День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как закончится матч?
Победой Барсы 45 93.75%
Ничьей 2 4.17%
Победой Мальорки 1 2.08%
Голосовавшие: 48. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2010 в 21:55 Цитата выделенного #471
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
где Пеп жутко орет на него, тыча пальцем в грудь.
Можно по подробнее ?? Я что-то пропустил, наверное
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010 в 22:34 Цитата выделенного #472
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Можно по подробнее ?? Я что-то пропустил, наверное



Там есть отрывки. Это кстати, не единственный случай, когда они ругались на тренировке, сейчас попробую еще поискать...
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (08.10.2010)
Старый 08.10.2010 в 23:03 Цитата выделенного #473
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

tuuliky, Ну на видео есть только один отрывок,и то его оооочень сложно назвать даже спором, не то что ссорой, 23-25 секунда.

Меня больше интересует вот это
Цитата:
Сообщение от tuuliky
Пеп жутко орет на него, тыча пальцем в грудь.

Я тебе верю на слово, не требую видео, просто можно по подробнее описать ситуацию если тебе не сложно
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010 в 23:20 Цитата выделенного #474
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

KalleL, это не та ссора, о которой я говорю, это еще одна. Просто по наводящим словам почему-то не ищется. Я смотрю видео, когда оно актуально и появляется в разных газетах и блогах, найти его на ютубе потом не всегда удается. Вот то, о чем я говорю (видео пока не нашла):



Они поссорились на тренировке в Лондоне. Началось все довольно невинно, Ибра предложил Пепу поменять тактически схему, развязать ему руки и дать больше свободы на поле. Пеп ласково предложил ему проследовать в пешее эротическое со своими советами, они начали спорить, Ибра настаивал, и дело дошло до криков и оскорблений, типа ты дурак и не правильно используешь мои способности, не умеешь со мной работать. Пеп жутко взбесился и также жутко орал. По словам Ибры получается, что с того момента они больше и не разговаривали.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
BARSAA (09.10.2010), KalleL (08.10.2010), Rivaldo King (08.10.2010)
Старый 08.10.2010 в 23:40 Цитата выделенного #475
Rivaldo King
Аватар для Rivaldo King
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 23
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Но уже к декабрю достал всех и прослыл деревом, не способным забить Севилье в пустые ворота с полутора метров (я наверное запомню этот момент на всю жизнь).

Зато сейчас у нас есть дерево под 7 номером, который даже по мячу попасть не может.

Мне кажется что Ибре надо было дать шанс хотя бы на один год. Если бы конечно у нас был бы более разумный и дальновидный тренер.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010 в 03:24 Цитата выделенного #476
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Rivaldo King,Вот просто интересно, понимаю, что от тебя услышать что-то вразумительно вряд ли повезет, но я все же рискну. Какие основания есть у тебя для утверждения о неразумности и недальновидности Пепа? Будь так любезен, просвети.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010 в 04:00 Цитата выделенного #477
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Он просто не вписывается в игру команды - медлителен и валок,
Старс, ты не прав, Ибра не такой, это в Барсе он таким стал, я частенько смотрел игры Интера и видел, на что он способен.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010 в 13:52 Цитата выделенного #478
Rivaldo King
Аватар для Rivaldo King
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 23
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Rivaldo King,Вот просто интересно, понимаю, что от тебя услышать что-то вразумительно вряд ли повезет, но я все же рискну. Какие основания есть у тебя для утверждения о неразумности и недальновидности Пепа? Будь так любезен, просвети.

Постараюсь конечно, я конечно не уверен что до тебя это дойдет но все же постараюсь.
Забудь на время о своей безграничной любви к Пэпу.
Я уважаю Пэпа за то что он дал Барсе как игрок и тренер. Он хорошим игроком был, спасибо ему за все титулы которые Барса завоевала под его руководством. Но все же это не полностью его заслуга. Он оказался в нужное время в нужном месте. Он принял команду после двухлетнего кризиса, когда все игроки устали от постоянных проигрышей, команда была голодна до трофеев. Ей нужен был лидер, который только бы с мотивирал команду и она сама бы пошла всех громить. Нужно было только убрать пару личностей которые уже устали от футбола. (Ронни,Деку) И с этим всем Пэп справился безупречно. Но в тоже время он допустил самую большую ошибку в своей тренерской карьере. Он сразу же пытался сплавить самого лучшего Цф Барсы за последние 10 лет. Сразу же, даже не пытаесь поговорить с ним. Кто то здесь писал про Feeling, полностью с ним согласен. А я на 100 % уверен что у Сэми был, и есть нормальный характер, и никакую там атмосферу он не портил. Просто изначально Пэп сам испортил все отношения с ним. Но и даже после этого Сэм выдал фантастический сезон, и помог Барсе выиграть триплет. И не надо говорить что Сэм не выполнял установки тренера все помнят как он бегал на фланге весь матч с Реалом,Челси и.т.д. Но все же Пэп на все наплевал и все таки сплавил Сэмми. Опять таки по каким то причинам понятным только ему одному. Мы получили Ибру, тоже неплохой вариант казался всем. Игрок который не только техничный, но и умеющий бить с далека. Чего не было у Сэмми. Лично я думал что теперь у нас есть вариант игры против автобусов есть хоть человек с приличным ударом из за штрафной. И что мы получаем после триплета???
1)ЦФ форварда который полностью меняет свою игравую характеристику который бьет только с 4-5 метров.( Это специально для тех кто думает что Ибра не выполнял установок Пэпа). У меня даже сложилось впечатления что ему сказали будеш бить из за штрафной голову оторву.
2) Провальный центр поля. В сезон триплета у нас всю центральную линию цементировал ЯЯ Туре. Опять таки после блистательного сезона Пэп еще успел помимо Сэмми отблагодарить и нашего чернокожего монстра ,который занимался всей черновой работой и один разрушал все атаки соперников. Я в начале сезона как и все думал что Пэп просто наигрывает сопляка Бусю на время КАФ пока не будет Яши. Но на самом деле все оказалось намного хуже, раз за разом срет и срет Бускетс а Яша на скамейке. Меня это очень сильно напрегало. И я уверен что мы повторяем историю Реала. Помните у них был Клод Макелеле. Так если кто забыл Реал тогда был настолько хорош что практически не давал шансов сопернику. А сам Клод выполнял те же функции что и Яша в Барсе. Ну и вообщем они его спулили т.к. у него имя было не раскученным, как у остальной команды. (А у нас критерии было национальность). Тогда даже Зидан говорил что самым главным звеном команды был не он а КЛОД. Я не хочу сейчас сказать что ЯЯ лучше Хави,Месси. Но он всегда был и будет лучшего симулянта Бускетса. ИМХО Мы проиграли Лигу в основном из за того что в Милане играл Серхио а не ЯЯ.
3) Мы таки не научились играть против так называемых автобусов. Барса за два года ничего не придумала что с ними делать. В то время как все научились играть против нас. А за это отвечает исключительно Пэп.

В общем я думал что Пэп:
+ хорошии психолог, он умеет мотивировать.
- Расист( это наверно сильно сказано, но я не смог найти подходящее слово для того как он обощелся с Яшой)
- Плохой стратег и тактик ( Играем всегда также как играл ничего нового)
- Плохой селекционер (Чигра, Глеб, Кейта, Вилья)
- Не умеет работать с личностями (Ибра, Сэм)
- Но и самый большой минус это Feeling. Я так решил и не ебет.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (7):
andreyqa (10.10.2010), artem1014 (10.10.2010), BARSAA (11.10.2010), mquc (10.10.2010), Shamil 11 (10.10.2010), shmit (11.10.2010), ДжаZ-man (10.10.2010)
Старый 10.10.2010 в 14:02 Цитата выделенного #479
Jay-Dee
Аватар для Jay-Dee
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 289
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 110 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Rivaldo King,
тыцк:
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Foxara (11.10.2010), Suarez16 (10.10.2010), tuuliky (10.10.2010)
Старый 10.10.2010 в 14:51 Цитата выделенного #480
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rivaldo King
Расист( это наверно сильно сказано, но я не смог найти подходящее слово для того как он обощелся с Яшой)
Вот это лишнее или Кейта просто загорел
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
ENRIQUE (10.10.2010), ZuperMan (10.10.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 12:57 (Часовой пояс GMT +4).