День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша > Фильмы
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2011 в 16:10 Цитата выделенного #2471
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Его сравнивали с Квартетом И, и короче он вылил целое ведро поноса про то, что у Квартета И нет сценического мастерства, они не умеют делать постановки, что их спектакли фигня, а смех зрителей и их удовлетворение от просмотра - только потому, что ничего подобного нет. Доставляют удовольствие фразы "я увидел их ДВД диски на полках знакомых рядом с моими спектаклями")) - действительно, как они посмели, ЕГО знакомые. Также он сказал, что Квартет копирует его (правда сподобился добавить, что не специально), что они не имеют ни малейшего представления об искусстве, короче бездари. Ах, да! Он еще сделал себя первооткрывателем разбивания монодиалога на два голоса! - это вообще ад. И в общем он несет полную ахинею про то, что открыл половину приемов современного сценического искусства. И короче окончательно его забесило то, что ЕГО ГЕНИАЛЬНОГО сравнили с фильмом Квартета. (ОН ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ПИШЕТ, ЧТО ОБРАТНОЕ ЕЩЕ СМИЛОСТИВИЛСЯ БЫ УТЕРПЕТЬ, НО ТАКОЕ - НЕТ!!!) Дальше он начал гнать про то, что они зажрались, про то, что теперь не знают, что делать дальше (с явным намеком на то, что они ждут, пока он что-нибудь придумает). И закончил все тем, что его произведения - изощренные, с высоким смыслом, пониманием, сделаны с трудом и умением (надо было еще прямым текстом добавить, что тот, кто не понимает этого - свинья). И в довершение сравнил себя с механическими часами, которые требуют бережного отношения и могут отставать, но там сложный гениальный механизм внутри.

Я на память писал - ЖЖ закрыт, поэтому посты удалены. Но могу добавить то, что это просто адская чушь и ахинея, я был просто в шоке от того, что прочитал, потому что до этого пару раз был на спектаклях Гришковца - в принципе получил удовольствие, и относился к нему с симпатией. Вообще не люблю высокомерных людей, но когда человек ставит свое творчество выше других, ценнее других, первостепеннее других и попросту лучше - это, извините, полная клиника, идиотизм, и человек этот г*вно.
И да, возможно отчасти он и прав, и критика уместна - с этим даже не хочу разбираться, но сам факт того, как он поливает творчество своих коллег дерьмом (он обсирал не только Квартет!), а самого себя ТРЕБУЕТ, именно требует считать уникумом - меня просто бесит, и говорит об авторе красноречивее всего.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Я его после прочтения блога еще больше зауважал...
Уважай дальше, вперед.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
К@t@LoNeЦ (22.02.2011)
Старый 22.02.2011 в 16:23 Цитата выделенного #2472
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Сколько людей - столько и мнений... я тоже читал тот пост и ничего ужасного в нём не видел. Квартет И он несколько раз хвалил, что ребята нашли свою золотую жилу и теперь берут с неё по по полной. А сравнение их неправильно не потому, что он такой весь великий, а они никто, а потому что это разные жанры совершенно. Описываются люди совершенно разных "весовых категорий" ( в том же "разговоре мужчин..." главные герои уже наевшиеся гламура, роскоши... у Гришковца такого нет нигде. ).
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011 в 16:31 Цитата выделенного #2473
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Только человек с исключительно адекватным мнением о своем творчестве и о себе сравнит себя с механическими часами, а других с кварцевыми (специально выделив, в чем его превосходство), выразит недоумение тем, почему всем так нравится Квартет, и тем, что их и его диски стоят рядом на полке, и объявит себя создателем раздвоенного монодиалога. Да, черт, извини.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011 в 18:34 Цитата выделенного #2474
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Вообще не люблю высокомерных людей, но когда человек ставит свое творчество выше других, ценнее других, первостепеннее других и попросту лучше - это, извините, полная клиника, идиотизм, и человек этот г*вно.
Ну это же сплошь и рядом происходит, рокеры ругают попсу, артисты, которые играют в театрах критикуют артистов, которые снимаются в сериалах и рекламе, адвокаты, которые берутся за сложные дела критикуют своих коллег, которые становятся известными благодаря появлениям в светской хронике. Я как раз наоборот не люблю людей, которые со всеми дружат, а за глаза говорят о них всякие гадости, а так и происходит, потому что человеку не может нравиться все.
Я к сожалению не могу высказать своего мнения о Квартете И, т.к. их творчество пока проходит мимо меня, но они не кажутся мне такими мэтрами, которых нельзя критиковать и ставить себя выше, тем более если это не голословно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011 в 18:59 Цитата выделенного #2475
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Я как раз наоборот не люблю людей, которые со всеми дружат, а за глаза говорят о них всякие гадости, а так и происходит, потому что человеку не может нравиться все.
Что за странные представление? Ты не видишь разницы между "мне это не нравится" и "это г*вно полное, как этим интересоваться можно"? Тем более, что Ваенга-то вообще не из его сферы деятельности, например. Это раз. Кроме того - критикуй, пожалуйста. Только почему-то, когда он не понимает творчество других, он позволяет себе что-то судить, а непонимание его творчества почему-то задевает его. Это два. И, наконец, я говорил не про скрытое неуважение, а про уважение в принципе - неважно, скрытое оно или нет. И если бы он не ставил себя выше остальных и уважал их, то такого бы никогда не сказал. Уважать труды другого и не иметь симпатии к нему - две несвязанные вещи.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011 в 00:18 Цитата выделенного #2476
Farik
Аватар для Farik
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщения: 1,375
Сказал(а) спасибо: 5,331
Поблагодарили: 1,551 раз(а) в 585 сообщениях
Деньги: 885100$
 
По умолчанию

Посмотрел пару фильмов.

"Боец" неплохая драма о боксере по прозвищу Ирландец. Марк Уолберг с Бэйлом неплохо спелись. Кстати о Бэйле, что ж ты творишь со своим телом. Прям жалко на него смотреть, хотя он уже худел для к.ф Машинист на 27!!!кг. И в сжатые сроки набирал прежнюю форму.
Фильм на 4ку.

"Турист" прочел много отрицательных отзывов, но хотел сам удостоверится и пожалел. Ничего интересного не увидел, и это с такими актерами... Разве что концовка понравилась.
На 3чку с натяжкой.

"Механик" вот этот фильм меня порадовал, ничего лишнего, вполне качественный боевик со Стэтхомом в главной роли. Самое то чтобы скоротать вечер.
5ка.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011 в 02:50 Цитата выделенного #2477
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farik
"Боец"
Перед просмотром фильма советую посмотреть все три боя Уорда с Гатти, что бы понять, что фильм реально о Бойце.

Народ!!! подскажите путёвые фильмы про инопланетных захватчиков выходили за последний год? (что то на подобе Дня независимости или Войны миров)
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011 в 03:37 Цитата выделенного #2478
Farik
Аватар для Farik
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщения: 1,375
Сказал(а) спасибо: 5,331
Поблагодарили: 1,551 раз(а) в 585 сообщениях
Деньги: 885100$
 
По умолчанию

Mr.Тень, "Район №9" смотрел?
И ни за что не смотри "Скаилайн"!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011 в 03:43 Цитата выделенного #2479
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farik
"Район №9" смотрел?
Смотрел
Цитата:
Сообщение от Farik
И ни за что не смотри "Скаилайн"!
Я смотрел пару отрывком и понял что фильм УГ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011 в 10:33 Цитата выделенного #2480
К@t@LoNeЦ
Ells ho tenen tot...
pero aixo no es suficient
Аватар для К@t@LoNeЦ
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 1,527
Сказал(а) спасибо: 2,161
Поблагодарили: 2,099 раз(а) в 689 сообщениях
Деньги: 2766$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Народ!!! подскажите путёвые фильмы про инопланетных захватчиков выходили за последний год? (что то на подобе Дня независимости или Войны миров)
http://www.ekranka.ru/?misc=ufo
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mr.Тень (23.02.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 08:57 (Часовой пояс GMT +4).