День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Матчи
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто из этой пары выйдет в финал?
"Барселона" 121 74.69%
"Манчестер Юнайтед" 41 25.31%
Голосовавшие: 162. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2008 в 22:42 Цитата выделенного #41
Vityok_D
Аватар для Vityok_D
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 555
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили: 1,015 раз(а) в 505 сообщениях
Деньги: 302270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
Foxi , МЮ показывают отличный футбол??? Да эти ублюдки показывают какой-то инопланетный футбол в этом сезоне,такое ощущение что их перед матчами чем-то накачивают! просто бегать на таких скоростях весь матч - ну это просто нереально. Я болела Барсы,я их всегда поддерживаю,но я не идиот,я прекрасно вижу,что мы сейчас из себя представляем МЮ с такой скоростью просто от души поглумится над нами и спокойненько уйдет в финал. Вы надеетесь на Месси?? - человека,который полтора месяца не играл,а тут выдет и отыграет матч с МЮ на высочайшем уровне не смешите людей,он будет ни какой,так как слишком долго не играл,если его и выпускать,то только на последние минут 20. Я презираю МЮ и ихнего деда с жевачкой,но даже я признаю,что сейчас это машина,которую ТАКАЯ Барса,которую я видел вчера,да и на протяжении большей части сезона,просто не остановит. Команда весь сезон играет хреново и вы думаете,что вот тут такие 2 матча и на них они покажут мега игру - да вы под чем ребята?? Каталонцы элементарно к этому не готовы,особенно не готовы физически! Во всем мире люди живут реальными мыслями,не инадо быть футбольным гением,чтобы увидеть разницу между этими командами! Вы же живете мечтами,а вдруг,я верю,Барса - великая ну и все в этом роде. Посмотрим,как вы будете петь после первого же матча на Камп Ноу,не думаю что там Манчестер будет особо жопу рвать,хотя кто их знает,вон Рому то в первом матче уже уделали. P.S. очень беспокоюсь за Анри,парень не в своей тарелке явно,эх,а как он лупил за Арсенал!! анри,куда же ты пропал((

Ну во первых манчестер не так хорош как ты его тут описал , заметь что они давали Роме атаковать в обоих матчах , и моменты у Ромы были замечательные , что собственно Барсе и надо. Во вторых , команд которые играют по такому стилю как Барса , я невидел давно , и не извесно как будет чуствовать себя МЮ без мяча , а то что мы возьмем его себе на большую часть матча - ето я думаю не должно вызывать сомнений. В третих до матчей ЛЧ еще 2,5 недели и за ето время Месси вполне может успеть набрать форму , как и Деко. В етом сезоне мы сиграли лишь несколько матчей в полном составе , и если мы подойдем без травм ( хотя ето маловерятно ) то поверь мне на Камп Ноу мы будем способны разнести МЮ. Да и отсутствие КЕПа не должно сказаться на игре если Милито и Маркес смогут играть в центре , как ето было в начале сезона. Вобщем не так страшен черт как его некоторые рисуют...
__________________
Offline  
Сказали спасибо (4):
Dmitrij (11.04.2008), Foxi (10.04.2008), Mix (11.04.2008), Taras (10.04.2008)
Старый 10.04.2008 в 23:48 Цитата выделенного #42
RUBIK
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

народ а рональдиньё и месси будут играть в полуфинале
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Dmitrij (11.04.2008)
Старый 10.04.2008 в 23:50 Цитата выделенного #43
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

RUBIK, Роналдиньо точно нет, у него травма. Месси возможно сыграет.
__________________

Offline  
Сказал(а) спасибо:
Dmitrij (11.04.2008)
Старый 11.04.2008 в 00:00 Цитата выделенного #44
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
МЮ с такой скоростью просто от души поглумится над нами и спокойненько уйдет в финал. Вы надеетесь на Месси?? -
Такие же заявления от тебя я читал в темах про Зенит! Надеюсь, что и здесь ты ошибешься...

Я думаю каждый все прекрасно видит не хуже тебя! Но тебе просто не понять: как это, болеть за клуб, а не за игру?! Как это, верить в команду, даже в самый трудный момент?! Это не для тебя...
Offline  
Сказали спасибо (3):
-=Barcel=- (11.04.2008), Dmitrij (11.04.2008), Taras (11.04.2008)
Старый 11.04.2008 в 07:15 Цитата выделенного #45
Bahonti
Аватар для Bahonti
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Интересна мне вот какая штука. Полуфинал на 3/4 английский, как в прошлом году, даже команды те же и даже матчи Ливер-Челси и МЮ-Милан. Милану удалось вырвать победу в сложнейших противостояниях. Так неужто Барсе это не по силам??? Даже в нынешнем состоянии!
__________________
I know i must continue the work of the GODs, but they take so much... that at last my soul begins to doubt...
Offline  
Старый 11.04.2008 в 11:07 Цитата выделенного #46
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Народ!!!я тут случайно мельком прочитал,по телеку,что в случае если финал будет ЧИСТО АНГЛИйским,то финал могут перенести на Уэмбли???))))))бред)))))
__________________
...
Offline  
Старый 11.04.2008 в 12:36 Цитата выделенного #47
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Garrincha,
Англичане там что-то говорят... А хрен им английский финал! Да даже если и так, то это не поправилам. финал будет в Л-У-Ж-Н-И-К-А-Х!
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Старый 11.04.2008 в 12:43 Цитата выделенного #48
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bahonti
Интересна мне вот какая штука. Полуфинал на 3/4 английский, как в прошлом году, даже команды те же и даже матчи Ливер-Челси и МЮ-Милан. Милану удалось вырвать победу в сложнейших противостояниях. Так неужто Барсе это не по силам??? Даже в нынешнем состоянии!
Кстати Милан против МЮ провел 2 образцовых матча, каталонцам надо бы пересмотреть те игры и постараться сыграть так же.

Цитата:
Сообщение от Garrincha
Народ!!!я тут случайно мельком прочитал,по телеку,что в случае если финал будет ЧИСТО АНГЛИйским,то финал могут перенести на Уэмбли???))))))бред)))))
Когда это определится будет уже поздно, поэтому англичане вроде бы сейчас говорят о том, что вероятность английского финала велика и предлагают перенести матч на Туманный Альбион чтобы избежать массовых беспорядков с участием английских болельщиков в Москве.
ИМХО, конечно это глупость и никакого переноса не будет.
Offline  
Старый 11.04.2008 в 12:48 Цитата выделенного #49
TIMON
Аватар для TIMON
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 440
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили: 233 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 11360$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garrincha
Народ!!!я тут случайно мельком прочитал,по телеку,что в случае если финал будет ЧИСТО АНГЛИйским,то финал могут перенести на Уэмбли???))))))бред)))))
Да в лужник будет финал,эти слухи уже опровергли...
Offline  
Старый 11.04.2008 в 13:01 Цитата выделенного #50
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

ENRIQUE,
Да уж, 3-0 повоторить будет очень сложно. Ну посмотрим.. Я не пессимист и не излешне оптимист. Так что я надеюсь на победу дома. Навыезде будет жара, но ведь Рома играла очень по-хозяйски. Конечшно манки посетуют на отстутствие Роналду, Нанни и Руни, но все же, нам по силам и выиграть на Траффорде. Уж забить мы там должны.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 06:26 (Часовой пояс GMT +4).