День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Форум
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2009 в 21:57 Цитата выделенного #4701
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Ребята, у нас на форуме уже как месяц, если не больше, имеется такая прекрасная функция, как спойлер. Так давайте ею пользоваться, заворачивая туда фото и видео!
Вот раньше заходишь в тему изображение и видишь то что хочешь увидеть, теперь изображения все-равно загружаются, то бишь трафик не экономится, но их еще нужно открывать. Тоже самое с видео. Нет, когда их штук 15 я не против, но зачем создавать с помощью "прекрасной функции" откровенное неудобство для наших пользователей?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009 в 22:09 Цитата выделенного #4702
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
их еще нужно открывать
Особенно это напрягает, когда захожу с телефона.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009 в 22:24 Цитата выделенного #4703
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Я за использование спойлеров. Во-первых когда картинок прилично, то страница достаточно долго загружется, т.е. открывается рывками, когда все новые и новые картинки откроются. То же самое и с видео с ютуба и иже с ним. А когда их много вообще браузер сильно тормозит. Поэтому лучше прятать.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009 в 22:36 Цитата выделенного #4704
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara

Я за использование спойлеров. Во-первых когда картинок прилично, то страница достаточно долго загружется, т.е. открывается рывками, когда все новые и новые картинки откроются. То же самое и с видео с ютуба и иже с ним. А когда их много вообще браузер сильно тормозит. Поэтому лучше прятать.
Ты похоже тоже сильно тормозишь. Видел и фото загружаются и в стойлере, разница лишь в том что ты этого не видишь, но если ты все-равно заходишь в эти темы тебя интересуют фото и видео, а не остроумные комментарии форумчан, которые кстати было бы резоннее прятать под стойлер.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009 в 22:49 Цитата выделенного #4705
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
теперь изображения все-равно загружаются, то бишь трафик не экономитс
Оказывается не загружаются, по крайней мере опера и мозилла.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009 в 22:57 Цитата выделенного #4706
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Ты похоже тоже сильно тормозишь. Видел и фото загружаются и в стойлере, разница лишь в том что ты этого не видишь, но если ты все-равно заходишь в эти темы тебя интересуют фото и видео, а не остроумные комментарии форумчан, которые кстати было бы резоннее прятать под стойлер.
Ну во-первых не надо меня оскорблять. Во-вторых когда картинки под спойлером, даже если они грузятся - они грузятся под спойлер и в это время ты легко можешь прокручивать страницу или читать какое-то сообщение. А если они грузятся прямо в сообщение, то каждый раз когда картинка подгружается страница сдвигается вниз, поэтому не получится ни нормально посмотреть тему ни тем более почитать. Так доступнее?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009 в 23:20 Цитата выделенного #4707
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Оказывается не загружаются, по крайней мере опера и мозилла.
Не важно. Что прочитать это сообщение нужно нажать лишние 9 (!!!) раз. Помоему это издевательство.

Цитата:
Сообщение от Foxara
Во-вторых когда картинки под спойлером, даже если они грузятся - они грузятся под спойлер и в это время ты легко можешь прокручивать страницу или читать какое-то сообщение. А если они грузятся прямо в сообщение, то каждый раз когда картинка подгружается страница сдвигается вниз, поэтому не получится ни нормально посмотреть тему ни тем более почитать. Так доступнее?
Раз ты долго думал над разгадкой магического квадрата мог бы и здесь немного подумать, быстренько перейти к сообщению которое тебя интересует и нажать на цифру в правом верхнем углу, как например сделал я чтобы показать тут сообщение Микса. Это всего один лишний клик, который решит твою проблему.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009 в 23:26 Цитата выделенного #4708
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Раз ты долго думал над разгадкой магического квадрата мог бы и здесь немного подумать, быстренько перейти к сообщению которое тебя интересует и нажать на цифру в правом верхнем углу, как например сделал я чтобы показать тут сообщение Микса. Это всего один лишний клик, который решит твою проблему.
А если я хочу почитать тему. Или хочу посмотреть картинки из других сообщений, но не знаю из каких именно? Это не выход. К тому же спойлер практически не мешает. А пользы принесет много. Например людям со слабыми компами, как у меня например.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009 в 23:34 Цитата выделенного #4709
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Во-первых когда картинок прилично, то страница достаточно долго загружется, т.е. открывается рывками, когда все новые и новые картинки откроются.
По-моему, если постишь много картинок, то и действительно можно спрятать под спойлер. Если же ты постишь одну-две картинки, лучше оставить их открытыми.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ENRIQUE (16.11.2009)
Старый 16.11.2009 в 23:40 Цитата выделенного #4710
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Если же ты постишь одну-две картинки, лучше оставить их открытыми.
Если ты их постишь в теме с картинкми, то на странице их будет очень много и будет то же самое. В обсуждении каком-то да, смысла нету прятать. То же самое с видео - у меня сильно подтормаживает на страницах тем с видео из ютуба, хотя там почти везде по одному плееру на сообщение.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 апреля 2024 года. Вторник - 10:28 (Часовой пояс GMT +4).