День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2009 в 13:56 Цитата выделенного #191
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beaver
Барселона лучшая атака Европы, лучшая в игре на встречных курсах, так почему зная это мы должны были играть с вами в ваш футбол? Показать хороший футбол но проиграть в 3-4 мяча, это глупо.

Ты уже сам признаешь, что Челси на две головы слабее Барселоны?

Цитата:
Сообщение от beaver
мне было пофигу как моя команда этого добилась



Цитата:
Сообщение от beaver
ничья в Испании была, для меня лично, как победа!

И часто ты радуешься таким "победам"?

Цитата:
Сообщение от beaver
в ваш футбол

Господи, ты уже несколько раз эту фразу повторил. Что значит в "ваш футбол"? Вы же вообще не играли ни в какой футбол в первом матче, это разве так сложно признать? Я уже писал на счет "вашего футбола" в первой игре: http://www.barca.ru/forum/showthread.php?t=2092&page=14

Цитата:
Сообщение от Boch
А вот там если пройдет Мю встретятся как раз лучшая атака и лучшая на мой взгляд защита Европы!

МЮ, кстати, в последних девяти матчах АПЛ пропустил 11 голешников
__________________
Offline  
Старый 05.05.2009 в 14:09 Цитата выделенного #192
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Catala, я вторые сутки ловлю экстатическое состояние, когда сначала на форуме читаю тебя, Mixа, Bocha и остальных, а потом захожу на испанские сайты и читаю дословно тоже самое. Такое звонкое единение - одна половинка мозга на русском, другая на испанском - гордость за свою команду. Madness? This is Barca!!!

Когда я вчера прочитала у Кройффа про ориентировочные отметки для центральных защитников Реала, я думала у меня истерика будет от хохота. В переводе нагло тебя процитировала, для завершения картины.
__________________

Offline  
Старый 05.05.2009 в 14:14 Цитата выделенного #193
beaver
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

2 Mix

1)Какие две головы? Лучшая атака это только 1-на голова

2) Первый раз!

3) Вы хотите чтобы вам все проигрывали, а не играли с вами в футбол!
Глупо и ещё раз глупо играть с Барселоной в открытый футбол, привет Реал, Севилья, Атлетико, Лион, Бавария!
Offline  
Старый 05.05.2009 в 14:23 Цитата выделенного #194
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

beaver, да причем здесь открытый футбол? Я хочу, чтобы Челси просто сыграл в футбол с Барселоной, а не в то дерьмо, что было в первом матче. Валенсия сыграла с Барселоной в игру футбол, и практически выиграла. Барса в кой-то мере отскочила. Атлетико сыграл в футбол и выиграл 4:3. Мальорка сыграла в футбол - 1:1. А могли пролететь мимо кубка, забей они пенальти

Да это полный позор по-моему! Мальорка с Барселоной не боится играть в великую игру под название футбол, а Челси выходит, прижимается к своим воротам всей командой и по минутами отсчитывает время до конца матча пытаясь отстоять изначальные нули на табло. Смешно просто, и это чудо называют великим клубом!? За что, простите меня?
Offline  
Сказали спасибо (2):
Barcelonia (05.05.2009), corrado (05.05.2009)
Старый 05.05.2009 в 14:26 Цитата выделенного #195
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beaver
Настоящие болельщики радуются любой победе красивая она или нет, ничья в Испании была, для меня лично, как победа!
Конечно болельщики радуются любой победе своего клуба. Ты считаешь что цель оправдывает любые средства (в политике можно убить своего конкурента, в шоу-бизнесе можно подставить своё очко кому нибудь, в спорте можно купить судью..... таких примеров в нашей жизни очень много). Например у меня сомнения насчет объективности судейства в первом матче. Может Ромка пообщался с этим хуеплётом судьёй на языке зеленых бумажек и тот не дал чистый пенальти, не удалил Баллака, не дал еще несколько чистых жк. Может так все было, ты и это оправдываешь. Если такие "победы" превращаются в тенденцию и в философию команды, то я думаю что поводов для радости не так уж много. Если бы Барса играла как Челси и другие команды то я бы не начал 12 лет назад болеть за нее. А ты болел за Челси когда там играли Ди Маттео и Виалли? Мне тот Челси нравился больше чем этот. Это не команда это мыльный пузырь

Цитата:
Сообщение от beaver
Глупо и ещё раз глупо играть с Барселоной в открытый футбол, привет Реал, Севилья, Атлетико, Лион, Бавария!
Да не надо играть с нами в ОТКРЫТЫЙ футбол, но ведь то что показало Челси это был даже не закрытый футбол. Это была просто убожеская тактика на игру. Я прекрасно понимаю что требовать чтобы с Барсой все играли на встречных курсах это глупо. Если бы все так играли то среди всей толпы не выделялась бы Барселона, так как она выделяется сейчас. Но оборонительный футбол это не тот футбол в который играло Челси

Последний раз редактировалось Mix, 05.05.2009 в 14:29. Причина: объединение двух сообщений
Offline  
Старый 05.05.2009 в 14:34 Цитата выделенного #196
Mno-aper
Аватар для Mno-aper
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 89 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 102200$
 
По умолчанию

Добрый день всем!
Тема очень интересная, и перед тем как высказатся хочу сказать, что я болею за БАРСУ не за счет в конце матча, а за игру, которое доставляет огромное удовольствие, и после такого матча(Реал-Барса), получаешь эстетиэеское удовольсвие, вот за ето я люблю БАРСУ. Даже если команда проигривает, она играет в ФУТБОЛ, а не что то вроде футбола.
На счет завтрешнего матча. Гус будет играть в тот же футбол, что и Барселоне, по крайней мере в первом тайме, но нам наплевать на это, потому что ПЕП будет играть в свой футбол, вот в чем разница.
БАРСА ЕТО ФУТБОЛ+ТЕАТР+ЭКШН
__________________
Когда блондинка красит волосы в черный цвет, это искусственный интеллект
Offline  
Старый 05.05.2009 в 14:40 Цитата выделенного #197
Mno-aper
Аватар для Mno-aper
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 89 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 102200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beaver
2 Mix

1)Какие две головы? Лучшая атака это только 1-на голова

2) Первый раз!

3) Вы хотите чтобы вам все проигрывали, а не играли с вами в футбол!
Глупо и ещё раз глупо играть с Барселоной в открытый футбол, привет Реал, Севилья, Атлетико, Лион, Бавария!
Нету понятие откритый футбол, есть футбол и есть игра в которую играет челси и другие похожие команды.
или беременны или нет, нету почти беременных.
Offline  
Старый 05.05.2009 в 14:45 Цитата выделенного #198
Mno-aper
Аватар для Mno-aper
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 89 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 102200$
 
По умолчанию

Мадриду была важнее победа, но не игра, учитывая что одно без другого, казалось, не существует. Гвардиола же сказал своим ребятам, что победа не так важна, нужно ИГРАТЬ. Футболисты каталонского клуба, казалось, посвятили себя тому, чтобы играть, и это единственно важное в футболе.

http://real-madrid.ru/
Offline  
Старый 05.05.2009 в 14:48 Цитата выделенного #199
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

beaver, к посту Микса добавлю, что даже Хетафе вышел на поле против свежей только начинавшей сезон Барселоны, когда они рвали всех подряд, и сыграл в ФУТБОЛ, и результата добился. Да я вообще не видел ни одного матча с Барселоной в этом сезоне с таким футболом оппонента, как показывал Челси, и многие всё же добились успеха. Хватит ссать, покажите на что вы способны, я не раз видел Челси в деле, я видел (не скажу точно когда), как они бились не на жизнь, а на смерть, когда им нужно было забивать на последних минутах, и то были Челси. Надеюсь завтра будет Челси.
И вообще тебе не про счёт говорят, а про то, как он добыт, позорно
Offline  
Старый 05.05.2009 в 15:02 Цитата выделенного #200
SQX
Аватар для SQX
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 16700$
 
По умолчанию

http://www.chelsea-fc.ru/fanzone/forum/
xD странные фанаты собрались,почитал поднял себе настроение
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 07:17 (Часовой пояс GMT +4).