День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2018 в 22:09 Цитата выделенного #28731
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Не знаю, у меня по Коуту много сомнений. Во вчерашнем матче он не показал за тайм вообще ничего, его было видно настолько же насколько видно было Бейла, т.е. вообще не заметен. Асенсио по позиции Коута играет намного интереснее и пасует тоньше.

Так что Коут хорош против середняков и слабаков, против сильных он меня не убеждает пока.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018 в 23:40 Цитата выделенного #28732
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
И всего то надо 200 лямов. Большая часть которых отбивается на продажах игроков. Заметьте на продажах, а не арендах. Брайда 25 лет продавал игроков в Милане, он разучился это делать?
Нравятся мне эти разговоры...продать, продать, отбить, заработать.

Как-будто это так легко, и не в руководстве дело.

Ведь дело в личке, которую клуб платит.

Условный клуб легко отдаст за игрока А желаемые 30 млн. Но в Барсе у него личка, как обычно, высокая, а клуб-покупатель готов дать 2/3 суммы. Как думаете, игрок А уйдет из Барсы?
Конечно нет. только в аренду, где часть суммы платит Барса и часть клуб-арендобратель.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018 в 23:41 Цитата выделенного #28733
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Не знаю, у меня по Коуту много сомнений
Если поставить Луиса Суареса играть в центр поля - по нему станет много сомнений.
Дайте Коуту сыграть на его позиции, ведь за полгода он сменил их 3.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (08.05.2018)
Старый 08.05.2018 в 07:50 Цитата выделенного #28734
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,680
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 152 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Нравятся мне эти разговоры...продать, продать, отбить, заработать.

Как-будто это так легко, и не в руководстве дело.

Ведь дело в личке, которую клуб платит.


Кто установил Личку? Господь Бог?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018 в 10:10 Цитата выделенного #28735
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кстати, что по Рабьо слышно? Бухгалтер собирается бороться за игрока? Псж вынужден будет этим летом продавать на 80 лямов больше чем стоимость покупок
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018 в 10:21 Цитата выделенного #28736
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сергей, пока вопрос по Коуту открыт из-за непонятной схемы игры в следующем сезоне. Спецы, которые советуют в клубе, а это в первую очередь Сегура, говорят агентам, что придется отказаться от покупки Гризманна, так как Барса не может гарантировать ему место в основе.
Вальверде, по слухам, тоже против покупки Антуана, если только в составе останется Дембеле. Кроме того, агенты Аленьи уже начали просить отдать его в аренду или продать, в связи с наличием Дембеле.
Тренер якобы высказался лидерам команды, что его атакующая линия полностью устраивает, а с вопросами по Дембеле - это не к нему, а к Барто и самому Усману, так как коуч не хочет разводить дерьмо. Более того, если Пако получится продать, то коуч хочет вернуть Мунира. Все это понимают как подстраховку в правой зоне и центре, с намеком, что Олимпиакос никуя не верит в Уголька. А еще есть предпосылки, что Арнаис поедет на предсезонку. И Денис останется.
Возращаясь к Коуту, можно сказать, что в этом раскладе Хорхиевича будут снова убеждать сместиться направо, с восстановлением схемы Коут-Суарес-Месси, где первый должен исполнить оттянутого Неймара. Вот именно, что оттянутого . А в центре Вальверде хочет выстроить более мощный треугольник хавов. По сути, на мой взгляд, это правильно.
Могу тока догадываться, что думают об этом всем Месси и Луиска. Ничего хорошего. И после 20го Барто ждет невеселое внутреннее дерьмо. Эти ребята на горбу весь сезон тащить атаку считают уже проблематичным делом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018 в 10:37 Цитата выделенного #28737
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

То, что Иньеста ушел без договоренностей о своем будущем - явный признак демарша игрока в отношении руководства. Он устал. И не приезд на прессуху Лео и Луиски - четкий ответ их недовольства позицией капитана. Лео и к Пепу на прощальную не приехал. Считают, что это бегство с дырявого корабля.
Я вообще не понимаю почему Барто вчера выскочил на интервью. Полная близорукость и самолюбование на пару с онанизмом. Задумка понятна! Он установил рамки вопросов, с которыми к нему лучше не подкатывать. В первую очередь Дембеле и Неймар. Вот нафига изначально рыть яму себе. Ребята в команде и так знают, что они хорошие парни, и дальше хотят побеждать, только это не значит, что все вместе!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018 в 10:57 Цитата выделенного #28738
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,680
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 152 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Это полный буллщит! Понимаю Месси, но Луиска? Так то они не бегают, и в принципе защи и полузащи тоже имеют право на обратную претензию в адрес Лео и Суареса. Защищаться в восьмером в ЛЧ это слишком, даже Реал в большинстве не заставил гренадеров бегать.

Так что ЛЧ это мечта и фантастика, небось и седьмой ЗМ не будет фантастикой. Очень печально все это.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018 в 11:13 Цитата выделенного #28739
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Сергей, пока вопрос по Коуту открыт из-за непонятной схемы игры в следующем сезоне. Спецы, которые советуют в клубе, а это в первую очередь Сегура, говорят агентам, что придется отказаться от покупки Гризманна, так как Барса не может гарантировать ему место в основе.
Вальверде, по слухам, тоже против покупки Антуана, если только в составе останется Дембеле. Кроме того, агенты Аленьи уже начали просить отдать его в аренду или продать, в связи с наличием Дембеле.
Тренер якобы высказался лидерам команды, что его атакующая линия полностью устраивает, а с вопросами по Дембеле - это не к нему, а к Барто и самому Усману, так как коуч не хочет разводить дерьмо. Более того, если Пако получится продать, то коуч хочет вернуть Мунира. Все это понимают как подстраховку в правой зоне и центре, с намеком, что Олимпиакос никуя не верит в Уголька. А еще есть предпосылки, что Арнаис поедет на предсезонку. И Денис останется.
Возращаясь к Коуту, можно сказать, что в этом раскладе Хорхиевича будут снова убеждать сместиться направо, с восстановлением схемы Коут-Суарес-Месси, где первый должен исполнить оттянутого Неймара. Вот именно, что оттянутого . А в центре Вальверде хочет выстроить более мощный треугольник хавов. По сути, на мой взгляд, это правильно.
Могу тока догадываться, что думают об этом всем Месси и Луиска. Ничего хорошего. И после 20го Барто ждет невеселое внутреннее дерьмо. Эти ребята на горбу весь сезон тащить атаку считают уже проблематичным делом.

Что то ты жути нагнал. Если не покупают Гризмана, что просто будет эпичным фейлом то может купят Тьяго и Рабьо?

Иль привезут Артура и все на этом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018 в 11:16 Цитата выделенного #28740
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
И не приезд на прессуху Лео и Луиски - четкий ответ их недовольства позицией капитана. Лео и к Пепу на прощальную не приехал. Считают, что это бегство с дырявого корабля.

Да-да! Точно! А побежать к Пепу в объятия после покера Эспаньолу Месси заставил дух Кубалы, ибо Кройфф тогда еще был жив.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (08.05.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 22 (пользователей - 0 , гостей - 22)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 20:33 (Часовой пояс GMT +4).