День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2008 в 03:14 Цитата выделенного #2971
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Главное Барса победила и заработала три очка,ну и конешно же забила больше одного гола,кстати у Анри случайно небыло игры рукой когда он забил первый гол? Ронни вышел на 20 минут,забил пенальти,должен был еще забивать,но видно что ему еще надо много работать чтоб попадать в основу.В этом матче не вышел на поле Иньеста,неужели Райкард бережет его к Селтику? Теперь Барса отстает на 5 очков от Реала,надо только верить,еще все возможно,за чемпионство можно и нужно боротся,Реал еще потеряет очки,главное чтоб Барселона эти очки набирала,спасибо обом Милито,Габи за то что отлично провел матч,а Диего за то что не забил пенальти,ну и спасибо Бетису
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".

Последний раз редактировалось Foxi, 17.02.2008 в 03:17.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
spanish (17.02.2008)
Старый 17.02.2008 в 03:15 Цитата выделенного #2972
skiper
Аватар для skiper
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщения: 33
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
Я конечно же поздравлю всех с тем,что отрыв от Реала сократился на 5 очков,но вот насчёт победы...... У судьи наверное какие-то личные счеты с Сарагосой,так как игры рукой там и в помине не было и Барсе откровенно повезло,что судья решил назначить пенальти в сторону хозяев,не назначь его,мне кажется мы бы так вничью и сыграли. Правда у Рона была отличная возможность сделать счёт 3-1,но он из выгоднейшего положения пробил мимо,хорошо,что пенальти липовый забил! Не понравился сегодня Месси,ничего толкового сегодня не сделал,надо было его раньше менять. Очень понравился гол Анри( комментатор был со мной солидарен), техника у него все ещё на высоте. Игра сегодня была ничейной,обе стороны могли забить,но вот так вот сложилось,судья всё решил за команду. Я конечно не сторонник такого вот везения,но что есть,то есть. В среду нас ждёт Селтик в Шотландии,трудно будет. По прежнему нет завершающих действий в атаке,Барса не может или не хочет остро играть,хотя там и соперник особо ничего сделать не позволил. Вообщем,спасибо судье.
Этот матч - настоящая комедия!!! Сначало Д.Милито не забил нам пенальти, а потом еще пенальти низачто поставили в ворота Сарагосы!! Плюс масса моментов у ворот Вальдеса. Настоящее везение. И как после этого не выиграть ЧИ??? Я верю что мы сможем это сделать!!!
Offline  
Старый 17.02.2008 в 11:01 Цитата выделенного #2973
Bahonti
Аватар для Bahonti
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Что говорить, повезло нам до чёртиков......
__________________
I know i must continue the work of the GODs, but they take so much... that at last my soul begins to doubt...
Offline  
Старый 17.02.2008 в 11:50 Цитата выделенного #2974
stahy
Аватар для stahy
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 400$
 
По умолчанию

Если реал будет также мертво играть, то мы его догоним и перегоним. Это несправедливо, если реал 2 год подряд с такой мертвой игрой будет нас обходить.
Offline  
Старый 17.02.2008 в 11:58 Цитата выделенного #2975
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Во-первых поздравляю всех, я всегда говорил что реал не достоин чемпионства с такой игрой какой показывает, но вчера была такая же игра у Барсы. Во втором тайме нас обыграли по всем статьям, даже выход Туре не помог потому что у нас не было центра. Пенал не был но мне кажется что и у Маркеса не было нарушений.

Знаете что я подумал во втором тайме почему Рон надел майку под номером 19, я всегда всем говорю Рон 18 раз потерял мяч в матче с реалом, и мне один парень сказал "А ты считай сколько раз Месси теряет сейчас", я не посчитал но наверное он забил рекорд Рона, он мне напоминал Рона вначале сезон, не бежит, стоит себе , вообщем когда у него мяч, теряет, а когда теряет то стоит. А потом когда вышел Рон я думаю это же событие на поле два Рона, но быстро переубедился, сейчас Рон другой, он бежит он играет, он хочет, а тот Рон который играл вначале сезона сейчас играет под номером 19.Самый плохой игрок матча Месси, а лучшего не могу сказать, играли средненько, но понравились ДДС и Боян.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Сказали спасибо (3):
SMX (17.02.2008), spanish (18.02.2008), Алиса (17.02.2008)
Старый 17.02.2008 в 13:27 Цитата выделенного #2976
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

Всех с победой!
Можно конечно сказать "Нам просто повезло"...
Но ведь везет сильнейшим, а Барселона ведь действительно сильнее Сарагосы. Так что ничего не бывает "просто".
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (17.02.2008)
Старый 17.02.2008 в 13:39 Цитата выделенного #2977
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Блин, такой победе и радоватся некрасиво...
Судья спас Барсу. Уж пенальти там не было-это факт.
Барса играла не очень хорошо. Маркес-один из худших. Желтая карточка+ пенальти+из под него забили гол+нервозность,много фолов=плохой результат.
Его надо было менять на Туре, а не Эдмилсона. мое мнение. в атаке как всегда. адует, что Анри получив реально ОДИН голевой момент, его реализовал. Не в пример Ронни, который мог делать разгром в концовке и снять все вопросы.
Всек же Анри нам нужен. Но с другой стороны, он 24 ляма ну никак не оправдывает...
5 очков до реала, интрига оживает, посмотрим кто кого
Foxi
не было конечно. какая там рука? Чистейших гол высочайшего класса. а пас Деко-загляденье! все атки наши старички выдают шедевры....

Но есть от этого чемпионата хорошая новость... Мы пропускаем меньше всех. я уж Барсу не узнаю... Это очень хорошо, Вальдес взрослеет, оборона укрепляется...
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 17.02.2008 в 14:10.
Offline  
Старый 17.02.2008 в 16:29 Цитата выделенного #2978
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

По-моему пенальти в ворота Барсы тоже не было, а на второй пенальти указал вроде боковой... Ну да ладно, повезло в общем нам!=))

По игре отмечу Пуйоля(после травмы сразу провел хороший матч), Деко(классная передача, да и многие атаки Барса пыталась вести через него) и Анри(классно забил)!
Отмечу также то, что было пару дальних ударов, т.к. в предыдущих играх их не было вовсе...

Плохо сыграл Месси: такое ощущение, что он хочет все сделать сам, но защитники только этого и ждут! Надо научиться отдавать игру другим, когда на тебя идут несколько игроков!
Offline  
Старый 17.02.2008 в 17:07 Цитата выделенного #2979
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Shturman,
пеналь в наши ворота был чистым. маркес явно опоздал и не попал по мячу и ударил по ноге. 100% пенальти. Ну а то что судья показал на точку когда защитник принимал мяч плечом, для меня было шоком. такого я не ожидал. Промах Милито с 11-тиметровой был подарком, а надуманный пенальти вообще щастьем.
Ну ладно, 3 очка есть, никто у нас не отнимает. в крайняке дисквалифицируют судью.. а нам-то что?)
Offline  
Старый 17.02.2008 в 17:14 Цитата выделенного #2980
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, Да я вижу сейчас модно критиковать все что связано с Барсой, и даже узнал что счет 1-3 это разгром, то что пенал был в ворота Барсы не согласен все таки не 100% пеналти, а то что пенала в нашу пользу не было это тоже так, но чтобы дисквалифицировать судью это слишком, ведь там было плечо, а боковой судья увидел игру рукой, а не игра ногой и судья увидел руку, вообщем не такая и грубая ошибка, мне просто интересно мы столько уже зазнались что нам не нужны победы???????????????? Стыдно за победы, тогда пусть мы будем проигрывать все , но проиграть красиво.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 12:54 (Часовой пояс GMT +4).