День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2009 в 23:30 Цитата выделенного #11
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Сегодня, впервые за два года команда провела тренировку абсолютно полным составом, включая полноценную тренировку Габи Милито, который восстановился, но еще не получил разрешение медиков.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO

Последний раз редактировалось Mix, 07.11.2009 в 16:19.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (07.11.2009)
Старый 06.11.2009 в 23:33 Цитата выделенного #12
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Кстати, тренер Мальорки Грегорио Мансано очень любит ротировать состав, но не делает этого в линии защиты, т.к. там у него почти всегда играют Рамис, Нуньес, Хосеми и Ойосе, зато линии атаки и полузащиты у него далеко не являются константой. Можно точно прогнозировать появление Вебо и Марти в атаке. Последняя игра против Спортинга показала что Мальорка плохо играет против скоростных команд, к коим наша не относится. До этого Мальорка пропускала не так много голов, зато любит забивать первой, хотя это далеко не гарантирует ей полижительный исход матча... ИМХО, надо забивать в первые 10-15 минут, т.к. как показывает практика, если этого не происходит, каталонцы начинают нервничать и много суетиться...

П.С. Если Хави выйдет на поле в субботу, он станет вторым в клубе за всю истории по количеству проведенных матчей!!! В такойдень мы не имеем права терять очки...хотя и так не имеем...
__________________
Было приятно общаться...

Последний раз редактировалось Mix, 07.11.2009 в 16:19.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009 в 23:49 Цитата выделенного #13
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpanishwinD
Это точно)) Чтоб поуспокились "адекваты" наши...

это ты кого имеешь в виду? Разнести островитян Барса могла в любом предыдущем сезоне.. Если уж и в этом матче экосистема под названием "Барселона" разрушится, то я не знаю, что и думать. Я уверен в победе, но не в полном разгроме, деклассации и тд.д, а просто в победе. Ребятам нужно скинуть эмоциональный пресс,Легкий разгром-лучшее лекартство.Разгромы типа 6-1 на мой взгляд опаснее, чем выиграть 3-0 и спокойно довести матч до победы. Мы сами видели, что разгром Сарагосы ничему команду не научил.Он показал, что Барса может, когда игра идет, когда соперник ничего не может противопоставить Брсе. Рубин смог. Этим Бердыев дважды переиграл Гвардиолу. Хоть и не без доли везения.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 07.11.2009 в 00:03.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009 в 00:12 Цитата выделенного #14
hahahihi
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили: 80 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Этим Бердыев дважды переиграл Гвардиолу. Хоть и не без доли везения.
Да не этим, мне кажется что все дело в силе, наверное Бердыев бьет игроков Рубина, и по этому у него получается, а то наш Пеп как будто не человек а зверь какой то, все пытается сделать словами, вообще нелюдь!!!
Цитата:
Сообщение от Andre3000
П.С. Если Хави выйдет на поле в субботу, он станет вторым в клубе за всю истории по количеству проведенных матчей!!!
Он и так второй, а вот в играх в Чемпионате Испании станет вторым.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Andre3000 (07.11.2009), BOBAH_STR (07.11.2009), Suarez16 (07.11.2009)
Старый 07.11.2009 в 00:29 Цитата выделенного #15
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hahahihi
Да не этим, мне кажется что все дело в силе, наверное Бердыев бьет игроков Рубина,

не, у игроков Бердыева и без его кулака была мотивация

Че ты до сих пор стебешься? Тренер должен быть жесток, на то он и тренер. Да, игроки плакали от Мистера Мрамора, но был и результат. Сейчас другие времена. Все делают деньги, а зрители в дураках.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009 в 00:42 Цитата выделенного #16
hahahihi
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили: 80 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Тренер должен быть жесток, на то он и тренер.
Да тренер должен быть жесткий(местами) но не жестокий.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Все делают деньги, а зрители в дураках.
Блин у тебя есть работа? Ты готов работать и чтобы тебе не платили? Назови мне игрока Барсы (костяк команды, хотя вроде и о других не слышал) кто пригрозил клубу что если ему не будут платить больше он не будет играть? Откуда вы все это берете, это их работа, они каждый день тренируется, два раза в неделю играют, тебе жалко денег которые им отдают?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009 в 00:52 Цитата выделенного #17
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hahahihi
что если ему не будут платить больше он не будет играть?
я этого не говорил, но это весьма возможно.
Цитата:
Сообщение от hahahihi
тебе жалко денег которые им отдают?
жалко, что мы в идиотах остаемся, ожидая от них 100% отдачи!
Цитата:
Сообщение от hahahihi
это их работа
вот! ключевые слова! это РАБОТА, ты скажи, никогда не пытался про//тся на работе? Даже если она тебе нравится? Стараться где-то отдохнуть, где-то дурака валять? Так что, они лучше нас? Чем лучше? Такая же работа, только бонус к этому рекламы, спонсорские контракты, Ауди каждому игроку, все прекрасно, да! но блин будут ли игроки играть с полной отдачей тогда, когда добились чего хотели?
скажи, я не прав? или они роботы? или они абсолютные интузиасты и будут играть только за овации трибун?

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 07.11.2009 в 01:08.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Nead (07.11.2009)
Старый 07.11.2009 в 01:04 Цитата выделенного #18
hahahihi
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили: 80 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
скажи, ult я не прав? или они роботы? или они абсолютные интузиасты и будут играть только за овации трибун?
Вот смысл этого вообще не понял, то есть понял, но ты как бы сам себя противоречишь. Нет и я о том же они не РОБОТЫ, они ЛЮДИ!!! И по этому после пару неудач их нельзя обзывать девочками, и говорить что Пеп должен их бить. Они люди, так же как и ты, и точно также как и я иногда хочу отдохнуть от работы, они тоже могут себе этого позволить, но когда ты хочешь немного отдохнуть во время работы, единственный способ чтобы ты снова начал работать, это то чтобы начальник бил тебя (это уже пахнет мазохизмом )? Впрочем ты уже сам все сказал, они люди, и этим все сказано. Они не животное чтобы бить чтобы поняли. И поверь мне никогда человек не теряет желание достичь большего.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
жалко, что мы в идиотах остаемся, ожидая от них 100% отдачи!
Точно также в идиотах остается твой начальник когда, как ты сам выразился
"пытаешься про//тся на работе"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009 в 01:13 Цитата выделенного #19
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hahahihi
Точно также в идиотах остается твой начальник когда, как ты сам выразился
тут двоякая ситуация. То ли для них начальники мы, то ли Тренер. Если мы, то да, поверь, мы остаемся в идиотах. если я прое//сь на работе. Так же и они. начальник не в идиотах, ты так думаешь, он знает все, у него полно "своих"стукачей. В любой работе любой здравый человек ищет про//б. Так задуман человек!
Цитата:
Сообщение от hahahihi
Вот смысл этого вообще не понял, то есть понял, но ты как бы сам себя противоречишь. Нет и я о том же они не РОБОТЫ, они ЛЮДИ!!! И по этому после пару неудач их нельзя обзывать девочками, и говорить что Пеп должен их бить.
не бить, быть жестче. поставить их на свои места. не давайть здездиться
, отмахиваться от неудач, думать вот у нас еще два матча впереди, тут в Казани нам не очень нужно выиграть.. в помплоне тоже... Ну блин, просто не всегда когда "припрет" Барса может дожать. Пример-Челси. Дожали-чудо! чудо и мы выиграли ЛЧ, если бы не чудо.. Сейчас бы не быть триплету...
Цитата:
Сообщение от hahahihi
Они люди, так же как и ты, и точно также как и я иногда хочу отдохнуть от работы, они тоже могут себе этого позволить, но когда ты хочешь немного отдохнуть во время работы, единственный способ чтобы ты снова начал работать, это то чтобы начальник бил тебя (это уже пахнет мазохизмом )?
я этого тем более не говорил, но блин как в армии например. там пи//ят, да. Порой это единственный способ заставить тебя работать.
В обычной жизни, чтоб заставить работника работать(блин, каламбур) можно пригрозить увольнением, штрафом, снижением з/п, выговором, лишением премии и т.д. На футболистов это не действует, так?


Оффтопик Если ты в своей компании как Месси в Барселоне (авторитет, сила, опыт, тебя знают на рынке) то мы можешь плюнуть и сказать, я пошел. и тебя примет другая компания. (реал, Челси) с распростертыми объятиями (если кадровики организации откуда тебя уволили не состряпают на тебя компромат и на засунут в "черный список" (в жизни бывает такое), но в футболе это врядли реально, Лапорте не очернить Месси никак)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009 в 01:16 Цитата выделенного #20
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,099
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Catala, и опять я с тобой не согласен. В прошлом сезоне Этоо чуть было не стал пичичи. Он что, забивал только грандам испанского футбола или покер с Реалом сделал? Кройфф всегда говорил и говорит, что чемпионами становятся, побеждая в рутинных матчах, а не в игре с Валенсией, Севильей и Реалом. Здесь очки можно поделить, но выиграть необходимо у всех остальных. То же самое с бомбардирами - пичичи становятся тогда, когда из недели в неделю забивают Мльоркам, Сарагосам и иже с ними, разве не так? Я понимаю, ты намекаешь, что с Рубином Ибра облажался. Но я так не считаю. Он будет забивать и в ЛЧ, и в ближайшем матче засадит своему бывшему клубу Интеру. Будет стараться изо всех сил, особенно после слов Маура, что тот счастлив произведенному обмену, и что безумно рад иметь в составе такого форварда, как Этоо.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 09:39 (Часовой пояс GMT +4).