День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как закончится матч?
Победой Рубина 4 5.71%
Ничьей 7 10.00%
Победой Барсы 59 84.29%
Голосовавшие: 70. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2010 в 22:33 Цитата выделенного #341
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Я когда-нибудь говорила что-то подобное? Он - мой любимый тренер, почувствуйте разницу.
Ну-ну, только вот форум копать не хочется

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Опять не могу вспомнить за собой таких слов...
Да эт я вобщем, не касательно тебя, это я про настроение на форуме, которое тут присутствует.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Микроклимат в раздевалке строят капитаны, а Гвардиола убирает из команды людей, не готовых жертвовать своими интересами ради команды. Опять что-то не так?
Конечно, конечно, у тебя же камеры в раздевалках, ты все знаешь, кто там что делает...

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Я никогда не буду ныть и обвинять тех кого люблю, понимаешь?
ВОТ корень необъективности. Из-за этого я и говорю про розовые очки. Если любишь, не видя или не хотя видеть недостатки объекта любви, то это слепая любовь, не находишь?

Если я критикую Барсу то только потому что эта команда мне небезразлична и те люди, кто ей управляет и играет в ней. Будь она мне безразлична, мне было бы похер.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
а не команду шести кубков, например.
что-то не верится, постоянно слышны отголоски того сезона


ВСЕ, Я ЗАКОНЧИЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ, БОЛЬШЕ К РАЗГОВОРУ НЕ ВЕРНУСЬ
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 02.10.2010 в 22:54.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010 в 22:58 Цитата выделенного #342
amyrocher
Аватар для amyrocher
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 109 раз(а) в 47 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
ВОТ корень необъективности. Из-за этого я и говорю про розовые очки. Если любишь, не видя или не хотя видеть недостатки объекта любви, то это слепая любовь, не находишь?

lol, кто бы говорил об объективности
лучше носить розовые очки, чем чёрные



Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Конечно, конечно, у тебя же камеры в раздевалках, ты все знаешь, кто там что делает...

она, в отличие от тебя, знает испанский, читает испанскую прессу, блоги, интервью игроков, и склероза у неё нет
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (03.10.2010)
Старый 02.10.2010 в 23:22 Цитата выделенного #343
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
У команды проблемы и серьезные

Что за новости?
Какие у команды серьезные проблемы?
Футбол по-прежнему тот же, который Пеп старается строить, и он приносит свои плоды. Из существенных недостатков только реализация, и это далеко не самая страшная проблема.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Флойд- (03.10.2010), Foxara (03.10.2010)
Старый 02.10.2010 в 23:35 Цитата выделенного #344
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ну-ну, только вот форум копать не хочется
Ну покопай
Ты накопаешь либо спор о том, кто лучше подходит "Барселоне", Пеп или другой тренер, либо спор о том, кто лучше - Пеп или Моуринью. Где ты там про Халактику узрел, слабо понимаю
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Да эт я вобщем, не касательно тебя, это я про настроение на форуме, которое тут присутствует.
Опять же, не буду говорить за всех, но я что-то подобных настроений на форуме не наблюдаю. Вполне достаточно тех, кто также как и ты ностальгирует по команде Райка, есть те, кто ее просто не знает.

Я не застала золотые годы той команды, но, чтобы ты знал, по человечески, я очень люблю Франка. Он отличный, веселый и безбашенный чувак, по моему, его просто невозможно не любить. Головой я понимала, что ему надо уходить, он страшно устал морально, личные проблемы и проблемы команды практически раздавили его в тот год, он просто не мог уже управлять такой махиной, как "Барса". Но мне было очень жаль, когда он уходил. Он до сих пор родной мне, близкий человек, которого я никогда не забуду и никогда не назову дураком, даже в шутку.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Конечно, конечно, у тебя же камеры в раздевалках, ты все знаешь, кто там что делает...
Нет, я просто доверяю тем, кого люблю. Считаю их априори честными людьми.
Эстиарте говорит, что Пеп не вмешивается в дела раздевалки, всем заправляют два капитана. И от Пепа я неоднократно слышала фразу: "Это решать не мне, это решат капитаны". Вполне достаточно для того, чтобы сделать вывод о невмешательстве Пепа. Или ты о чем?
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
ВОТ корень необъективности.
Любовь не может быть объективной по определению, если, конечно, ты не Бог и не возлюбил весь мир
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Если любишь, не видя или не хотя видеть недостатки объекта любви, то это слепая любовь, не находишь?
Кто тебе сказал, что я их не вижу?
Я просто не вижу повода выть на весь форум о былом, поливая попутно грязью настоящее. Стараюсь во всем видеть плюсы - это жизненная позиция, а не слепота.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Если я критикую Барсу то только потому что эта команда мне небезразлична и те люди, кто ей управляет и играет в ней.
Ты бы поменьше критиковал, и побольше любил, и было бы всем щастье
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Флойд- (03.10.2010), Suarez16 (03.10.2010)
Старый 02.10.2010 в 23:47 Цитата выделенного #345
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Из существенных недостатков только реализация, и это далеко не самая страшная проблема.
Я тоже не считаю проблему с реализацией страшной. Команда разыграется, игроки наберут форму, тогда и придут голы. Моменты есть и их очень много, значит голы будут.
Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Какие у команды серьезные проблемы?
Ну, например, у нас два с половиной центральных защитника.

У нас Боян и Жеффрен окончательно самоумножились на ноль.

У нас после ухода Деку и Рона, вся игра идет через одного человека, и этот человек смертельно устал. А замены ему нет в принципе. Да, возможно вот тут я совсем уж необъективна, потому что Хавьера Эрнандеса я обожаю до одури и сегодня у меня похоронное настроение, после вестей о его ногах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010 в 00:05 Цитата выделенного #346
-Флойд-
Аватар для -Флойд-
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщения: 144
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили: 193 раз(а) в 73 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ДжаZ-man
Ничего нового я от тебя не услышал, лишь убедился в лишний раз, что ты один из тех, кто дико обижен на Гвардиолу и теперь даже в положительных моментах готов искать негатив К тому же учишь истории, которую сам толком не знаешь) Мне не интересен гавнофутбол. Я его и за футбол то не считаю. Сколько я смотрю футбол, но такое уродство впервые я увидел в прошлом году. Как сказал один тренер: '' Я знаю о такой тактике, как ''игра от обороны'', но о тактике ''игра весь матч в обороне'', я никогда не слышал''.Так вот, не путай то, во что играли против Барсы до последнего времени с тем, что мы видим в некоторых матчах сейчас. Я уже лет 10 смотрю все матчи Барсы и могу отличить гавнофутбол от игры от обороны.
Мы в розовых очках? Я даже знаю, когда ты накинул на нас всех розовые очки. Это был день, когда Пеп отправил из команды очередного твоего любимчика) Но самое интересное, что они были такими же любимчиками и для меня,и для многих здесь. Просто, разница в том, что ты теперь гнобишь Пепа и команду, а мы терпим и надеемся на лучшее. Как терпели и надеялись, когда отправляли Рони и Деко из команды, и как оказалось, не зря. 6 титулов в подарок за терпение и просто фантастическая игра, радующая глаз. Во второй год мы теряем Это О, берём Ибру. И даже с таким напом, который не вписывается в игру Барсы, мы береём Ла лигу, и я уверен взяли бы ЛЧ, если бы не эта поездка на автобусе и подставные португальские судьи, друзья Мауриньо. Но это то ладно: сегодня нам, завтра вам. Я это к тому говорю, что никакой деградации я не увидел. Мы были на коне, и мало кто сомневался, что Барса не возьмёт второй год подряд ЛЧ. Сейчас у нас начало 3-его сезона. Хоть убей, но я не вижу объективных причин считать, что Барса деградирует. Я вижу только одно: команде не хватает сил по объективным причинам. Отсюда качели один матч яркий, другой похуже. Но говорить, что выявился какой-то диагноз, никаких причин пока нет. Возьмём игру с Рубином. Многие отмечают, что в игре против автобусов мы прибавили, создавали больше моментов, но не повезло с их реализацией. И это без Месси, который играл не весь матч и был далеко не в лучших кондициях. Даже игроки Рубина отмечают, что Барса стала сильнее по сравнению с прошлым годом. Но для тебя эта игра-позор,деградация. И всё потому что мы не выиграли В чемпионате Испании мы на последних ролях? Или в ЛЧ мы на грани невыхода из группы? Я не вижу той объективности, о которой ты тут пишешь. Да, у нас есть проблемы против автобусов, но у кого их нет? МЮ не смог одолеть этот автобус из Глазго. Тот же автобусник Мауриньо не справился с автобусом Леванте. Почему после этого Пеп не тренер,а Мауриньо и Фергюсон тренера? Не вижу я здесь логики, и тем более объективности.
Доживём до весны, там и поглядим. А сейчас то, что ты пишешь - это твои фантазии, далёкие от истинного положения дел.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (9):
BARSAA (03.10.2010), Foxara (03.10.2010), JessyTL (03.10.2010), Katalonec18 (03.10.2010), Mix (03.10.2010), Optimus (03.10.2010), serg7907 (03.10.2010), sergey1986 (03.10.2010), Suarez16 (03.10.2010)
Старый 03.10.2010 в 00:56 Цитата выделенного #347
Null Daemon
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 323
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 275 раз(а) в 108 сообщениях
Деньги: 1100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ты опять пытаешься перевести в прозу весь разговор? Написать пост, сгрести спасибок эдак 10 и резко перевернуть все на голову? Если ты болеешь с 08 года, то пжлста, не мешай людям ностальгировать.
ДжаZ-man у меня стойкое ощущение, что у тебя мрачные провалы в памяти.

Почитай чтоле опять мой пост, где я отписывал Catalе о Евролиге.
В том посте, я привел 5 последних лет плей-оффа Лиги Чемпионов Барсы, из них 3 года - эпоха Райкаарда.
Бункеры были аналогичные, и ни Рональдиньо, ни Этоо, ни Деку, ни папа римский не могли их сломать. В победный ЛЧ год, в полуфинале гол Милану, чудом забил Жюли. Чудом, так как по личным ощущениям я уже не надеялся что пройдем Милан.

В последующие 2 сезона, команда Райкаарда методично ламала зубы о бункер. Аналогично, ни дальних ударов, ни опасных штрафных, угловые тупо разыгрывали. Я бы даже сказал, что сейчас защитники наши (Пуйоль и Пике) опаснее подключаются и забивают с угловых, нежели это было во времена Райкаарда.

Так что, извиняюсь, не надо пистеть, что та Барса бункеры делала одной левой. Эта проблема бункеров против Барсы появилась сразу как только доперли, какую силу представляет собой Барса, если ей давать играть.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (7):
BARSAA (03.10.2010), Foxara (03.10.2010), Katalonec18 (03.10.2010), pichi (03.10.2010), serg7907 (03.10.2010), sergey1986 (03.10.2010), Suarez16 (03.10.2010)
Старый 03.10.2010 в 01:44 Цитата выделенного #348
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Я согласен с Джаз меном в одном.

Барса Райкарда мне нравилась больше. Может потому что я начал болеть за Барсу когда к рулю пришли Лапорта и Райкард. Та Барса легла мне глубоко в сердце.

Я вижу 2 минуса у этой Барсы и 2 плюса которые были у той Барсы. Это Ронни и Это'о.

Я просто уверен сейчас у нас было бы меньше проблем, еслиб эти герои сейчас были с нами.

Как тут уже писали, нельзя жить прошлым, Но то что если Пеп ничего нового не придумает в этом сезоне, то следущий для нас будет провальным, это точно.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010 в 02:00 Цитата выделенного #349
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Null Daemon
Чудом, так как по личным ощущениям я уже не надеялся что пройдем Милан.
Пройти тот Милан было огромным достижением, сродне пройти два Интера в полуфинале этого года.

Цитата:
Сообщение от Null Daemon
Так что, извиняюсь, не надо пистеть, что та Барса бункеры делала одной левой.
Этого не было, но игра была разнообразней.

Цитата:
Сообщение от Null Daemon
В последующие 2 сезона, команда Райкаарда методично ламала зубы о бункер.
Не ломала зубы, просто ее вскрыли. И до сих пор, прошло уже 5 лет, нас также изучили и знают, как играть против нас. Хоть что-то новое Пеп внес?

Цитата:
Сообщение от Null Daemon
Чудом, так как по личным ощущениям я уже не надеялся что пройдем Милан.
Не чудо это было, а хладнокровие такое же как и у Милана, Если от "говнофутбола" Интера мы пропустили три мяча, то та команда от Милана ниразу не пропустила.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
artalio (03.10.2010)
Старый 03.10.2010 в 02:06 Цитата выделенного #350
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Флойд-
если бы не эта поездка на автобусе и подставные португальские судьи, друзья Мауриньо.
после драки кулаками не машут, хватит плакаться по этим вопросам.

Цитата:
Сообщение от -Флойд-
Хоть убей, но я не вижу объективных причин считать, что Барса деградирует.
Открой глаза шире. Команда шести кубок ---- команда 2 кубков ---- Один я не вижу деградации? Неужели не видно, что с чехардой нападающих огромная доля ответственности легла на Лео? Сколько он может тянуть? Раньше хоть они на пару с Это'о клали, а еще и Анри помогал, а что тееперь? Лео получает бутсу и все радуются! А чему вы радуетесь? Тому что бедный Лео вынужден тянуть команду?

Цитата:
Сообщение от -Флойд-
Даже игроки Рубина отмечают, что Барса стала сильнее по сравнению с прошлым годом
Авторитеты млин, пол рубина сменилось! Другие реалии! Болтовня на публику!


Насчет ЛЧ, группа у нас такая, что и Барса 2002 вышла бы из нее

Насчет Испании, общий уровень чемпионата падает из года в год. Даже с такой игрой мы идем третие. А Валя, которая импотентна в Европе, игра которой оставляет желать лучшего - первой.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 03.10.2010 в 02:19.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 05:56 (Часовой пояс GMT +4).