День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2018 в 04:56 Цитата выделенного #9921
Crolik
Каталонец
Аватар для Crolik
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 1,011
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили: 1,398 раз(а) в 633 сообщениях
Деньги: 821509$
 
По умолчанию

Так ИГИЛовцы доказательств не предоставили, а этот исполнитель твердил в следственном комитете, что самостоятельно всё продумал и исполнил.

По поводу выборов: а) многие мои знакомые и друзья (25-30 лет) не имеют явного кандидата для голосования; б) в провинциях начинают ходить люди по квартирам с агитацией за Собчак. Это такооой абсурд.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Тема заглохла, а между тем терракт в СПБ ответственность на себя взяли ИГИЛ.
Плюс ко всему анального не зарегили на президентские выборы и КПРФ впервые выдвинули другого человека, вместо дяди ЗЮ.
__________________



Offline  
Старый 07.01.2018 в 11:44 Цитата выделенного #9922
TIMON
Аватар для TIMON
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 440
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили: 233 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 11360$
 
По умолчанию

С кандидатами да не густо, ну это ведь уже типичная ситуация для России. За кого как не за вождя голосовать?)
Грудинин - одно светлое пятнышко в этой карусели
Offline  
Старый 07.01.2018 в 23:21 Цитата выделенного #9923
Blancos
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 105
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIMON
С кандидатами да не густо, ну это ведь уже типичная ситуация для России. За кого как не за вождя голосовать?)
Грудинин - одно светлое пятнышко в этой карусели

Грудинин-обычный офшорный олигарх. Вообще интересная тема, его пол года вообще никто не знал, а тут вытащили, раскрутили и народ уже готов за него голосовать Смешно просто.
Offline  
Старый 08.01.2018 в 16:01 Цитата выделенного #9924
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIMON
С кандидатами да не густо, ну это ведь уже типичная ситуация для России. За кого как не за вождя голосовать?)
Грудинин - одно светлое пятнышко в этой карусели
А в какой стране густо с кандидатами? Тем более если есть лидер, за которого готово проголосовать подавляющее большинство населения? Мне кажется Путин и является компромиссной фигурой, который учитывает интересны всего населения, а с радикальными Собчак и Навальным мы попадем в такую яму, что даже для России с ее кризисами это будет нетипично.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Anor (10.01.2018), Blancos (09.01.2018)
Старый 08.01.2018 в 17:50 Цитата выделенного #9925
TIMON
Аватар для TIMON
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 440
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили: 233 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 11360$
 
По умолчанию

ENRIQUE, зачем нужны такие выборы, как те что проводят у нас? Для галочки, мол демократическое государство?) Просто я из тех наивных людей, которые верят, что на выборах правда что-то решается. Власти в наглую создают такой «вакуум» на выборах, что голосовать правда и не за кого, кроме как сами знаете кого, потому что «Живем войн нет, а что ещё надо», «Мы помним что было в 90-х» и прочее прочее. О выборах в других странах я знаю лишь то что освещают рашн СМИ, но в США хотя бы визуально конкуренция была, у нас о таком и мечтать нельзя. ВВП все что мог дать стране уже давно дал, с проблемами внутренней политики, он уже не справится и на что надеются люди мне не понятно, неужели не страшно что страну могут привести к плачевным последствиям, ведь обстановка накаляется? В полемику вступать не собираюсь, я просто высказал мнение.
Offline  
Старый 08.01.2018 в 21:36 Цитата выделенного #9926
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIMON
ENRIQUE, зачем нужны такие выборы, как те что проводят у нас? Для галочки, мол демократическое государство?)
Это странный вопрос, есть процедура, конституция. Допустим с Путиным все понятно, а придет Навальный, Грудинин, Жириновский и скажет "все и так понятно, выборы отменяем" и что тогда делать? Просто часто это мнение можно услышать, а к чему приведут такие идеи надо тоже смотреть.

Цитата:
Сообщение от TIMON
Власти в наглую создают такой «вакуум» на выборах, что голосовать правда и не за кого, кроме как сами знаете кого, потому что «Живем войн нет, а что ещё надо», «Мы помним что было в 90-х» и прочее прочее.
Я думаю с Путиным просто сложно конкурировать, потому что он вроде всех, и ничей. Другие кандидаты вынуждены выступать с более левых или правых позиций, а большинство настроено консервативно и лично мне кажется, что это неплохо.

Цитата:
Сообщение от TIMON
О выборах в других странах я знаю лишь то что освещают рашн СМИ, но в США хотя бы визуально конкуренция была, у нас о таком и мечтать нельзя.
У нас разные СМИ есть, и смотря несколько источников можно составить объективную картину.
В США конкуренция была в прошлом году, а до этого Обама легко выиграл, у нас тоже в 96 была конкуренция, в конце 90-х была конкуренция за место преемника. Если сейчас ситуация ухудшится и Путин перестанет устраивать "одну из башен Кремля" ему вообще могут импичмент объявить и тогда может быть конкуренция будь здоров, только смысл этого хотеть? Мы же не футбол смотрим и хотим непредсказуемого финала, в политике это может катастрофой закончиться.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 08.01.2018 в 21:41.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
TIMON (08.01.2018)
Старый 08.01.2018 в 22:32 Цитата выделенного #9927
TIMON
Аватар для TIMON
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 440
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили: 233 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 11360$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Это странный вопрос

Это риторический вопрос
Мысль твою понял и в принципе согласен, недавно как раз приходилось освещать выборы Украины 1991-94 годов и как то нахлынуло.
Вот ты сам положительно смотришь на перспективу дальнейшего президентства ВВП или просто смирился из-за отсутствия внятных кандидатур?
Blancos, ответь тоже, будь добр)
Offline  
Сказал(а) спасибо:
ENRIQUE (08.01.2018)
Старый 08.01.2018 в 23:03 Цитата выделенного #9928
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIMON
Вот ты сам положительно смотришь на перспективу дальнейшего президентства ВВП или просто смирился из-за отсутствия внятных кандидатур?
Я не жду резкого улучшения или ухудшения ситуации, считаю, что любой "внятный" кандидат и будет действовать примерно как Путин, так что для меня Путин нормальный вариант.
Offline  
Старый 09.01.2018 в 23:13 Цитата выделенного #9929
Blancos
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 105
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIMON
Blancos, ответь тоже, будь добр)

Энрике все сказал. Могу только добавить по поводу "неужели не страшно что страну могут привести к плачевным последствиям, ведь обстановка накаляется?" - страну могут привести к печальным последствия кандидаты типо Собчак да Навального. Грудинину тоже не верю, так как это российский вариант Порошенко. А Путин как раз страну из печальных последствий Горбача да Ельцина вытащил.
Offline  
Старый 10.01.2018 в 14:44 Цитата выделенного #9930
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Ребят, заранее извиняюсь за глупый вопрос, я как бы не в России живу, поэтому мало что понимаю в вашей политике.)
Что не так с Навальным? Я так пару видосиков его глянул, включая расследования его ФБК. Занятный материал, да и говорит он складно. Плюс щемят его как только можно, что добавляет симпатии)
Но понятное дело, что это всего лишь мнение со стороны. С очень далёкой стороны)))
Хотелось бы хоть чуть чуть развернутое мнение с вашей стороны) Вам же Виднее)
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 13:47 (Часовой пояс GMT +4).