День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как закончится матч?
Победой Барсы 45 93.75%
Ничьей 2 4.17%
Победой Мальорки 1 2.08%
Голосовавшие: 48. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2010 в 12:54 Цитата выделенного #531
Jay-Dee
Аватар для Jay-Dee
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 289
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 110 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Rivaldo King,
Оффтопик А, ну тогда ничего, просто ошибок много очень.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Rivaldo King (11.10.2010)
Старый 11.10.2010 в 12:55 Цитата выделенного #532
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rivaldo King
Или сын близкого друга?
Ага, так вон оно чё. Я уж думал после ЧМ не осталось людей, способных кидаться какашками в Бускетса. Однако ж ...
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010 в 12:59 Цитата выделенного #533
Rivaldo King
Аватар для Rivaldo King
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 23
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Ага, так вон оно чё. Я уж думал после ЧМ не осталось людей, способных кидаться какашками в Бускетса. Однако ж ...

Во первых я какашками не кидаю. А говоря то что вижу.
И что же он такого сделал? Или то что Испания стала чемпионом, заслуга Буси? На ЧМ он сыграл также как всегда играет в Барсе. Стенка для Хави, взял быстро отдал мяч на Хави, попытался поводиться упал и начал симулировать. Че он такого сделал? Единственный + что он не так много лажал, после чего мы пропускали практически в каждом матче в сезоне 2009-2010 в Барсе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010 в 13:06 Цитата выделенного #534
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Rivaldo King,

Если все так как ты написал, почему он играл в основе сборной Испании, которая выиграла чемпионат? Только потому что он как никто другой мог отдать мячик Хави?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010 в 13:07 Цитата выделенного #535
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rivaldo King
А говоря то что вижу.
Есть такие люди... окулситы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010 в 13:11 Цитата выделенного #536
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Jay-Dee
Точней даже не так, можно узнать откуда ты?
Хочешь, угадаю?

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Хави и Месси отметаются точно, они явно не тянут на роль харизматичных лидеров. Хави лидером так вовсе никогда не был.
Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Надеюсь, ты не будешь утверждать, что у Сэма не было лидерских качеств?
Классический случай - ты путаешь харизму и лидерские качества с личным эгоизмом. Сэм не лидер, команда никогда не повиновалась ему.

Вообще, я так понимаю, доказывать тебе что-то совершенно бесполезно. Даже если вся команда "Барселоны" и "Фурии Рохи" громко, в голос скажет, что абсолютным харизматичным лидером команды является Хави, ничего не поменяется, ты будешь утверждать, что он рохля и тряпка. Даже тот факт, что именно Хави, а не Пуйоль, обращается к команде после Гвардиолы, именно он, аццкий куле и антимадридист, с отлично подвешенным языком и чувством юмора, заводит команду перед игрой и контролирует отдачу каждого на поле. Именно о нем Гвардиола сказал: "Он будет великим тренером" - потому что он, как и Гвардиола, уже сейчас в чем-то тренер.
Но, это все херня, потому что он не убегает с поля с криками: "Пошли в жопу, проклятые расисты!", не кричит в микрофон: "Мадрид, козлы, приветствуйте чемпиона!" и не бьет морды журналистам. Он не орет на тренера, он с ним заодно. Поэтому, он не лидер, угу.

Самое смешное, если сейчас вдруг взять, и вернуть в команду Сэма, через некоторое время Starsdeath опять окажется в числе тех, кому Сэм поперек горла своей идиотской улыбочкой и постоянными промахами. Это жизненная позиция такая - все плохо, мы скоро все умрем.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
Blau-Graner (11.10.2010), izatis (12.10.2010), JessyTL (11.10.2010), serg7907 (11.10.2010), Suarez16 (11.10.2010)
Старый 11.10.2010 в 13:56 Цитата выделенного #537
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Rivaldo King,

Если все так как ты написал, почему он играл в основе сборной Испании, которая выиграла чемпионат? Только потому что он как никто другой мог отдать мячик Хави?
Первопричина, это отсутствие опорников высокого уровня, с испанским паспортом. Даже пришлось натурализовать Бразильца, перед Евро, и он там был одним из лучших. Но, Сенна получил травму, и вообще уже сдает. И тут выплывает вариант с опорником нормального уровня, да еще и сыгранного с полузащитой, и чуть ли не с пол командой. Выход очевиден, поставить Бусю в основу, за не имением вариантов. У него конкурентов, по сути, то и не было. Не Мартинеса же ставить, у которого ни опыта нет, ни сыгранности со сборниками.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (12.10.2010), serg7907 (11.10.2010)
Старый 11.10.2010 в 14:07 Цитата выделенного #538
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Оффтопик
Хочешь, угадаю?
Тоже про Казахстан подумала??

Цитата:
Классический случай - ты путаешь харизму и лидерские качества с личным эгоизмом. Сэм не лидер, команда никогда не повиновалась ему.
Мне кажется, он имел ввиду, что не хватает бунтаря, какими были Сэм, Стоичков и тд.


Цитата:
Самое смешное, если сейчас вдруг взять, и вернуть в команду Сэма, через некоторое время Starsdeath опять окажется в числе тех, кому Сэм поперек горла своей идиотской улыбочкой и постоянными промахами. Это жизненная позиция такая - все плохо, мы скоро все умрем.
В том сезоне, когда Сэм многих бесил своей улыбочкой, он наколотил больше 30-и мячей. Так что, не так уж все плохо было. Дай Бог, Давиду столько забивать, а то, кроме промахов, нечего будет вспомнить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010 в 14:12 Цитата выделенного #539
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay-Dee
А что нового можно придумать?

Более вертикальная игра, больше ударов, выше скорости. Придумывать можно и нужно, и это совсем не значит смену тактики на а-ля Моуриньо и прочую ерунду.
Цитата:
Сообщение от Foxara
Но вытурить из команды недисциплинированных игроков это одно, а вытурить харизматичных, коими, без сомнения, можно назвать Алвеша, Пике или Хави, совсем другое.

Наверное, я не так пишу. Пеп старается быть номером 1 в коллективе, во всех аспектах. Поэтому он вытуряет из команды тех, кто может быть лидером кроме него. Кто может не считать его Богом. Он работает с кантерой, которая на него молится, или с игроками с характером вроде Вильи. Разве это не прослеживается? Вот о чем я говорю.
tuuliky
, и доказывать мне ничего не бесполезно. Значит, про Хави я заблуждался, однако речь немного не о том, кто лидер на поле.
Цитата:
Сообщение от Foxara
Придумывать что-то новое во-первых бессмысленно

Просто я не считаю бессмысленным. Хави легко может вылететь на долгий срок, а Фабрегаса мы не купим столько, сколько будет ломаться Венгер, то есть спокойно можем потерять еще несколько лет. И я уже много раз говорил, что команда не должна зависеть от одного игрока, и не так уж бессмысленно иметь план Б.
tuuliky, вообще-то я всегда был сторонником Сэма. Что за дурацкую позицию ты мне приписываешь? Я где-то сказал, что все плохо?
Вообще, знаешь, зачем я начал спор?
Потому что Фоксяра написал, что если человек видит проблемы в команде и связывает их с Пепом, это значит он обсирает Пепа. И если он видит проблемы, связанные с Пепом, значит он не может быть полноценным куле.
Получается, что полноценный куле не смеет связывать проблемы с Пепом. Мне такая позиция кажется убогой, я на это намекнул.

Все, больше давайте спорить не будем.
Спорить с вами без ссор невозможно, вы все время хамите.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010 в 14:26 Цитата выделенного #540
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spider-puncher
Даже пришлось натурализовать Бразильца, перед Евро
Ты бы прежде чем это писать, поинтересовался датами. Маркос получил двойное гражданство в 2004-м году, через два года после перехода в "Вильярреал", и совсем не потому, что на Евро 2008 требовался хороший опорник. По уровню игры он тогда не проходил ни в одну сборную, а паспорт ему сделали для удобства, чтобы не считать легионером.
Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Пеп старается быть номером 1 в коллективе, во всех аспектах. Поэтому он вытуряет из команды тех, кто может быть лидером кроме него. Кто может не считать его Богом.
Пеп действительно предпочитает быть лидером - впрочем, покажи мне пожалуйста, хотя бы одного тренера, которому нравится входить в раздевалку стучась, и идти на поводу у своих игроков.

И по поводу бога ты не угадал, Пеп проповедует другую религию. В "Барселоне" двубожие. Бог-отец - тотальный футбол, и бог-мать - команда. Они начало и конец всего, они превыше всего. А Пеп пророк их.
Кто не поклоняется этим богам и жизнь свою не кладет на алтарь, тому нет места в "Барселоне"
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 16:48 (Часовой пояс GMT +4).