День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Game Center
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2010 в 01:14 Цитата выделенного #21
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
она на ряду со Сталкером лучшая
Кстати да. Я когда узнал про игру, что она линейная, сразу забраковал, потому что после сталкера меня такие игры даже не интересовали. Но в силу того, что игра наша, решил попробовать и не разочаровался. В целом сталкер конечно же лучше, и мне даже страшно представить, что получится, если сделают сталкера на движке Метро. Или тоже Метро, только что бы можно было идти куда хочешь, а не туда, куда скажут. :panic:

Цитата:
Сообщение от Anor
ждём продолжения.
А будет?;pr;
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010 в 01:26 Цитата выделенного #22
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
А будет?
Ну вроде Глуховский говорил про это, ну а судя по успеху этой части то думаю будет точно, там должны быть события не написанные в книге а именно глав герой будет Хантер, и там должно быть про его похождения когда он ушёл с ВДНХ и где скитался и как там всё, ну а точнее узнаем в будущем))
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
jericho (26.05.2010)
Старый 20.09.2010 в 02:23 Цитата выделенного #23
Farik
Аватар для Farik
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщения: 1,375
Сказал(а) спасибо: 5,331
Поблагодарили: 1,551 раз(а) в 585 сообщениях
Деньги: 885100$
 
По умолчанию

Вопрос к тем кто прошел игру.
Застрял на одной миссии "Библиотекарь"
В большом зале, над трупом склонился большой примат, и надо пройти в дверь справа. Как вы его прошли? Я с большим трудом убиваю его, трачу множество патронов, несколько аптечек, и когда убиваю его, скоро появляется еще один. Его я никак пройти не могу.
Вопрос: есть ли какой нибудь обходной путь, или отвлечь его? Просто в подсказках написано что можно пройти противников если особо не шуметь. Пока не получается.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010 в 02:50 Цитата выделенного #24
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farik
В большом зале, над трупом склонился большой примат, и надо пройти в дверь справа. Как вы его прошли? Я с большим трудом убиваю его, трачу множество патронов, несколько аптечек, и когда убиваю его, скоро появляется еще один. Его я никак пройти не могу.
Это библиотекарь, ты с ним впервые столкнулся? Я просто не очень понимаю о каком конкретно месте ты говаришь.
Ну если впервые то дальше их будет ещё больше.
По поводу убивания, то тут смотря чем ты в него стреляешь, и какое у тебя вообще оружие в наличии, стрелять ему лучше всего точно в голову, так быстрей завалить получится, из арбалета или из дробыча, и главное на месте не стоять, бегать постоянно, бегать спиной вперёд а самому по нему полить и стараться уворачиваться когда он прыгает, я вроде особых проблем с ними не ощущал.

Ещё вспомнил, можно попробовать пройти его так, смотришь ему прямо в лицо и отходишь потихоньку, он будет за тобой идти а ты не поворачивайся к нему спиной держи дистанцию и строго смотря на лицо(прицел наведи) потихоньку отступай, как он остановится ты тоже замри а начнёт приблежаться отступай, походите так кругами и он должен упрыгнуть на второй этаж, но всё равно придётся с ними схлеснуться, хотя кто-то писал что проходил без убийства, ну а можно тупо на скорости этот уровень пройти, носится как угорелому

Могу дать совет по оружию, имхо самая лучшая комплектация это пестик с длинным стволом и прицелом, затем ВСС без прицела и арбалет с прицелом.
Цитата:
Сообщение от Farik
Вопрос: есть ли какой нибудь обходной путь, или отвлечь его? Просто в подсказках написано что можно пройти противников если особо не шуметь. Пока не получается.
Именно там нет обхода, обходной путь есть на уровне где фашисты с комунягами воюют, линия фронта. Потихому можно кое где пройти, можно ещё для улучшения купить костюм стелс на кузнецком мосту, там ещё будет продоваться бронекостюм и я советую лучше его прикупить.

Ну как-то так, пиши если что ещё

Последний раз редактировалось Anor, 20.09.2010 в 03:14.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Farik (20.09.2010)
Старый 20.09.2010 в 03:01 Цитата выделенного #25
-Fg-
Nicholas Sire
Аватар для -Fg-
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 1,995
Сказал(а) спасибо: 16,116
Поблагодарили: 2,646 раз(а) в 968 сообщениях
Деньги: 700$
 
По умолчанию

Графика очень красивая(проходил на DX11), но я не люблю шутеры, поэтому быстро забил...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010 в 03:42 Цитата выделенного #26
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Farik, библиотеку можно пройти за пару минут. Включаешь компас("М" если не ошибаюсь) и по нему ломишься. Всё. Воевать с библиотекарями дело хлопотное и затратное, если патронами. Но если ты супер крут - тогда, три ножа метнуть ему в репу и он труп. Но лучше все таки просто пробежать, ибо место жудкое.

Все таки конек игры атмосферность. Им так удалось передать всю мерзлость вымершей и обледенелой Москвы, что действительно хочется поскорее нырнуть обратно в метро. Не устану повторять, игра на твердую пятерку. Не без недочетов конечно, ну а где их нет.

Последний раз редактировалось Jericho, 20.09.2010 в 04:03.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Farik (20.09.2010), К@t@LoNeЦ (21.09.2010)
Старый 20.09.2010 в 03:49 Цитата выделенного #27
Farik
Аватар для Farik
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщения: 1,375
Сказал(а) спасибо: 5,331
Поблагодарили: 1,551 раз(а) в 585 сообщениях
Деньги: 885100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Это библиотекарь, ты с ним впервые столкнулся?

Да, до этого лишь встречал какую то хрень свисавшую с потолка.

Цитата:
Сообщение от Anor
Ещё вспомнил, можно попробовать пройти его так, смотришь ему прямо в лицо и отходишь потихоньку, он будет за тобой идти а ты не поворачивайся к нему спиной держи дистанцию и строго смотря на лицо(прицел наведи) потихоньку отступай, как он остановится ты тоже замри а начнёт приблежаться отступай, походите так кругами и он должен упрыгнуть на второй этаж

Что за танцы? Ладно, попробуем )

Цитата:
Сообщение от jericho
Но лучше все таки просто пробежать

Наверное так и сделаю
Согласен насчет атмосферы, даже как то ночью и играть не хочется)
Спасибо за советы. Нус, попробуем..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010 в 04:07 Цитата выделенного #28
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farik
Что за танцы?
Это не танцы, это тебе еще Мельник говорит перед тем как сука демон ранит третьего(не помню как звать). Он говорит, что нельзя поворачиваться к библиотекарю спиной и надо смотреть в глаза, тогда он не нападает.
Цитата:
Сообщение от Farik
Согласен насчет атмосферы, даже как то ночью и играть не хочется)
Ночью самый смак, только обязательно в наушниках, желательно в хороших.


Вообще мне больше всех понравился Бурбон, к слову о персонажах. Я так обломался когда его убили... Ну и Ульман тот еще тип.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010 в 18:49 Цитата выделенного #29
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Вообще мне больше всех понравился Бурбон, к слову о персонажах. Я так обломался когда его убили
В игре ему уделили больше времени нежеле в книге.

Мне понравился Хан, загадочный перс, в книге такие филосовские речи толкает, ну и Мельник заправский дядька.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010 в 18:52 Цитата выделенного #30
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Мельник заправский дядька
Еще бы, с гаусс пушкой ходить надо быть нереально крутым. Я ее первый раз даже не заметил.

Кстати, все таки выяснил. Сложность не влияет на количество находимых патронов.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 23:16 (Часовой пояс GMT +4).