День в истории - 8 мая

2008 год. После заседания совета директоров клуба Жоан Лапорта подтвердил, что Франк Райкаард покинет каталонский клуб в конце июня, а сменит его на посту главного тренера команды Пеп Гвардиола.
Со дня этого события прошло 16 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2013 в 04:03 Цитата выделенного #8201
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

А кто сказал что Ройс хочет в Барсу?
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013 в 09:28 Цитата выделенного #8202
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вчера некоторые издания и твитт Барсы сообщили о желании Ройса играть в Барселоне. Кроме того, не исключено, что ситуация с Тер Штегеном на это влияет...Парочка друзей из Гладбаха...
Ройс - это очень крутое кино! Не знаю, найдет ли Сандро 35(9) лямов отступных.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013 в 09:31 Цитата выделенного #8203
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,981
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Умники, это скорее про тебя и некоторых товарищей. Ты так пишешь как будто это факт что "авторитетные" игроки решают кого покупать, а кого лучше оставить, мало того тут еще почти в режиме онлайн узнают в подробностях что обсуждают на встречах руководство, я не удивлюсь если завтра-послезавтра начнете писать кто и как жену свою удовлетворяет, по слухам конечно..

Специально пишу для тебя и таких же правдолюбов с этого сайта. В теме Трансферные Фантазии ключевое слово Фантазия. Если ты по какой то причине, не знаешь значение этого слова. Ознакомься с ним в Интернете.

И ещё , когда такие "умники" как я пишут, почему то сразу выскакивают такие как ты. Со своей правильностью. Но когда мы не пишем, Вас почему-то тоже не видно, и неслышно. Наверное сказать нечего. Понимаю.

Цитата:
Сообщение от Ali G
А кто сказал что Ройс хочет в Барсу?

Это сказал KalleL. Вдруг неожиданно перестав читать только офиц. сайт Барсы. Он запостил сюда этот слух.

Только недавно вот этот человек (Ханс-Йоахим Ватцке) сказал, что пункт о выкупе Ройса за 35 мл. евро действует с 2015 года. И они очень хотят его убрать. Продлив Ройса и подняв ему зарплату с 4,5 мл до 6 мл.
И Марко как настоящий дормундец, я уверен сделает это. И в ближайшее пару лет никуда не уйдёт.

Последний раз редактировалось Kaspers, 18.11.2013 в 09:59.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013 в 09:35 Цитата выделенного #8204
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Еще интересен вчерашний выпад Пике, что дескать Мартино там еще не все понимает...Это следствие совещаний на неделе...Ну, тренеру дают понять, что Барсу нельзя воспринимать как только футбольный клуб, а как некую более весомую организацию...
Ну, что ж, Жерард, похоже и тебя Кэп скоро закормит яблочными пирогами...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013 в 09:40 Цитата выделенного #8205
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,981
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Еще интересен вчерашний выпад Пике, что дескать Мартино там еще не все понимает...Это следствие совещаний на неделе...Ну, тренеру дают понять, что Барсу нельзя воспринимать как только футбольный клуб, а как некую более весомую организацию...
Ну, что ж, Жерард, похоже и тебя Кэп скоро закормит яблочными пирогами...

Вопрос у меня тока один. А кого интересно поддержит руководство, в таких вопросах? Если игроков, то не один тренер у нас долго не задержится.
Алекс, и по поводу Ройса вопрос. А как же желание Мартино по поводу нападающего. Так как, если гипотетически приход Ройса рассмотреть. Левандовски у нас не будет точно. Хотя как говорят у него всё таки есть предв. контракт с Баварией. И я не верю , что он к нам придёт.

Последний раз редактировалось Kaspers, 18.11.2013 в 09:45.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013 в 10:10 Цитата выделенного #8206
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Росель стопудово будет лавировать. Он выжидает. Ему, как человеку в кресле, важны трофеи. Мартино, скорее всего, считает, что для трофеев нужно начать играть разнообразнее, вертикальнее и быстрее в прямом смысле...Он не уверен, что без "свежей крови" это возможно.
Скажем так, на первых шагах Мартино, я сделал вывод и накалякал здесь, что энтот дядька правильно оценил ситуацию...Вопрос в том, сможет ли он ею овладеть.
Тата начал широко применять ротацию для экономии энергии лидеров, но само ее применение уже свидетельствует о том, что этой энергии как бы маловато. Допустим, Чави вряд ли готов играть быстрее или немного подсевший Ини...Просто, класс этих ребят запредельный...Но, в футболе есть правило, что на одном классе долго не сыграешь. Нужны дополнительные качества в исполнении команды.
Мартино в целом готов перетерпеть безрыбное зимнее трансферное окно...Понятно, что все будут выжимать максимум для трофеев...Но, игроцкого и тактического ресурса может не хватить.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (18.11.2013)
Старый 18.11.2013 в 11:54 Цитата выделенного #8207
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,981
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Мартино в целом готов перетерпеть безрыбное зимнее трансферное окно...Понятно, что все будут выжимать максимум для трофеев...Но, игроцкого и тактического ресурса может не хватить.

Ладно окей, предположим что, нам никого не надо в зимнее трансферное окно. Но тогда у нас уже сейчас, должен быть примерный план как наша команда будеть выглядеть следущим летом. Понятно, не на сто процентов , но всё же . Я думаю все позиции которые нам надо усилить, уже ясны. Ну или почти все . Дело лишь в реальных кандидатах. То есть переговоры надо уже сейчас проводить. А не ждать мая, когда уже будет поздно. А мы что то никак по голкиперу не договоримся. Уже Тер Штеген пишут, вроде как сомневается в переходе к нам. Плюс ещё Пинто, продляем не продляем.

Вроде Мартино сказал, что не против работать с 3 киперами. Зачем ему это. Мне непонятно лично.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013 в 11:59 Цитата выделенного #8208
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,856
Сказал(а) спасибо: 659
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Плюс ещё Пинто, продляем не продляем.


Очень мне симпатичен гипотетический вариант с Клозе. Вот бы зимой выцепить его, отличная кандидатура на место эдакого "Ларссона".
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
KalleL (18.11.2013), Katalonec18 (19.11.2013)
Старый 18.11.2013 в 12:14 Цитата выделенного #8209
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,981
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus


Очень мне симпатичен гипотетический вариант с Клозе. Вот бы зимой выцепить его, отличная кандидатура на место эдакого "Ларссона".

Клозе тоже в слухах был в последнее время. Вообще по слухам , как не странно, линия нападения у нас самая обсуждаемая. Агуэро, Левандовски, Ройс и ещё тьма народу. Посмотрим, что в итоге получим.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013 в 14:49 Цитата выделенного #8210
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,591
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Специально пишу для тебя и таких же правдолюбов с этого сайта. В теме Трансферные Фантазии ключевое слово Фантазия. Если ты по какой то причине, не знаешь значение этого слова. Ознакомься с ним в Интернете
Я прекрасно знаком с значением этого слова, но это не значит что в этой теме нужно постить разный мусор со всех уголков инета, тема не называется бредовые фантазии Мало того ты частенько этот мусор воспринимаешь и комментируешь как стопроцентную правду.


Цитата:
Сообщение от Kaspers
И ещё , когда такие "умники" как я пишут, почему то сразу выскакивают такие как ты. Со своей правильностью. Но когда мы не пишем, Вас почему-то тоже не видно, и неслышно. Наверное сказать нечего. Понимаю.
Оу оу оу парень Когда захочу понабивать посты, тоже буду заходить во все дыры инета и постить сюда все что попало, но пока такого желания нету и сомневаюсь что будет, уж очень я люблю этот форум и всегда становится неприятно когда кто-то хочет превратить его в комментарии со спортс ру, вот там любители поразмышлять на теории заговора, придать скажем Месси образ диктатора и т.д.
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



08 мая 2024 года. Среда - 17:29 (Часовой пояс GMT +4).