День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Чемпионат Европы - 2008
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто выйдет в полуфинал?
Голландия 25 59.52%
Россия 17 40.48%
Голосовавшие: 42. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2008 в 01:32 Цитата выделенного #1
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию Голландия - Россия

21 июня - Базель

Матч, как мне кажется получится "от ножа" и завершится с минимальным перевесом одной из сборных.
Offline  
Сказали спасибо (2):
ANTIMADRID (19.06.2008), Foxi (19.06.2008)
Старый 19.06.2008 в 01:53 Цитата выделенного #2
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Думаю, Голландия победит, без обид, но я считаю выход в 1/4 крышей для России на этом ЕВРО. Россия далеко продвинулась в качестве своей игры, но Голландия больше заслуживает выхода в полуфинал, но нельзя забывать, что шансы есть.
__________________
Offline  
Старый 19.06.2008 в 02:45 Цитата выделенного #3
Кирюха 9
Аватар для Кирюха 9
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 229
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 15600$
 
По умолчанию

Какие могу быть сомнения Россия и тчк.
Чем мы меньше Голландцев заслужили выхода в полуфинал?
Наша команда с каждым матчем прогрессирует.
Матч окажется очень нервным, и тут будет до первой ошибки.
кто её допустит тот и проиграет.
Но я верю в Русский, у нас боевой характер и офигенная самоотдача.
так что РУСККИЕ ВПЕРЕД!
__________________

44, 84, 99, 07,08 ...It not the end

ЗЫ: "Выше Зенита, только Бог!"
Offline  
Старый 19.06.2008 в 03:39 Цитата выделенного #4
Fan_of_Barca
Аватар для Fan_of_Barca
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 642
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили: 569 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Фаворит конечно в этой паре Голландия, и скорее всего они и пройдут, но я всёже верю в чудо и в нашу сборную. Если они сыграют в атаке так, как с Шведами:respect:, то может что-то и получиться. Но шансы очень малы. Надо быть реалистами(не от слова Реал), Голландия сейчас на таком ходу, что их мало кто сможет остановить. Я бы даже назвал Голландию главными претиндентами на титул. Но всё же, верю в чудо и Россию.

Последний раз редактировалось Fan_of_Barca, 19.06.2008 в 03:42.
Offline  
Сказали спасибо (3):
bogerman (19.06.2008), t@sя (19.06.2008), Альтаир (21.06.2008)
Старый 19.06.2008 в 03:49 Цитата выделенного #5
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

По-моему главное преимущество нашей сборной над командой Нидерландов, что мы прибавляем в игре от матча к матчу, а вот наш соперник по четвертьфиналу уже свои самые яркие игры оставил позади. И конечно еще только, так сказать, "перекусивший" Аршавин, который вряд ли сумел "досыта наесться" одной игрой со шведами.
__________________
Offline  
Сказали спасибо (2):
Fan_of_Barca (19.06.2008), Альтаир (21.06.2008)
Старый 19.06.2008 в 11:18 Цитата выделенного #6
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Решил здесь написать и про матч со Швецией и с Голландией.
Если многие говорили, что матч с Грецией был лучшим при Хиддинке, то они поспешили. Такого футбола нам и не хватало. Если кто-нибудь может - выложите данные о том, кто сколько набегал в нашей комманде - охота посмотреть на эти астрономические цифры)). По игрокам:
Акинфеев - хорош, никаких ошибок (как всегда), еще и подлый швед поддых ударил.
Игнашевич - нормально, выносил сам и страховал других.
Колодин - норм, только в передачах около нашей штрафной ошибался.
Анюков - отлично, в защите надежен и в нападение тоже)). Голевая передача - ему в зачет.
Жирков - а что можно сказать про лучшего игрока матча (наряду с Аршавиным) - наверно, он лучший... Опасно бил по воротам, но, главное, раздавал отличные пасы и бегал как угорелый.
Семак - отлично. Хоть и схватил желтую, но был очень надежен и хладнокровен. Даже после получения желтой стелился в подкатах как-буд так и надо.
Семшов - ну плохим во вчерашней команде никого назвать нельзя, но этот - самый незаметный.
Зырянов - нормально, бегал немало и пред-голевую передачу на Анюкова сделал именно он.
Билялетдинов - не очень. Наверно, единственный в команде у кого пока никак игра не идет. Не использовал выгодные моменты, даже когда мяч был под его игровой ногой.
Аршавин - лучший. Матч начал с великолепной вырезающей передачи метров на 65 на кривоногого (по крайней мере, в этом матче) Павлюченко. Далее были потрясающие розыгрыши с его участием, один из которых закончился голом. Жаль, что выход один на один не реализовал... И я не знаю, как мог Хиддинк думать про него выпускать-не выпускать, если игроков такого уровня у нас несколько (2). Ну, скорее всего, это была просто ложная инфа и дезориентация наших соперников)) И будет очень логично, если после Евро Андрея и Юрия купят хорошие европейские команды (и мне кажется, так и случится).
Павлюченко - ... Ну вообще никакой! Бегает только свои длинные ноги подставляет под мяч. Да, он забил гол, да, он попал в перекладину, но это, опять же, несколько пассивные моменты, в которых мячу и деваться больше было некуда. Когда Саенко выдал на него передачу-просто-на-блюдечке и он упал, непонятно как распорядившись этим даром и ноги у него в разные стороны отчего-то разъехались... И еще была куча таких моментов: непонятно зачем постоянно мелко фолил, не успевал за мячом, падал и т.д... Имхо, Саенко с первых минут может его заменить, главное, чтоб не выдохся...
Саенко - отлично. Хладнокровно пасовался около нашей штрафной (где сам же и отбирал мячи), бегал в нападение и раздавал пасы. Запомнился ударом в штангу и полу-голевой передачей в пустоту...
Ну что же - дальше голландцы, односельчане нашего тренера. Ну, шансы малы (очень), но, если как и шведы сдали по сравнению со своими прошлыми двумя матчами и Голландия так подсдаст, то все возможно...
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline  
Сказали спасибо (7):
#4 RootPeach (19.06.2008), ANTIMADRID (19.06.2008), Fan_of_Barca (19.06.2008), Foxi (19.06.2008), PRO (19.06.2008), t@sя (19.06.2008), Даниэль (19.06.2008)
Старый 19.06.2008 в 13:23 Цитата выделенного #7
Lays
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщения: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 2 раз в 1 сообщении
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Голландия победит с розгромным счетом!
Offline  
Старый 19.06.2008 в 14:13 Цитата выделенного #8
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spanish
Запомнился ударом в штангу

Ударом в штангу отличился не Саенко, а Зырьянов

А по поводу Павлюченко с тобой в корне не согласен. Сколько этот парень бегает, сколько старается, мне кажется, что он точно не один из худших игроков нашей команды, как минимум. Просто Хиддинку надо его заменять за минут 20-25 до окончания матча, видно же, что сил у Ромы на все 90 минут явно не хватает. Это было видно и в матче с Грецией, и в матче со шведами.

Цитата:
Сообщение от spanish
Когда Саенко выдал на него передачу-просто-на-блюдечке и он упал, непонятно как распорядившись этим даром и ноги у него в разные стороны отчего-то разъехались...

Что-то ты плохо как-то смотрел игру =) Передача Саенко была уже за спину Павлюченко, так что ничего удивительного в не реализации этого момента нету. Как я уже написал, Роман был итак очень уставшим, и тут передача тебе за спину в таком моменте, вот он и пытался выгребсти из под себя мяч, но ничего серьезного не получилось. И как ты заметил ноги разъехались
Offline  
Сказали спасибо (4):
Fan_of_Barca (19.06.2008), PRO (19.06.2008), t@sя (19.06.2008), Альтаир (21.06.2008)
Старый 19.06.2008 в 14:53 Цитата выделенного #9
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Перебегать Голландию вряд ли получится, как это было с Грецией и Швецией, а то может получится как с Испанией, только ещё хуже, т.ч. по-моему стоит попробовать сыграть от обороны. Возможно даже оставить Павлюченко в запасе и выпустить вперёд лишь Аршавина. Также можно было бы выпустить вместо Билялетдинова Васю Березуцкого, как чистого левого защитника, в помощь к оборонительному Юре Жиркову, а то задолбается парень бегать вперёд-назад.

Мой вариант на матч с Голландией:

--------------------Аршавин-----------------
----------------------------------------------
Жирков------------Зырянов-----------Саенко
--\/--------Семак----------Семшов-------\/--
----------------------------------------------
Березуцкий В.--Игнашевич--Колодин--Анюков
----------------------------------------------
--------------Игорь Акинфеев----------------

Ну это так, мысли вслух Надеюсь Гус что-нибудь придумает.
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline  
Сказали спасибо (3):
PRO (19.06.2008), spanish (19.06.2008), t@sя (19.06.2008)
Старый 19.06.2008 в 15:11 Цитата выделенного #10
Кирюха 9
Аватар для Кирюха 9
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 229
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 15600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Перебегать Голландию вряд ли получится, как это было с Грецией и Швецией, а то может получится как с Испанией, только ещё хуже, т.ч. по-моему стоит попробовать сыграть от обороны. Возможно даже оставить Павлюченко в запасе и выпустить вперёд лишь Аршавина. Также можно было бы выпустить вместо Билялетдинова Васю Березуцкого, как чистого левого защитника, в помощь к оборонительному Юре Жиркову, а то задолбается парень бегать вперёд-назад.

Мой вариант на матч с Голландией:

--------------------Аршавин-----------------
----------------------------------------------
Жирков------------Зырянов-----------Саенко
--\/--------Семак----------Семшов-------\/--
----------------------------------------------
Березуцкий В.--Игнашевич--Колодин--Анюков
----------------------------------------------
--------------Игорь Акинфеев----------------

Ну это так, мысли вслух Надеюсь Гус что-нибудь придумает.
в корне не согласен с вами.
Насчет перебегать почему бы и нет? у нас у парней сейчас с физикой все впоряде, разве что Бил вылетел, ты видел как Анюков гонял или Аршавин, я на их лице усталости не видел.
Матч с Испании уже давно пора забыть, его нельзя сейчас ставить на уровне с встречей с Голландией, так как с Испанией первый матч турнира, колешки у многих трясутся, в защитки «ахалай-махалай» и то мы смотрелись не так паршиво в нападении, а сейчас есть уверенность, какой то опыт, и с каждым матчем прибавление.
Играть от обороны это смерти подобно, лучшая оборона эта атака, Греки и Шведы уже доигрались.
Аршавина выдвигать форвардом чистым глупо, он хорош в полузащите, под нападающими, где вчера сыграл.
Березуцкий – не катит.
я думаю Гус ничего не изменит.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Batyrlan (19.06.2008), Mr.Тень (19.06.2008)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 12:56 (Часовой пояс GMT +4).