День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Национальные сборные > Чемпионат Европы - 2012
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто выиграет в финале?
Испания 27 81.82%
Италия 6 18.18%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2012 в 19:22 Цитата выделенного #11
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Когдя я готовил вопросы к "Итогам года", я спросил про поддержку испанцев, и все отвечающие признались что, так или иначе, их симпатии будут на стороне Фурии Рохи. И вот теперь я, как человек топивший за самую слабую команду Евро, перед финалом ловлю себя на мысли, что опять будут топить за самых слабых. Испанцев только ленивый не пинал за прогматизм и рациональность как на этом турнире так и два года назад. А никто не хочет вспомнить 2006 год и того "чемпиона"? И вот примерно такой же чемпион может быть в этот раз, не дай Бог. Резонно не понимаю сравнений с Челси, ибо стоять 90 минут во вратарской и держать 90 минут мяч немного разные вещи. Опять же целиком и полностью ЗА теорию без напов, ибо был бы Вилья все было бы по другому. Ну и напоследок, эта сборная Испании заходит в историю как к себе домой и пытается достичь эпохальной высоты. И там будут три монумантальных имени, ради которых лично я готов простить этой сборной даже автобус, чего собственно не будет никогда. Поэтому я даже могу с горяча пообещать второго сына Сирожей назвать если он сломает традицию Иньесты... Вамос Роха!!!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
alx (01.07.2012), holera (01.07.2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 04:57 (Часовой пояс GMT +4).