День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2009 в 21:25 Цитата выделенного #2781
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Неужели Перес захотел создать подобие "Галактикос"? Кака походу точно в Реале. Или скоро там будет. У меня большое уважение к этому игроку. Ну зачем ты это сделал?! Зачем?!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009 в 21:37 Цитата выделенного #2782
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ага, вспомните Роббена, который с детства со своим папой мечтал играть за Барсу. Сволочи они все. Видимо надо действительно родиться каталонцем, стать выпускником местной футбольной школы, чтобы гарантированно иметь возможность проявить себя в первой команде... По другому рулят деньги и ее величество удача.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009 в 21:39 Цитата выделенного #2783
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Неужели Перес захотел создать подобие "Галактикос"?
Да, это именно то, чего хочет Перес. Он хочет чтобы мадридская публика воочую могла наблюдать за суперзвездами мирового футбола. Собственно ради этого он и пришел.
Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Кака походу точно в Реале. Или скоро там будет. У меня большое уважение к этому игроку. Ну зачем ты это сделал?! Зачем?!
Какой-то ты странный, ей Богу. Реал - клуб с мировым именем и богатой историей. Сейчас - это пожалуй самый амбициозный футболный проект в Европе. Что будет с Миланом при Леонардо категорически непонятно. Так почему бы ему, одному из самых крутых ногомячистов, не согласиться на такое приглашение? Не стоит забывать и о громадной зарплате, которую ему обещают. Так что все логично.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Mr.Тень (07.06.2009), NazimX5 (08.06.2009)
Старый 07.06.2009 в 21:56 Цитата выделенного #2784
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

D1MSon, А я разве говорю, что этот переход не логичен? Меня он просто огорчил. Как и когда-то переходы Бэкса и Зидана. Я всё знаю, всё понимаю, просто расстроило.
п.с. чё это за вопрос в цитатах? Почему "з" не показывает?

Ответ: javascript не расспознает эту букву. Попробую потом исправить.

Последний раз редактировалось Catala, 07.06.2009 в 22:06.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009 в 22:47 Цитата выделенного #2785
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Перес и в прошлое свое правление создавал галактят и собирается это сделать снова, он с этим и шел на выборы - я куплю вам всех лучших.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009 в 16:40 Цитата выделенного #2786
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

"Реал Мадрид" воспользовался возможностью вернуть назад своего воспитанника, выступавшего два последних сезона за "Альмерию" и ставшего не только лучшим бомбардиром андалусийского клуба, но и одним из открытий чемпионата. "Альмерия", купившая два года назад Негредо у "Кастильи" за 3 миллиона евро, вернула его "Мадриду" за 5 млн.

Генеральный директор Королевского клуба Хорхе Вальдано сильно верит в потенциал 23-летнего нападающего, забившего в прошлом сезоне 19 мячей, и хотя поначалу спортивная дирекция намеревалась оставить его в команде на будущий год в рамках её "испанизации", сейчас рассматривается возможность включения Негредо в какой-либо трансфер. Да и сам Альваро не горит желанием оставаться в "Реале", даже пускай Клуб и строит на будущий сезон суперкоманду: "Я не хочу быть в "Мадриде" пятым нападающим. Сейчас мне как раз необходимо много игрового времени", - сказал Негредо радиостанции Cadena SER.
Учитывая присутствие в команде Рауля и Игуаина (как пишет газета AS, Хунтелаар, Ван Нистелрой и Савиола практически точно покинут клуб этим летом), Альваро Негредо может быть включён в операцию по приобретению таких футболистов, как Давид Вилья, Давид Сильва, Хаби Алонсо или Криштиану Рональдо. Возможно, что Негредо будет продан в "Вильярреал" за 10 миллионов евро, из которых будут вычтены 4 миллиона - сумма расторжения контракта Мануэля Пеллегрини. Королевский клуб, который понимает, что от предложений для Негредо не будет отбоя, принял следующую позицию: он продаст футболиста тому клубу, который предложит за него 15-20 миллиона евро. В противном случае игрок будет продан в "Вильярреал" Эрнесто Вальверде. Или будет включён в какой-либо трансфер.

-Кантера растет, процветает, но...не в Реале((

Вальдано сообщил Мигелю Торресу, что тот остаётся

Мигель Торрес останется в будущем сезоне в команде. Контракт защитника заканчивается летом 2012 года, но ходили слухи, что Торрес может попасть под "чистку рядов", которая намечается в клубе этим летом. Тем не менее, генеральный директор Хорхе Вальдано решил успокоить игрока и позвонил ему с известием о том, что тот продолжит карьеру в "Реале". Вальдано, Мануэль Пеллегрини и Флорентино Перес считают, что защитник может быть полезен команде, и решили не отказываться от услуг кантерано. Сам Мигель также не хочет уходить из клуба, поэтому поблагодарил Хорхе Вальдано за звонок и за доверие.

-Вот это хорошая новость, надеюсь Пеллегрини сделает на него ставку и Мигель будет чаще выходить в основе...а не вместо Марсело.
__________________
...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009 в 16:50 Цитата выделенного #2787
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Garrincha, у нас вообще копипаст новостей запрещен, тем более про Реал. Нам все это не интересно, ты лучше впредь основное своими словами пиши.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Garrincha (08.06.2009)
Старый 08.06.2009 в 21:27 Цитата выделенного #2788
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Эх, хорошая концовка сезона у Реала выдалась все-таки... прям копия сезона 2003/04. Тогда тоже все началось с поражения от Барсы, после чего Реал проиграл еще четыре матча кряду. И все это с общим счетом 5:13. Но в этом сезоне Реал превзошел этот рекорд - 6:17 =)

Тем временем пишут, что Кака уже проходит медицинское обследование
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009 в 00:04 Цитата выделенного #2789
ANTIMADRID
Кулес
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 312
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили: 258 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 29827$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Тем временем пишут, что Кака уже проходит медицинское обследование
А он не раньше должен был его проходить? Странно получается, Кака проходит мелобследование после подписания контракта, на моей памяти всегда было наооборот
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009 в 00:04 Цитата выделенного #2790
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garrincha
"
Генеральный директор Королевского клуба Хорхе Вальдано сильно верит в потенциал 23-летнего нападающего, забившего в прошлом сезоне 19 мячей, и хотя поначалу спортивная дирекция намеревалась оставить его в команде на будущий год в рамках её "испанизации", сейчас рассматривается возможность включения Негредо в какой-либо трансфер. Да и сам Альваро не горит желанием оставаться в "Реале", даже пускай Клуб и строит на будущий сезон суперкоманду: "Я не хочу быть в "Мадриде" пятым нападающим. .
Похоже Перес и его дружки не изменились, свои воспитанники будут в ауте. Как бы Гути с Раулем еще не выперли, в прошлый раз выкинули же Иерро. Вряд ли такой подход даст дивиденды спортивные, финансовые то конечно будут.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 апреля 2024 года. Вторник - 17:55 (Часовой пояс GMT +4).