День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Музыка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2008 в 16:32 Цитата выделенного #41
Noize_FC
Аватар для Noize_FC
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщения: 32
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
Деньги: 39700$
 
По умолчанию

Evidence, Стим ха-ха, еще бы Серегу назвал
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008 в 16:40 Цитата выделенного #42
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Noize_FC, причем тут Серега епт? Пока в баттлах были Стим, Дуня и др. Нойз каждый год отсасывал
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008 в 17:03 Цитата выделенного #43
Noize_FC
Аватар для Noize_FC
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщения: 32
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
Деньги: 39700$
 
По умолчанию

Evidence, Дуня- хорош, а St1m ни в какие ворота не лезет, дальше отборочного и не проходил
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008 в 17:30 Цитата выделенного #44
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Noize_FC, я слушал его песни, штук 6, мозг у меня вырубился на чисто. Хорошо что родной Панк-Рок вернул к жизне. Если человек говорит от лица Бога, то он либо Бог, либо Богохульник. То что Ноиз Бог я сомниваюсь. И мне не важно, какую я песню его послушал, удачную или не удачную. Он начал говорить от лица Бога; поэтому я считаю его Богохульником. Да и смысл не в том, какую я песню слушал, удачную или неудачную. Ну вот, я послушал, 6 его песен, и чего? Почему ты уверен что я не слышал его "Нормальных песен"? и вот моё мнение. Да и вообще, если человек пишет песню, значит он вкалывает в неё душу, значит по этой песне можно понять человека. Я понял Ноиза, и просто не слушаю. Или ты хочешь сказать что он не вкладывает душу в песни?)
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Laziale (17.03.2008)
Старый 16.03.2008 в 17:54 Цитата выделенного #45
Noize_FC
Аватар для Noize_FC
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщения: 32
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
Деньги: 39700$
 
По умолчанию

Messi, прежде всего Нойза надо понять (ведь он закончил школу с золотой медалью) и если подумать, то он сравнивал себя с богом ни как с тем кто дал жизнь всему на Земле, а богом, как лицом сильным. Скорее всего ты говоришь о песне "Это было давно...", в ней бог в представлении Нойза-это тот в ком нуждается человек, а в нашем случае как о надежде Русского рэпа. Вот смотри, все звезды рано или поздно сравнивали себя с всевышним, например Мадонна, видел ее выступление, когда она символически распяла себя на кресте, она же не хотела этим поступком сказать что она есть бог. Конечно ты можешь не согласиться, но это будет твое мнение.

Последний раз редактировалось Noize_FC, 16.03.2008 в 19:15.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008 в 13:41 Цитата выделенного #46
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noize_FC
прежде всего Нойза надо понять (ведь он закончил школу с золотой медалью)
Железная логика. А если человек закончил школу с серебряной медалью, то его не надо понять?:lol:
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LEOpard (17.03.2008)
Старый 17.03.2008 в 16:22 Цитата выделенного #47
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

Я слушаю почти только рэп. Еминема слушаю постоянно. Он очень хорошо читает, и для тех кто в совершенстве знает английский, как например я, слушать его песни просто класс. Не бессмысленная болтовня как у большинства рэпперов а настоящая история жизни. Еще мне нравятся Шон Поул, Снуп Дог и Уилл Смит. Кроме рэпа иногда слушаю латинскую музыку и рэгги. Рэгги люблю послушать по утрам, очень уважаю Боба Марли.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008 в 16:30 Цитата выделенного #48
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Noize_FC, религию ты с золотой медалью не закончишь. В этой песни практически на прямую цитируется Библия "6 дней творил Бог землю", "6 дней горбатился как гасторбайтер". Ну там короче дофига такого, можно сравнивать ещё очень многое, поэтому проще скачать и послушать. Распятие не является религиозным, т.к. распятие это излюбленная римская казнь, так называемых "низов" общества. Многие люди в наше время, конечно под присмотром медиков, но всё же, проводят так называемые распятия, правда руки им не пробивают а приковывают на сколько я знаю. Один человек там по-моему 30 раз распинал себя; это люди не считают себя Иисусом, и распинают себя не для этого, а распинают для того что бы почувствовать хотя бы чуточку тех мук, которые перенёс Христос. И сами говорят потом "хотя бы частичку почувствовать того, что чувствовал Иисус Христос". А вообще песня практически прямолинейная "Я лучше всех, я вообще создал весь ваш мир, а вы су*ки в меня не верите, нихера, вот он я" или что-то в этом роде. Религиозную силу за собой она не ведёт, если бы Ноиз пел что нибудь типа "Он нас создал, а вы не верите в него, вот такие вы неблагодарные" я бы ещё мог понять... Короче просто моя мысля отличается от твоей тем что я более воспринимаю эту песню с религиозной точки зрения.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008 в 20:40 Цитата выделенного #49
SpLiT
Аватар для SpLiT
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 291
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили: 217 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 5000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taras
Я слушаю почти только рэп. Еминема слушаю постоянно. Он очень хорошо читает, и для тех кто в совершенстве знает английский, как например я, слушать его песни просто класс. Не бессмысленная болтовня как у большинства рэпперов а настоящая история жизни. Еще мне нравятся Шон Поул, Снуп Дог и Уилл Смит. Кроме рэпа иногда слушаю латинскую музыку и рэгги. Рэгги люблю послушать по утрам, очень уважаю Боба Марли.
Да Биг Уилли хорош)), его альбом Lost and Found для меня один из лучших.
Недавно альбом Снупа вышел, слушал? Ego trippin называется
__________________
aka DEROS.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Taras (17.03.2008)
Старый 17.03.2008 в 20:55 Цитата выделенного #50
HASSAn08
Аватар для HASSAn08
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 184
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили: 64 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 5000$
 
По умолчанию

Ребята, не в обиду реперам, киньте вы эту музыку...я вот например рэпаков ваще не уважаю....увижу на улице, так е**ть хочеться...за их стиль, разные вые**ны...и когда-нить не выдержу и еб**у...посадят...ну ничё страшного....
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 16:18 (Часовой пояс GMT +4).