День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Вы поддерживаете независимость Косово?
Да, поддерживаю 5 12.50%
Нет, я против 23 57.50%
Мне все равно 12 30.00%
Голосовавшие: 40. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2009 в 19:35 Цитата выделенного #171
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GROM
Если ты не в курсе, то кризис у нас в Беларуси с 1994 года...и кредиты эти вечные будт браться, пока не станет династии (думаю понял)
Какой нах кризис с 1994 года? Ты вообще в курсе что обозначает это понятие? Пару лет назад у нас была одна из самых быстроразвивающихся экономик в Европе. И, в принципе такой и остается и по сей день. Будь другом перед тем как что-нибудь ляпнуть спроси хоть у Гугла что-нибудь, а?

А насчет династии, так я в принципе не против. Чем тебе лично не угодил АГЛ? Ну тупит бывает по телеку, так это не самое главное качество президента. В общем и целом живем мы неплохо. В стране онтосительный порядок. Вон у украинцев победила оппозиция на выборах, и в Грузии. И что? Лучше им стало? Учится надо на чужих ошибках, а не свои клепать.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009 в 20:43 Цитата выделенного #172
vodka1
Аватар для vodka1
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 1,145
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили: 1,833 раз(а) в 566 сообщениях
Деньги: 16620$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
ок. Вон у украинцев победила оппозиция на выборах, и в Грузии. И что? Лучше им стало? Учится надо на чужих ошибках, а не свои клепать.
Если придет Милинкевич и его "освободители" это будет крах. Но и Лукашенко себя выжил, он за власть держится как за соломинку над пропастью. Мог как Путин подготовить преемника и уйти. Так нет.
Да, ты прав у нас относительно хорошо. Но вот и проблем у нас ох как много...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009 в 22:18 Цитата выделенного #173
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vodka1
Мог как Путин подготовить преемника и уйти. Так нет. Да, ты прав у нас относительно хорошо. Но вот и проблем у нас ох как много...
А он как-то говорил что нету кого преемником назначить, а то бы уже давно ушел. А вообще он, понятное дело, держится за власть, потому как если тому, кто его сменит, он будет не очень выгоден, будут у Шурика большие проблемы. Ибо понятно, что его "фонд президента" не из ниоткуда взялся. А скрыть пропажу столь крупных сумм как минимум "проблематично".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009 в 22:37 Цитата выделенного #174
GROM
Аватар для GROM
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщения: 201
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили: 101 раз(а) в 63 сообщениях
Деньги: 45800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Какой нах кризис с 1994 года? Ты вообще в курсе что обозначает это понятие? Пару лет назад у нас была одна из самых быстроразвивающихся экономик в Европе. И, в принципе такой и остается и по сей день. Будь другом перед тем как что-нибудь ляпнуть спроси хоть у Гугла что-нибудь, а?
Флаг тебе в руки...если ты так считаешь. Больше мне написать нечего.
Цитата:
Сообщение от Foxara
Чем тебе лично не угодил АГЛ?
Покажи мне пост, где я высказываю недовольство.

ПС Неудивительно, что много "ребятишек" в нашей стране думают, как патриот Фоксара...это так называемый класс "з сяла" - я гляжу тэлевизар, ем сала, хлеб, мяне нихто не чапае - вось гэта жыццё. А потом, насмотревшись телевизора, прочитав пару тройку новостей у ГуГле и на Туте - будут мне тут пи*****, что я нифига не понимаю. Прикольно - ты по счёту уже человек 10, который говорит от газеты, а на действительные факты просто закрывает глаза.
Цитата:
Сообщение от Foxara
В стране онтосительный порядок.
Поезди по деревням и городам, узнай какая там з/п, если нечего делать - предоставь отчёт. Нравится сорить - продолжай...посмотрим, что из этого выйдет)
__________________

Tot el camp
és un clam
som la gent blaugrana
Tant se val d'on venim
si del sud o del nord
ara estem d'acord, ara estem d'acord,
una bandera ens agermana.
Blaugrana al vent
un crit valent
tenim un nom el sap tothom:
Barça, Barça, Baaarça!

Jugadors, seguidors,
tots units fem força.
Son molt anys plens d'afanys,
son molts gols que hem cridat
i s'ha demostrat, i s'ha demostrat,
que mai ningu no ens podrà torcer.
Blaugrana al vent
un crit valent
tenim un nom el sap tothom:
Barça, Barça, Baaarça!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009 в 22:58 Цитата выделенного #175
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GROM
Поезди по деревням и городам, узнай какая там з/п, если нечего делать - предоставь отчёт. Нравится сорить - продолжай...посмотрим, что из этого выйдет)
В деревнях по всему бывшему СССР гораздо хуже чем у нас. По городам ездил много. Удиви меня, что я должен был там, по-твоему увидеть?

Цитата:
Сообщение от GROM
ПС Неудивительно, что много "ребятишек" в нашей стране думают, как патриот Фоксара...это так называемый класс "з сяла" - я гляжу тэлевизар, ем сала, хлеб, мяне нихто не чапае - вось гэта жыццё. А потом, насмотревшись телевизора, прочитав пару тройку новостей у ГуГле и на Туте - будут мне тут пи*****, что я нифига не понимаю. Прикольно - ты по счёту уже человек 10, который говорит от газеты, а на действительные факты просто закрывает глаза.
Какие факты? Ты пока ни одного не привел, кроме своих сомнительных уморассуждений.
Меня потрясают "малыши" вроде тебя, которым кто-то где-то сказал и они начинают гнать на собственную страну. Это как "дяденька во дворе", у столика с бутылкой "Крыжачка". Во всем виноваты все, только не он сам.
Ну и насчет класса, "з сяла" это наверное комплиммент?

И вообще прекращая это дело. Посмотри внимательно на посты, в которых я до тебя доколупывался. Поменьше спеси, и выпендрежа, и никто бы к тебе не лез, а так тебе бы только поспорить, и повысить собственную самооценку за счет собеседника. Высмеять чью-то точку зрения. Не находишь странным, что кроме тебя никто не смеётся?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009 в 23:08 Цитата выделенного #176
GROM
Аватар для GROM
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщения: 201
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили: 101 раз(а) в 63 сообщениях
Деньги: 45800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Какие факты? Ты пока ни одного не привел, кроме своих сомнительных уморассуждений.
Меня потрясают "малыши" вроде тебя, которым кто-то где-то сказал и они начинают гнать на собственную страну. Это как "дяденька во дворе", у столика с бутылкой "Крыжачка". Во всем виноваты все, только не он сам.
Ну и насчет класса, "з сяла" это наверное комплиммент?

И вообще прекращая это дело. Посмотри внимательно на посты, в которых я до тебя доколупывался. Поменьше спеси, и выпендрежа, и никто бы к тебе не лез, а так тебе бы только поспорить, и повысить собственную самооценку за счет собеседника. Высмеять чью-то точку зрения. Не находишь странным, что кроме тебя никто не смеётся?
Хули тебе доказывать - ты же у нас взрослый...) Выпендриваться кстати ты начал, от твоих сообщений началась спесь...если ты думаешь, что я здесь смеюсь, то ты "ошибаешься"...делать мне больше нечего...
ПС На репу мне параллельно - в гонки не играю)
Цитата:
Сообщение от Foxara
Меня потрясают "малыши" вроде тебя, которым кто-то где-то сказал и они начинают гнать на собственную страну.
Ну ты и утюг млин - покажи пост где я гоню на свою страну...ты уже бесить начинаешь, честно слово.
Цитата:
Сообщение от GROM
Пипец, что творится у нас в Беларуси - скоро ЦБ РБ объявит девольвацию белорусского рубля....недавно возрос курс доллара, из-за кредита (хотя говорили, что кризис Беларусь не затронет)...но кредит взяли "почему-то". С другой стороны говорят, что русский рубль войдёт в экономику Беларуси, с третьей - ещё чёрти что. Обстановочка напряжённая, чувствую много кто смоется в Европу или в Россию (если пустят).

Кто знает новости о Стокгольском суде по поводу воровства Украиной газа?
Цитата:
Сообщение от Foxara
У тебя с логикой все-таки нелады . При чем тут кредит к кризису? Не приходят мысли что кредит есть на что потратить? Или например ты в курсе сколько мы этого кредита просили?
Да и насчет незатронет, тоже бред, такое ни один разумный человек не скажет никогда. Мировой Финансовый Кризис, на то и мировой, что затронет он всех, даже Никарагуа и Мьямму. Естественно, что достанется и нам. Тем более учитывая что в основном наша страна держится на нефтеперерабатывающих заводах и тяжелой промышленности, т.е. отраслях, которые больше всего от кризиса и пострадают. Другое дело что голодать мы не будем, да и прочие "удобства" никуда не денутся и серьезно не подоражают.
И скажи попробуй, что я начал выпендриваться...

Последний раз редактировалось GROM, 10.01.2009 в 23:13.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009 в 23:15 Цитата выделенного #177
vodka1
Аватар для vodka1
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 1,145
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили: 1,833 раз(а) в 566 сообщениях
Деньги: 16620$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GROM
Поезди по деревням и городам, узнай какая там з/п
Не, говорить что у нас всё плохо, это так же, как говорить, что у нас всё хорошо. Есть пример, который я знаю, на паркетном заводе в Минской области з\п 300 000 руб немного? Но вот в колхозе брестской области з\п 900 000 неплохо даже для Минска
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009 в 23:19 Цитата выделенного #178
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GROM
И скажи попробуй, что я начал выпедриваться...
Тебе 17 лет. Когда ты поступишь в универ (если конечно сможешь), выучишь там от корки до корки книжку по "Основы Экономики" на 650 страниц, и сдашь хотя бы зачот по этой дисциплине, как это сделал я. Тогда ты и будешь судить об экономической ситуации в своей стане, и будешь связывать понятия "кредит" и "кризис" правильно, а пока все твои суждения это в основном бред.
ЗЫ:Говоря про твой выпендреж я имел ввиду твой ответ пользователю Goozla, и комментарий по поводу R10 the best'a, в котором ты взял на себя смелость судить кому стоит здесь находиться, а кому нет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009 в 23:20 Цитата выделенного #179
GROM
Аватар для GROM
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщения: 201
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили: 101 раз(а) в 63 сообщениях
Деньги: 45800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vodka1
Но вот в колхозе брестской области з\п 900 000 неплохо даже для Минска
В колхозы никто работать не хочет идти - это проблема для государства, и очень большая...поэтому правительство вынуждено идти на уступки.
Цитата:
Сообщение от Foxara
Тебе 17 лет. Когда ты поступишь в универ (если конечно сможешь), выучишь там от корки до корки книжку по "Основы Экономики" на 650 страниц, и сдашь хотя бы зачот по этой дисциплине, как это сделал я. Тогда ты и будешь судить об экономической ситуации в своей стане, и будешь связывать понятия "кредит" и "кризис" правильно, а пока все твои суждения это в основном бред
А кто сказал, что я приму эту теорию у себя в голове....выучить одно, а принять другое...м-да.

Последний раз редактировалось GROM, 10.01.2009 в 23:24.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009 в 23:36 Цитата выделенного #180
vodka1
Аватар для vodka1
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 1,145
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили: 1,833 раз(а) в 566 сообщениях
Деньги: 16620$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GROM
В колхозы никто работать не хочет идти - это проблема для государства, и очень большая...поэтому правительство вынуждено идти на уступки.
В государственных колхозах зарплата фиксированная и не везде такая высокая, а в частных колхозах(фермах) зарплата ниже, но там зарплата зависит от развития данной фермы, а развитие от многих черт, но и одно из главных черт, понимание зачем работники работают и желание работать.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 04:46 (Часовой пояс GMT +4).