он почти две минуты топтался в пределах одиннадцатиметровой отметки у ворот Милана, бросив Маскерано в одиночестве) он изящно подрезал в ближний угол своих ворот. Вальдес по всей видимости говорил очень нехорошие слова в газон КН после этого.

Адриано неплох. Я что-то стал забывать про некоего Альбу.

И конечно зверюга Маскерано. Ну зверь зверем, самого Балотелли затоптал в газон, не дал тому тряхнуть силушкой богатырской.

Санчес, ну это просто сука Санчес. Б... не попасть в ворота, а попасть в кипера в такой позиции. Так и хочется заорать: " Даже я бы забил !!" И какой-то он неуклюжий был, одеревеневший. Тем не менее в желании побороться ему не откажешь. За что и был осчастливлен жёлтой карточкой, и теперь следующий матч может прогуливать на "законных" основаниях.

Не буду хвалить Иньесту, боюсь заплюют меня эксперты, поэтому будем считать что он провёл ничем непримечательный матч. А также Хави, ну и Бускетс тож.
Буся кроме того умудрился поглумиться над бедным Марио. Но это только на первый взгляд. Люди стоявшие недалеко от места глумления, в частности Витя Вальдес, сразу сказали потерпевшему, что нехер умирать и держаться за свой чугунный затылок, что крови и мозга там вообще ни капли не выступило, и поэтому можно бегать трусцой и дальше. И Марио действительно сразу же полегчало. И слава Богу, не хватало ещё искалечить травмировать основную ударную мощь миланской команды.
Впрочем можете сами посмотреть, как Буся Марио чуть не убил.


__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-



Последний раз редактировалось holera, 08.11.2013 в 06:06.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Fg- (08.11.2013), march (08.11.2013), Mixseriys (08.11.2013), Scarrt (08.11.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 23:13 (Часовой пояс GMT +4).